Barba Rossus

Ибн аль-Мубарак да помилует его Аллах, сказал: “Человек никогда не преуспеет в знании, пока он не украсит эти знания своим адабом (поведением)”. 📙См. «Джами’ аль-Баян аль-Ильм», 1/127 Ваши знания, улучшили ваше поведение...?

Ответы
Ирина Валеева

Знаете, сейчас ни мои знания, ни моё воспитание оказывается, никому и не нужно вовсе... Но воспитание никуда не делось, да и знания всё так же при мне. Правда ни пользы, ни материального достатка, ни личного счастья не принесли(((

Владимир Кириллов

Да с этим я не справлюсь всё равно! Что им не дай - всё превратят в говно... Быть может, просто дать им всем свободу? ...Сказал Аллах... и выдумал вино.

Данил Денисенко

Совершенствование в точных науках побуждает пойти к истокам. А они в философии... / Порядок в мыслях начинается с порядка на рабочем месте. /

Сергей

Там сказано всё наоборот... Адаб [поведение] определяет ВОЗМОЖНОСТЬ получения ЗНАНИЯ, а не наоборот...😑

Светлана Милушина

Благодарю . Не знаю , что за человек был , но сказал очень умные, правильно - мудрые слова✌️👌🥰🌹👏🙏

Barba Rossus

Привет, Светлана

Не
Неизвестно

Да улучшили, только не благодаря человеческому слову - корану, а благодаря Библии - слову Божьему.

Barba Rossus

Какого неверного, мирного или того, кто воюет с мусульманами?

Не
Неизвестно

Не мусульманина.

Barba Rossus

Читайте по внимательнее

Не
Неизвестно

Одно дело читать, а совсем другое дело быть свидетелями того, что происходит на самом деле.

Barba Rossus

Это абсолютно разные вещи.

Просто Александр

Поведение пбитуриента и поведения выпускника ВУЗа всегда будут отличаться.

Красное Солнышко

Знания - это университеты,а мудрость - умение отличить добро от зла!

Карло, Папа Карло

Этот ибн чем провинился, что его должен помиловать аллох?

Barba Rossus

Как и любого человека у него тоже были ошибки в жизни

Карло, Папа Карло

У все они бывал, какое нахер дело аллоха, даже если тот даже в бараке ибен

Виталий Рогов

Старался, чтобы мои знания улучшили не только меня.

Зона_Іn_Тересу

Ну так а зачем они? Чтоб сидели тихонько, читали. Да

Barba Rossus

Для некоторых, чтоб возвысится и издеваться над другими.

Зона_Іn_Тересу

Ботанов?..

Barba Rossus

Нет) они скромные бывают

Марина

Вы лучше обратите внимание на свое поведение.

Barba Rossus

Обращаю

Александр Столяров

Да,и продолжают совершенствовать мою жизнь

Ирина Семикова

Может ухудшили?) Стала более стервозной)

Barba Rossus

Кошмар)

Ирина Семикова

Точно)

Ма
Марина

Да, всё что читаю стараюсь применить.

Эльмира Фассахова

🤨поведение всегда было хорошее....

Эльмира Фассахова

🤨а что есть сомнения?🤨

Barba Rossus

Брови как-то не так расположены

Эльмира Фассахова

😀😁😂ошибка татуажника....🤨

Barba Rossus

Я так и подумал)

Ст
Стоп

Он преступник этот ибнный Мубарак?

Barba Rossus

Нет

Ст
Стоп

за что же эту свинью должен помиловать сам Аллах?

Barba Rossus

На себя посмотри, идиот

Владимир Зернов

Если иметь ввиду духовные поиски

Ma
Marina

Однозначно! Иначе зачем всё это?

Шолпан Касенова

Несомненно. Особенно, из Библии

Неголубой Огонёк

да без знаний как то уютненька

Роза Ганиева

согласна с вами , Да , улучшили.

Rima Kravcenko

на сколько это было возможно

Barba Rossus

Это хорошо

Rima Kravcenko

возможно

Регина Юмашкина

Конечно,без пунктов и глав

Улугбек

Мудрые слова, однако!!!