Пр
Пррпрполролпрорп

Поехать на отдых, куда захочешь, обладать красивым домом, дачей, авто и в том же роде, должно быть нормой для человека, живущего в демократическом обществе. Если же все перечисленное становится МЕЧТОЙ, значит, жизнь в этом обществе, где о таких вещах мечтают - говно?

104
13
5
Ответы
Ум
Умка

Я бы не была так категорична. Многим этого не надо, они довольствуются тем, что есть и палец о палец не ударят, чтобы что-то изменить к лучшему

6
0
Пр
Пррпрполролпрорп

В вопросах демократии надо быть и категоричным, что равно принципиальности. Я понимаю, вы человек беспринципный.

1
Ум
Умка

А вот в оценке человека как раз и не надо быть таким категоричным. Вы же меня не знаете. Помню по нашей прошлой переписке, что вы по натуре категоричны, что присуще сильным мужчинам. Я же женщина до мозга костей и отношусь ко всему более лояльно, это в самой природе женщины заложено

1
Пр
Пррпрполролпрорп

Вы не можете относится верноподанически, то есть, лояльно, как вы изволили выразиться, в отношении своего правительства, которое вас надувает, разумеется, если вы не имеете при этой власти своей кормушки.

1
Ум
Умка

К счастью я не у кормушки, иначе все мои жизненные принципы полетели бы в бездну. А кто нам выбрал и навязал это правительство и этот уровень жизни? Мы, своей покорностью и ленью.

1
Пр
Пррпрполролпрорп

Да, русские доверчивы как дети, но упаси бог, если они разозлятся.

1
Ум
Умка

Да, это верно и с этим не поспоришь

1
ВЛ
В Лад

Согласен,вожделенные радости тепла комфорта и уюта, кампостной ямы разрушали и цивилизации и культуры и идеи

0
0
ЛГ
Людмила Гладкова

ну да,золотая рыбка сдохла,работать не судьба,а государство,говно,так рассуждают вырожденцы,и бездельники.

0
0
Лека Лютер
Лека Лютер

sprashivalka.com/a/317574048 хорошо, перенесём обсуждение сюда.

1
0
Пр
Пррпрполролпрорп

Это - очень злободневная тема для тех, кого тридцать лет обкрадывали.

1
Rima Kravcenko
Rima Kravcenko

мечтать не вредно.важно-осуществить,если есть желания

0
0
BB
Bony Brain

Резковато, но по сути да, должно быть именно так.

4
0
Пр
Пррпрполролпрорп

Так должно быть по конституции в демократических режимах.

1
BB
Bony Brain

Так я и не спорю))

1
Пр
Пррпрполролпрорп

Что касается сути, то суть в том, что все делается во имя человека, и не человек работает на систему, а система - на человека.

1
BB
Bony Brain

И с этим я тоже согласен))

1
РХ
Рая Хатуева

Мечты сбиваются если превратишь в цели.

6
0
Пр
Пррпрполролпрорп

Что вы знаете о цели?

1
РХ
Рая Хатуева

Вам конкретность

1
Пр
Пррпрполролпрорп

Все имеют слабое представления об этом понятии.

1
РХ
Рая Хатуева

Почему, цели это когда ты знаешь чего ты хочешь ,кого, когда и зачем.

1
Пр
Пррпрполролпрорп

Вот видите, и у вас слабое представление о цели на уровне "если хочешь", тогда как цель - это необходимость, а не само желание.

1
РХ
Рая Хатуева

Цель это : твое желания к чему стремился и твоё видение

1
ПМ
Пани Малгожата

Согласна, это должно быть обыденностью

1
0
Пр
Пррпрполролпрорп

Этим как раз и должно заниматься избираемое народом правительство.

1
Света ⚖️
Света ⚖️

Мечтать не вредно. Вредно не мечтать.

0
0
Лиз
Лиз

Хорошего мало...

1
0
Пр
Пррпрполролпрорп

именно!

1
Инна
Инна

Да👍

0
0
Галина Дубровник
Галина Дубровник

🤝👍

0
0
Ек
Екатерина

100%

0
0
Другие вопросы
Как рассчитать себестоимости для производство 1 тюбика мази.
Люди старятся быстрее, чем в них умирает потребность в любви, или эти процессы одинаковы во времени?
где мед там и пчелы?
Кто-то стучит в дверь - что делать?
Где найти чистую непорочную любовь без привкуса стервозности?
Девушки! Помогите с подарком))
Дома - жарища. На улице - холодрыга. В подвале - темно и скучно. На чердаке - горы хлама.. . вот и решай где компфортнее
Мне нравица девченка, она умная и красивая. Пачиму она меня низамечает?
Люди кто кормит животных Аканой, подскажите длину, ширину, высоту 7кг. упаковки?
Представим письмо современной Татьяны Лариной Онегину? ))))) См++++
Подскажите пожалуйста имя для джунгарика (хомячка) Хомячок самец я смотрела на сайтах но хороших имен я не нашла
Можно ли делать руны из разных пород деревьев? Одну половину, например, из ели, а другую - из березы?
Реальный расход топлива Шевроле-Нивы подскажите пожалуйста!
Стоит ли мне работать в детском саду?
как избавиться от сна из детства?