Леди Мила

Что делать если Вас заставляют ВАКЦИНИРОВАТЬСЯ! Ни в коем случае не отказываться от вакцины, напротив, запросите ряд документов: - ✅Сертификат качества на препарат. - ✅Сведения о производителе препарата. - ✅Документы, лицензии производителя препарата. а✅)выписка из ЕГРЮЛ/ЕГРИП. б)✅документы о допуске и аккредитации фирмы. с)✅действующие лицензии фирмы. - ✅Сертификаты испытаний препарата. - ✅Побочные действия препарата. - ✅Документы о страховом покрытии при последствиях и его сумма. - ✅Документы лица, которое делает прививку. а)✅обучение б)✅аттестация c)✅допуск к работе д)✅медицинская книжка с)✅сертификат об отсутствии COVID19 После предоставления ВСЕХ документов нужно взять под роспись 1 образец препарата на анализ, далее сдать его на химический анализ воды в лабораторию. После этого нужно взять 🔴 ПИСЬМЕННОЕ ЗАЯВЛЕНИЕ О ТОМ, ЧТО С ВАМИ НИЧЕГО НЕ СЛУЧИТСЯ ПОСЛЕ УКОЛА, это обязательное условие!!! все запомнили?

Ответы
Владимир Ефимов

Я знаю другую полезную инструкцию для здоровья: КАК ИЗБЕЖАТЬ СПИДа - одеваете изделие №2, обматываете его бинтом, пропитанным мазью Вишневского, сверху натягиваете ещё одно изделие №2 И НИКАКИХ СНОШЕНИЙ!

Леди Мила

😃🤣🤦‍♀️

Лора

ну хорошо, вас не стали вакцинировать, но до работы то вас не допустят и что делать ?

Александр

Да, но если со шприцем перед тобой стоит жена, то вряд ли есть шанс дойти даже до п.2

Леди Мила

жена делает прививку?

Александр

С удовольствием....у них на работе даром раздают.

Леди Мила

о как...

Александр

Так что мне деваться некуда...

⎛⎝ღ °•★ Натали Холс ★•° ღ⎛⎝

Ага. Особенно важно знать как выглядят подлинники всех запрашиваемых документов.

Леди Мила

🤣

Жорик В Тумане

Письменное заявление из лаборатории или из точки вакцинирования ?

Леди Мила

ппросите все

Ник Ци

Всё равно не буду колоться!! Бодрого дня, Мила 👍 👍

Ник Ци

Жирик вроде уже ширнулся этой гадостью.... Щас на дочку Пу станет похож 😁😁😁

Леди Мила

А я и не видела дочку путина. ширнулся Собянин

Ник Ци

Дааа, звиздят они, имхо!! 😁 Никто ничё не колол ещё!

Леди Мила

естественно.

Ник Ци

Сначала ж на людях испытают это плацебо 😁😁😁

Олег Плахотин

👍очень нужная и полезная инфа для всех спасибо

Леди Мила

🙋‍♀️🍓 пользуйтесь

Олег Плахотин

Спасибо за заботу о ближних

Леди Мила

всегда пожалуйста

Nataly

🖼
Говорят, нет побочных эффектов..🤪

Леди Мила

👍🤣🤦‍♀️

Се
Сергей

😮🤔 ... хорошо что меня не заставляют .. 🙂

Томас Торквемада

Заставить никто не имеет никакого права

Леди Мила

написали, из страны не выпустят без прививки

Томас Торквемада

Это где?

Леди Мила

Россия, вчера читала.

Томас Торквемада

Написать можно много всякого бреда

Леди Мила

вполне могут сделать

Томас Торквемада

Много чего могут, но не делают

Леди Мила

и делают!!!!

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Спасибо. Я как раз прививаться надумала

Леди Мила

Привет! Зачем тебе? Много по улицам ходишь, с людьми работаешь?

Фд Зуекщм Alexandr

Привили. Ничего не случилось

Александр Шебалин .

Спасибо,буду иметь в виду.

Леди Мила

👍😉

А. Вывенский

Спасибо, драгоценная!

Леди Мила

🙋‍♀️🍓

Николай Бочкарёв

Отказаться проще.

Остап Небендер

Вы адвокат? 🤔

Елена Данилова

Ты серьёзно? ?

Леди Мила

шучу

Елена Данилова

А я уже всем своим педагогам разослала

Леди Мила

пусть пользуются, не повредит.. Это из интернета скачала

Елена Данилова

Благодарю

Сергей Зимин

🖼

Леди Мила

😃👍🤣🤦‍♀️

Лека Лютер

О, спасибо)

Леди Мила

😉🙋‍♀️🍓

Александр

👁️‍🗨️

La Testa

Да