Неангел

Девочки поделитесь секретом,как ухаживаете за волосами?

Ответы
Штурмхонд Николай Ланцов

Безсульфатные шампуни. Жаба давит, но с моими волосами по другому никак.
Маска-скраб с кофе и мёдом.
Не пользуюсь всякими плойками и феном.

Неангел

Говорят что все шампуни содержат этот сульфат

Штурмхонд Николай Ланцов

Нет. Есть специальные.
Соответственно стоят в три раза дороже обычных.

Неангел

Вы кератин делаете?

Ирина Славянка

Мою шампунем каким-нибудь и причёсываю.

Неангел

Хорошо 👌

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Витамин В пей, только + будет

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Ахахах, естественно))) у меня отдельная история)) мои волосы были очень хорошими в свое время. И густыми,и кучерявые) потом пережила сильный стресс ,потеряла 20 кг и волосы стали плохими)... Тонкие,редкие...хоть и крутятся. Я делаю кератиновое выпрямление и наращиваю для густоты

Неангел

Такая молодая, а уже сильный стресс 😱😱😱 а говоришь что не заворачиваешься, ухаживаешь же)

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Ну,надо же как-то нормально выглядеть))

Неангел

Конечно,мы же девочки 🎀

La Testa

У меня нету секретов

Неангел

Класс

La Testa

Да

Fy
Fyntolog

Мойте шампунем

Fy
Fyntolog

Нет, ОСЭ это самая крупная сеть в России и странах СНГ. Имеет несколько направлений, я работал на финансах - карты Тинькофф, и на клирансе - товары народного потребления

Неангел

Типа кэшбэки?

Fy
Fyntolog

Какие кэшбэки? Простите я такого слова не знаю

Неангел

Ладно... не важно уже

Fy
Fyntolog

Ок