Чужой

Дожили! Мужик на официальном мероприятии без носков!!! 🖼

Ответы
Друг

Стесняюсь спросить ,а платье с грузилом снизу ?))) А то ж вдруг ветер . Иногда мне кажется,что люди, одевающиеся так - это выросшие дети-сироты, у которых родителей не было никогда. Ведь когда никто не будет на мозг капать потом две недели : "Игорёк, ты чё семью позоришь. Не мог у отца чтоль носки взять, если своих нет. Вон весь двор только об этом и твердит. Мне уж стыдно на люди выходить ."))) Печальная печаль)))

Чужой

😢

Друг

Жалко их, согласна )))

Ск
Скальд

Не порно, но задорно

Лекса

То что их не видно,вовсе не значит что их нет...Просто они короткие. А на отсутствие некоторых предметов туалета у мадам никто даже внимание не обратил.

Кsюnя (Оксана)

Бедненький, дожились на пару носков и пару трусов денежкаф нет, да и девушка в каких-то занавесках, может скинемся им на нормальную одежку

Чужой

Печалька.😢

Камил Камилов

а почему не замечаете ведь эта она без ласточки? 😁☝️🍁 мы вот на его носки не смотрим 😁☝️

Георгий Ламбоцкий

хипстеры, что с них взять.... Да бог бы с ними, с эстетикой и вкусом, но личная гигиена же!

Степан Удилов

Прическу сделал на носки денег не хватило а девке на труселя не хватило из за платья!

Чужой

Как-то так.

Оксана Мельниченко

это просто ужас!!! как он мог... это так вульгарно! вот оно, падение нравов! 😂😂😂

Чужой

В этом и вопрос.😱

Артур. Владикавказ.

Видимо похвастаться больше нечем! Решила стать белой вороной на концерте!

Хитрый Лис

Дама вообще без нечего только платье слегка прикрыло все прелести фигуры

Чужой

Ой!

Анни Странница

А девушка просто слов нет как одета. Хоть бы уж в солярий сначала сходила.

Чужой

Не видно носки у женщины.

Анни Странница

И все таки ей было лучше сходить до показа в солярий.

Чужой

Какой солярий когда носки отсутствуют!

Анни Странница

Женщине они зачем?

Чужой

О женщине вы разговор повели, вопрос в другом.

Анни Странница

Да я поняла Вас. У мужчины нет носков.

Даниил Белевитин

Нда... С мужиком не слишком получилось... Без носков слишком вызывающе))))

Чужой

О чём и речь!

🦋⁂
🦋⁂༄𝘓𝐚ŕ𝐚༄⁂🦋

Да, мужик-слов нет, не то, что женщина, на официальном мероприятии......😂

Чужой

А женщине в босоножках носки и не нужны.

🦋⁂
🦋⁂༄𝘓𝐚ŕ𝐚༄⁂🦋

Да и трусы тоже

Чужой

Трусы-это мелочь, вопрос о носках.

Та Еще

а отсутствие трусов ничего, давно так повелось, а носки-это страшно..

Чужой

Как-то так.

Moon Light

У него следочки, знаете мелкие носки такие. Их не видно.
Наверно...))

Им
Имя

да ладно бы без носок, а то ещё и тёмные очки напялил, сцуко!!!🤔🧐😱

Чужой

Полный караул.

На
Натощак

мужик без носков, фу какая гадость а баба без трусов просто милота

Игорь

Торопился сильно. Подруга вообще на себя штору накинула и ниче!

Чужой

Ну да ну да.

Hi
Hiреr

Да он еще без галстука и расстегнулся до пупка.

Мариша Князева

мужик без носков - подружка без нижнего белья - два сапога пара))

Чужой

😱

Смена Мерности

🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣

Al
Alexc

не знаю где сфоткано, но в Средиземноморье без носков - норма

Чужой

Без носков не приятно.

Al
Alexc

мне тоже было когда попробовал. но там даже в модельные кожанные туфли не одевают. я когда попробовал - чуть без кожи не остался, а они - носят напостоянку !

Аи
Аид

Стыдобища......бедный наверно,даже на носки денег не хватает.

Чужой

Ни галстука ни носков, последнее на штаны с пиджаком отдал.

Аи
Аид

Видимо да

Чужой

👌

Андрей Север

Прикольно а девушка просто молодчинка.....просто монашка.....

Чужой

Что есть то есть.✌️

Андрей Север

И главное не это не очень заботит....

Чужой

Это да.😃

Виктор Соловьёв

Красивая женщина и видно смущена что у мужчины нет носков))

Чужой

Конечно.

Михаил Румянцев

Денег не хватило... Ни на носки, ни на трусы для подружки! 😆

Чужой

Не мы такие, жизнь такая.

Чужой

Ок

Со
Сором

Тебя беспокоит это? Не угроза пить заряженную ураном воду?