X-M@N

Ваши действия, когда вам отвечает придурковатый собеседник?

–1
Ответы
Владислав

Это очень странно задавать вопросы придурковатым чтоб они отвечали,ставит под сомнение спрашивающего у таких

прекращаю общение и перестаю обращать внимание, ну максимум удаляю переписку. что бы отстал и не мучался!!))

X-M@N

))

🤝

Julja P

по разному, по настроению и ответу )) могу поспорить немного, но итог один, просто перестаю общаться.

X-M@N

Ясно

Алексей Генералов

Обычно его придурковатость передает мне. А о чем могут говорить два придурка? О многом и ни о чём!

Ек
Екатерина

Блок. Невероятно,но за три дня на этом сайте в блоке 23 человека,я не ожидала если честно

X-M@N

))

Майя Петрова

Пытаюсь донести до него смысл своего ответа. Если не получается - отправляю его в ЧС.

Милош Йованович

Что значит встречает...Дорогу перешел и давай полоскать мозги? А пройти мимо никак?

X-M@N

Не встречает а отвечает

Милош Йованович

Не задавайте вопросов человеку не вашего уровня.

X-M@N

А я и не задаю никому КОНКРЕТНО.

Милош Йованович

И предпринимать ничего не надо.

X-M@N

Как скажешь

Леолана

Когда совсем не выносимо идет в ЧС ,а жизни ,извиняюсь и говорю ,что у меня дела .

X-M@N

Ясно)

Светик Дергачева

Под него косить начинаю))) с человеком надо говорить на том же языке, что и он

X-M@N

А надо ли?

Светик Дергачева

Скучно бывает, знаете ли)))

X-M@N

А, ну бывает такое)

Желтый Гном Без Подвязок

пытаюсь его понять -возможно придурковатый это я, т.к. сразу суть не ухватил

X-M@N

))

Ir
Irа

Иногда прикольно же... Если есть настроение, могу попридуриваться в ответ))

X-M@N

Ок)

Николай Резниченко

Соглашаюсь с его мнением,стоит ли опровергать его мнение,дешевле будет!

X-M@N

Ок

Николай Резниченко

Спасибо!

X-M@N

Незачто

Просто Зайка))

Отличная возможность пообщаться с неординарным человеком...)))👌😉

X-M@N

Ок

Степаныч

Если есть настроение дурачусь с ним, всё хоть какое то развлечение

X-M@N

Ок

🌸Sß҈₱҈Ƹ҈д҈ħ҈₳҈Я҈ Фƹ҈я҉ 🌸

Не обижаюсь и не удаляю ответ, пусть все видят, что он придурок.🙂

X-M@N

Ок

Мадлен

Под настроение: или шествую мимо, или в шутливой форме реагирую.

X-M@N

Ок

Случайное Сов_Падение

Понять и простить и засунуть ещё в опу своё оценочной суждение)

X-M@N

Хамишь?

X-M@N

Поясни на счет оценочного суждения

Случайное Сов_Падение

Что непонятно? Если мне отвечает придурковатый собеседник, я в первую очередь не буду застрять на этом внимания, все мы люди, все мы разные.

X-M@N

Ок

Здравствуйте

Прикидываюсь, еще хуже, и как он умный, тихо скрывается во тьме )

X-M@N

)))

Игорь Гуров

Интересно, а как Вы определяете придурковатость собеседника?

X-M@N

Интересно, а по тексту сообщения не видно?

Игорь Гуров

Нет не видно. Потому, что вопрос может быть тоже придурковатый!

X-M@N

Так я про него и говорю.

Ke
Keks

Игнорю часто ,иногда в ЧС кидаю ,мне тут придурки не нужны

X-M@N

Ок

Ke
Keks

Так и думал что так ответите ,ну квок

X-M@N

Ну квок так квок)

Петя Веников

Заметь, на оклик "Эй, придурок!" - и обернуться сразу все))))

Давид

Попробую сначала протестировать несколькими фразами)))

Давид

Ну не знаю! Они же себя христианами считают, должны знать)

X-M@N

Это не значит что они знакомы с заповедями.

Давид

Конечно называть себя христианином и быть им это совершенно разные вещи. Ваши слова, значит еще раз подтверждают, что истинных христиан совсем немного.

X-M@N

Угу

Давид

А ведь истинным христианам Иисус много чего обещал хорошего. Есть смысл понять кто это!

Лека Лютер

Если безобидный - посмеюсь. Если агрессивный - солью.

X-M@N

Ок

Татьяна

Настроится на его волну, а дальше "как масть пойдет"

Татьяна

Я же сказала "как масть пойдет", расшифровать?

X-M@N

Читать уиею

Татьяна

Мало читать, надо подтекст понимать

X-M@N

Ну куда нам

Татьяна

Да ладно, не заводись☺️

❦ ❧ Рада ❦ ❧

Игнорю обычно ) смысл тратить своё время в пустую ))

X-M@N

Ок