Vl
Vladimir

Какой смысл в рождении детей? Обрекание их на жизнь в этом говеном мире, где есть болезни, в том числе рак. В котором есть насилие, войны

Ответы
Мариша Князева

я даже прощение просила у своей дочери - что втянула ее в это дерьмо)) - молодая была и очень хотела дочку)) - а если еще карма у родителей дурная - так это вообще ужас

Vl
Vladimir

ну вот видите

Мариша Князева

вижу - по-этому у меня только одна дочка))

Vl
Vladimir

это и хорошо

Мариша Князева

точно

Vl
Vladimir

🤷‍♀️

Марина

Ну и не рожай. Никто не заставляет. Но если бы их можно было бы спросить - хотят они жить в говеном мире или совсем не жить, думаю, они выбрали бы первое.

Vl
Vladimir

так вот я бы второе выбрал

Марина

А Вы действительно живете в Швейцарии?

Vl
Vladimir

Да\

Марина

Так там же, как говорят, жизнь прекрасная

Vl
Vladimir

ну да

Галина Седова

А попробуйте это объяснить нашим овцеподобным теткам,которые считают воспроизведение своих тупых потомков жизненным призванием!😉

Анна Матвеева

Есть миры и похуже и этот для некоторых покажется почти раем. Как знать, может вы для какой-то души как раз спасителем окажетесь?

Vl
Vladimir

какие миры?

Анна Матвеева

Преисподние. Наш-то срединный, перекресток нижних и верхних,- символ креста ведь дан не просто так.

Ƹ̴ӂ̴ʒ Ina Mar (Ka) Ƹ̴ӂ̴ʒ

а вы думали просто родились и будете жить беззаботно, жизнь борьба - для того и рождаемся что бы преодолевать все препятствия

Vl
Vladimir

но не стоит это исключать

Ƹ̴ӂ̴ʒ Ina Mar (Ka) Ƹ̴ӂ̴ʒ

ну это само собой

Vl
Vladimir

Вот видите

Ƹ̴ӂ̴ʒ Ina Mar (Ka) Ƹ̴ӂ̴ʒ

Ну знаете: волков бояться в лес не ходить

Vl
Vladimir

да ладно

Алекс Венцель

Когда станешь старым и немощным дети станут твой опорой в жизни...Главная твоя задача это научить их обходиться без себя.

Vl
Vladimir

Какой опорой? Большинство стариков забыты и никому не нужны, а дети у них есть

Алекс Венцель

А это что в них заложишь, то в старости и получишь...

Vl
Vladimir

Вы очень корыстный, для вас дети это получение выгоды в старости и немощности. О них самих вы не думаете

Алекс Венцель

Странная трактовка...))))))

Vl
Vladimir

Так это ваш ответ же, вам нужна опора

Malыshka Mю

А почему тогда сами живёте? На автопилоте, мол родили меня ну и ок? Или все-же чего-то недоговариваете? 🤔

Vl
Vladimir

Потому что родили меня, вот и живу, как еще то

Роберт

Раньше мир был не так говён.

Malыshka Mю

Эммм... Вообще то можно и того самого🤷🏻‍♀️

Vl
Vladimir

?

Malыshka Mю

!

Vl
Vladimir

че?

Grzegorz Brzeczysczykiewicz

Никакого. Все верно. Именно так работает естественный отбор. Слабые особи потомства не оставляют))

Vl
Vladimir

Так алкаши, бомжи и всякие нищие размножаются больше всех. А рождаемость среди оббеспеченных и образованных гораздо ниже

Grzegorz Brzeczysczykiewicz

И что?)) Так везде в природе. Рыба не заботится об икре и мечет её тысячами. Птицы несут по нескольку яиц)) И у людей так всегда было. Ничего нового. Ни в историческом, ни биологическом плане

Vl
Vladimir

планете нужно быдло, в этом и отбор

Романа

Всегда были болезни, войны, бедность. Но люди бывают счастливы и умирать не торопятся.

Vl
Vladimir

Кто-то дожил

Романа

Да. И пережили нелёгкое военное детство.

Vl
Vladimir

Но это не все

Романа

Конечно. Нелёгкая жизнь. Но разговариваю с ними и удивляюсь их жизнелюбию.

Vl
Vladimir

они молодцы, конечно

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Мира.

так застрелитесь, если вам все тяготит.. какой смысл в ваших стонах о плохом мире

Vl
Vladimir

Так единомышленников еще хочу много, чтобы что-то менять

Vl
Vladimir

Чтобы делать планету лучше

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Мира.

Predator, живите среди нормальных.. алкаши и маргиналы не показатель)

Vl
Vladimir

Я и живу, но то, что вокруг тоже замечаю

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

что бы они благодаря вашему воспитанию ..смогли избавить мир от всего этого..

Vl
Vladimir

Невозможно же избавить

Vl
Vladimir

всегда будут болезни и насилие

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

да и всегда будут те кто будет бороться с этим... противовес... войны света..

Леонид Музафаров

Многие считают что это долг перед природой, хотя я частично с Вами согласен.

Vl
Vladimir

нет долга же

Леонид Музафаров

Так или иначе он есть.

Vl
Vladimir

нет

Да Ну?))))

ну давайте и есть не будем?? какой смысл?? все равно все в унитаз спустим)))

Vl
Vladimir

В чем связь?

Да Ну?))))

пусть они сами решают...как им и где жить..Смысл есть во всем...

Vl
Vladimir

И какой в детях смысл? Обрекать на страдания

Да Ну?))))

Вы видите будущее??

Vl
Vladimir

Нет, но риски огромны

Да Ну?))))

А вы Бог...чтобы решать...кому жить...а кому нет???

Vl
Vladimir

Так бога и нет, иначе бы дети раком не болели и не было бы войны

Ѻлегъ

предоставление другим душам возможности получить необходимый им опыт

Наталья Вованова

Я с вами согласна, с таким настроем на жизнь, не стоит их рожать...........

Vl
Vladimir

И вообще не стоит. У меня объективный взгляд

Джами Асад

Хоть ради одного хорошего дня стоит родиться на этот свет!

Vl
Vladimir

нет

Джами Асад

Как же так? Неужели никакого позитива?!!!

Vl
Vladimir

неа

Джами Асад

Не верю!

Vl
Vladimir

почему

Джами Асад

Трудно объяснить, но чувствую, что вы накручивает....

Vl
Vladimir

я реалист

Вл
Владия

Не знаю, тоже не помню... Ну как вариант, а вдруг ему повезёт

Vl
Vladimir

Но риск большой

Вл
Владия

Да

Vl
Vladimir

вот

Natali Shelkovica

по этому и секс всем нравится.....а то бы не рожали

Vl
Vladimir

не надо

Natali Shelkovica

боишься?

Vl
Vladimir

да

Natali Shelkovica

🖼

Vl
Vladimir

ха

Владимир Ефимов

Человек деградирует, если не воспитывает детей.

Vl
Vladimir

Да что вы

Владимир Ефимов

Человек не как особь, а как вид.

Остап Небендер

У тебя есть в запасе лучший? Думаю, нет.

Остап Небендер

Для расширения кругозора в этой части попробуйте небольшую работу Мартина Бубера "Я+Ты" Невелика, но увесиста по мысли. Если одолеете, хорошо.

Vl
Vladimir

Какая философия, я попробую

Остап Небендер

Если будет время и желание, сообщите потом ваше впечатление. Мне будет интересно.

Vl
Vladimir

спасибо!

Шолпан Касенова

Да, мир ужасен. Но скоро все изменится

Vl
Vladimir

нет

Шолпан Касенова

Это сделает Бог

Vl
Vladimir

его же нет

Шолпан Касенова

🖼А это откуда?

Rima Kravcenko

так было всегда и так будет и дальше.

Vl
Vladimir

и смысл?

Rima Kravcenko

нет смысла и не рождается пока

Vl
Vladimir

ок

Злой Русский

Не все такие обиженые на мир, как вы

Vl
Vladimir

верещишь ты, выебнуться тут решил, а на деле говноед ссаный

Злой Русский

Ладно, пойду я общаться с адекватными людьми. Иначе мои друзья подумают, что мне интересно разговаривать с таким дегенератом как ты)

Vl
Vladimir

так твои друзья ж дегенераты, как и ты

Злой Русский

Иди уроки учи, шибздик малолетний)

Vl
Vladimir

Ты за своими уродцами смотри, чтобы уроки сделали

Victoria Center

как ни странно но я с вами согласна

Vl
Vladimir

Да ладно

Жанат Богенбайулы Есенбаев

...самому посчастливилось жить!!!