Vadim Вадим

Кто из знаменитостей вас бесит ?

Ответы
Штурмхонд Николай Ланцов

На данный момент нет таких.
Те, кто мне не нравится, на глаза не попадаются. И пока они не натворили какую-то х¥йню, мне на них плевать. Пока всё тихо.

𝓔𝓴𝓪𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷𝓪

Киркоров, Бузова, Басков, Билан, Пугачиха, Галкин, можно писать до бесконечности

Дмитрий Климович

нет, ну Галкин как пародист и рассказчик, конечно на высоте!! ебузова это вааще!!! ну, а что Филя? одно слово - -румын!! Билан, да, непонятки, Пугачиха -- отстой, ну и Басков на своей волне переменной, как морской ветер!!

𝓔𝓴𝓪𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷𝓪

Филя болгарин, ну это уже не важно😂

Дмитрий Климович

да какая разница?!! слащавый он какой-то!!

𝓔𝓴𝓪𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷𝓪

Сладенький😂

Валерий Иванчик

я не создаю себе кумиров,поэтому кривляние этих(звёзд) мне просто противно...

Милош Йованович

прямо бесит?..Лечится от бешенства надо.

Людмила Гладкова

да все понемногу,или просто бесят

Владимир

если знаменитость то не бесит

Амир Харисов

Ольга Бузова

Андрей

Джи гурда

❄C
❄Ice Cream❄

Безруков

Vadim Вадим

Почему

❄C
❄Ice Cream❄

Это уже другой вопрос

Vadim Вадим

Понял😁😁😁

Алла

Джигурда

Sergey

Роналду

La Testa

Секрет

Marina Sadovaya

Фиолетово

Марина

Все