Илья

Ладно,тогда спрошу в другом ключе.
А можно найти ту,которой наплевать на деньги любимого, лишь бы он был рядом с ней?

Ответы
Светлана Кобякова

Можно. Но если ей будет наплевать на деньги, на порядок в доме, на обед..., то очень скоро выявится, что человек живёт в иллюзиях и надеяться на такого человека бесполезно. Вообще-то человек притягивается по подобию, какой у тебя взгляд на жизнь, такой и у неё. Если то что ты написал уже есть в твоей жизни, то это надо менять внутри тебя самого, как минимум нет любви и настоящего уважения к себе, надо заняться внутренним миром и люди к тебе потянуться, когда перестанешь про всех думать одинаково. Относись к людям так, как хотел бы к себе отношения.

Ти
Тишина

Любовь творит чудеса. Есть примеры, счастливых семейных пар, счастье которых не зависит от денег, статуса, социального положения. Любовь это самопожертвование, уважение, то есть стоит прилагать усилия друг для друга. Есть удивительный совет :" Во всём поступайте с людьми так, как хотите, чтобы они поступали с вами". Представляете, какой замечательной была бы жизнь на земле, если бы все следовали этому совету, почему не следуют, как по вашему?

Илья

Эгоисты потому что.

Ти
Тишина

Это точно, всё больше эгоистического настроя в обществе, будут ли лучшие времена, что думаете по этому поводу?

Илья

с таким народом как наш врятли

Ти
Тишина

На земле много народов, и такой настрой не в отдельно взятой стране, а по всему миру. Люди всегда надеются на лучшие времена. А наше время действительно непростое, о нём было записано : будут необычайно трудные времена, недостаток любви, рост беззакония, человек губит землю. непослушание родителям, землетрясения, голод, эпидемии, любовь к удовольствиям, а не к Богу. Вы видите эти признаки?

Илья

да их много. и вообще ошушение что народ никогда не жил хорошо

Ти
Тишина

🤷‍♀️

На
Наталья

О деньгах должны беспокоиться те, у кого их много. Вообще если в вас есть какие-то ценности: типа образование, профессия, воспитание, хороший характер, положительная репутация и пр. они всегда востребованы у противоположного пола, просто нужно определить, что в вас есть и кто это ищет

Златка Золотая

Формулируйте правильно...По сути на сами бумажки плевать всем. НО не плевать, когда твоим детям надо кушать, одеваться, учиться...а любимый муж пузо на диване чешет и свои проблемы не решает, но находит крайнего.

Илья

а если она из тех кто не хочет заводить детей?

Златка Золотая

то скорее всего она вполне может сама себя обеспечить

Любовь Колесникова

ДА ОТВЕТ НЕОДНОЗНАЧНЫЙ !!! ДА МОЖНО НАЙТИ ЖЕНЩИНУ КОТОРОЙ БУДЕТ С ВАМИ И РАЙ В ШАЛАШЕ НО ТОЛЬКО НЕ НЕ С ТАКОЙ У КОТОРОЙ НОГИ ОТ УШЕЙ РАСТУТ ТЕ ЗНАЮТ СЕБЕ ЦЕНУ И ПОТОМУ ОНА ПОТРЕБУЕТ У ВАС БОЛЬШЕГО ЧЕМ У ВАС ЕСТЬ

Лона Якобчук

А что он будет делать рядом с ней? Если у него нету денег, цветы он не купит, в кино не сводит, на салон не даст. Разве по дому будет убираться и еду готовить, ну тогда да, можно 🙂

Илья

да имеено 2 вариант

Наталия Наталия

Можно, самодостаточная должна быть и все..женщина не обязана много зарабатывать, но должна уметь обеспечить себя и своих детей( в любой непредвиденной ситуации).Я так живу.

Илья

а есть та которая не стремится заводить детей,и хочет стать парнем?

Наталия Наталия

Таких Есть много, найдите других, они тоже Есть

Людмила

а если не на что даже плевать, то всегда рядом не получится...))) придется самой пахать на нескольких работах пока "любимый" хлыщет пиво лежа на диване..)))

Людмила

..преступления совершают алчные, жадные и недалекие люди...А деньги нужны, чтобы жить: есть,пить, отдыхать, учиться, учить детей...А может вы живете не на деньги?))) а на что?

Илья

все равно я считаю деньги корень зла.
И меня в этом не переубедить

Людмила

..еще раз спрошу: ВЫ на что живете?..уверена- ответа не последует..))

Илья

ответ будет.
многие живут и без денег и таких людей называют отшельниками,и живут в лесу.

Людмила

уууууу...на что замахнулся..)))

Юлия Каликина

Можно, только потом любимый находит по богаче, когда на мыкаются в нищете...все познаётся в сравнении... Мужчина, должен быть добытчиком в семье.

Юлия Каликина

Отклонение от нормы, может не может родить, проблемы со здоровьем?

Илья

вот тут я не знаю. Но позиция допустим у нее жесткая.

Юлия Каликина

Или карьеристка, их ни когда в семье не будет... Вы будете в декрете в лучшем случае))

Илья

а я и так в нем.

Сергей Антипин

если ей не наплевать на себя и на своих будущих детей, то деньги всё равно нужны. Не так, чтобы с ума сходить, но чтобы было всё нужное для жизни

Илья

значит мне над искать сумашедшую.

Не
Неповторимая

Конечно можно было в наше время,а сейчас у девушек одни деньги на уме,квартиры и навороченный тачки,селиконовая грудь и окуительные губы)))))

Не
Неповторимая

А,что такого неправильного в твоём взгляде?)))

Илья

просто я его вижу не совсем как остальные.
Нет,я не дальтоник,с цветопередачей все ок.
Просто я семейные ценности расматриваю не как все люди.

Не
Неповторимая

Объясни...

Илья

жена - работа.
муж - дома.

Не
Неповторимая

Ну,бывает и так..

Ольга........

Ну если вы будете искать в таком ключе....-Вот он я ....люби меня...а на мои деньги плюй......то сложно....Люди вместе не всегда из-за денег....

Илья

а из за чего?

Ольга........

Причины разные...кто-то любит..у кого -то взаимные интересы...кто-то , потому что удобно двоим....

Olga Claus

Я мать одиночка с 2-мя детьми, живу в коммуналке, вешу 150 кг. Можно ли найти мужчину, который будет любить меня не за внешность?

Илья

думаю можно. Но 2 грузика его напугают

Ирина Цветкова

Можно то можно, но ведь и любимиму самому будет неудобно, если он любимой ни копейки не принесет. Ну разве что альфонс

Lana Inquise

Такие бывают, но встречаются редко в наше время. Больше вероятность найти такую как эта мадам 🖼или похуже

Илья

а какая она?

Lana Inquise

Продажная

Илья

а не продажная в аниме как выглядит?

Lana Inquise

Никак, ибо гонщикам не нужны девушки

Светлана Руппель

сейчас это трудно ,НО ВОЗМОЖНО ЛЮБИМЫЙ ДОЛЖЕН БЫТЬ АКТИВНЫМ И ПОКАЗАТЬ БОЛЬШУЮ ЛЮБОВЬ И ПРИВЯЗАННОСТЬ

Зинаида Захарова

Среди молодежи моего поколения таких хватало. Но минимум какой-то должен быть, если семья, например.

Ал
Алекс

Да , можно . Но не в городе , только в отдалённой местности . Городские женщины избалованы городом .

Татьяна Стрига

Те девочки,вернее тётки которым нужны деньги. а не любимый рядом- приглядитесь -это прости........

Ольга Афанасьева

Можно, если вы можете дать ей что то другое, например любовь, поддержку, будете рядом с ней

Э⛔
Эля ⛔

Да вам хоть каджое утро кофе с котлетами....вы все равно в лес смотрите....к чему тут деньги

Илья

я коклеты и сам могу приготовить

Э⛔
Эля ⛔

Вот и отлично

Ма
Маргарита

Не думаю... потому что, когда она будет зарабатывать эти деньги, он будет мешаться рядом.

Игорь Сливинский

увы таких почти не осталось

Илья

чуть что сразу мешатся. Почему вас со стереотипами так много?

Игорь Сливинский

селяви

Ма
Маргарита

Нет, это как раз ваши стереотипы, потому что вы задали свой вопрос именно с этого посыла...

Илья

и в чем мой стереотип?

Ма
Маргарита

Стереотип именно в том, что женщина должна цепляться за мужчину любой ценой, лишь бы он был рядом, и не важно какой он.

Илья

ну не совсем например, если он садист то не должна цепляется.
А если другое то должна.

Коля

Нет такой женщины.Каждая,это будущая мать и если муж без денег,то как растить ребенка?

Илья

категорически не согласен

Коля

?

Илья

есть женщины которые не хотят быть матерями. И есть матеря которые вообще воспитывать свой детей не умеет

Коля

Но это как правило женщины с психическими отклонениями.Мы же о нормальных говорим?

Илья

Нормальная со мной врятли уживется.

Коля

Ну тогда удачи.

Инна Лазарева

В отношенииях оба человека вносят свой вклад.Лишь бы была любовь и понимание.Удачи!

Василина Кириченко

это как если бы найти планету без кислорода , лишь бы он был рядом)) и больше никого