М^
Мимилашка ^-^~

Отношение к раздражающим вас людям резко меняется, если представить, что их поведение описывает Николай Дроздов.))

Ответы
Правда Матка - Ложь Яички

Это самка богомола, сейчас она будет спариваться со своим самцом, а если он не найдёт веских аргументов для оправдания своего перегара, она оторвёт ему голову

Марат

А вот это- резус-макака.она знает,что ей нельзя трогать карандашы,но,всё-раано пытается бананом дотянуться.....🤔....интересная мысль)))

Александр Зеленский

Вот умора,где берёшь такие идеи?Возьму на вооружение,полезный приемчик,буду повышать себе настроение🤣🤣🤣

Анатолий

👍👍👍 Да уж! Дядя Коля сделает это фантастически сглаженно! - на примере каких-нибудь животных...😆😄🤣

Дневной Заяц

Хорошо сказано.Уважаю Николая Дроздова.Так хорошо как он,о животных больше никто не расскажет.

Александр Рюрикович

😂 Аха! Вот только не пойму, намордник одеть на себя или на раздражающих меня людей?😂😂😂

М^
Мимилашка ^-^~

Сейчас все носят))

Александр Рюрикович

😂 Я иногда одеваю медицинскую маску, где того требуют обстоятельства...

᠌ ᠌

Я знаю человека с его голосом.)))) Балдею просто от того, что он говорит, не важно что.

Юрий Буторин

Н. Н. Дроздов комментирует фильм ВВС: "А вот как весело совокупляются мартышки в густых ветвях баобаба, принимая такие замысловатые позы, которые могли бы дать фору составителям знаменитой "Камасутры".

᠌ ᠌

Да, пусть хоть матом ругается таким голосом.))))

Юрий Буторин

Странно, что мне идеальнее всех удается имитировать именно его голос и интонацию. Именно - "К, масутры"

᠌ ᠌

Ждëм ролик в студию.)

Юрий Буторин

Танюсику по телефону, а она похвастается или запишет.

᠌ ᠌

Лучше записать.))

Юрий Буторин

Я еще не умею, попрошу.

Владимир Ефимов

Это великий Засланец. Почти подобен Христу - воспитывает Любовь ко всему живому.

Валентина Владимировна

да,пожалуй тут про "обезьяну" много чего бы он рассказал "хорошего"🙂

Владимир ...

Николай Николаевич, старый матершинные 🙂 Опишит как надо 😆

Михаил Леонидович

Ну животные. Что с них взять, кроме анализов, и тех хреновых?

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Молодой самец приближается к самке, что же будет дальше

М^
Мимилашка ^-^~

Что?

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Придет старый бородатый самец и даст молодому бой)))

М^
Мимилашка ^-^~

И кто выиграл? )

Дизайн Коллаж-Фото

точно..........
и тогда желание двинуть в морду пропадает

Ольга Батурина

Чудный совет. Спасибо! Слава Николаю Николаевичу!

🌸Sß҈₱҈Ƹ҈д҈ħ҈₳҈Я҈ Фƹ҈я҉ 🌸

Ни фига, не помогает. Пробовала. Ещё больше бесят.

Не Дай Бог Каждому!

Да в некоторых случаях да же это не поможет!!!)))

Не Дай Бог Каждому!

А что!?))))

М^
Мимилашка ^-^~

Знаю видела)

М^
Мимилашка ^-^~

Аул)))

Се
Сергей

Ну или надо представить как это он бы сделал

Александр

привет! сколько жарю мясо постояно жесткое

М^
Мимилашка ^-^~

Привет. Что за мясо?

Александр

свинина.ты знаешь я думаю что когда оно сырое было то было мягче

М^
Мимилашка ^-^~

Может дело в маринаде?

Александр

я его на сковородку.и всё.и такие макароны с грибами.вкусно

Nick Moslem

А когда профессор института Сербского?

Тихий Ужас

Эт я заметил лет двадцать назад ...

Жанат Богенбайулы Есенбаев

старый, возможны сбои мозговые...

Андрей Григорьев

Да, с этого скорее угоришь)))

Пётр Яковлевич Аптер

когда говорит о животных?

Владимир Тунгусов

Он очень интеллигентен.