Любомир

Что бы я сделал, если бы это был последний день в моей жизни?
Однажды Стив Джобс выступал с докладом в университете. Его будущая жена сидела в аудитории.
Она понравилась ему, и он подошел к ней после доклада.
Она дала ему свой номер телефона.
В тот же день он решил пригласить ее на обед, но у нее была запланирована деловая встреча.
Направляясь к своей машине, Стив спросил себя: «Что бы я сделал, если бы это был последний день в моей жизни?».
Несложно, догадаться, как он после этого поступил: он мигом вернулся в аудиторию, нашел там эту женщину и увел ее с собой. С тех пор они были вместе.
Осознание того, что ты смертен — великий источник мудрости. Осознание неизбежного конца — это отличная практика, которая является лучшим способом разжечь в себе страсть, готовность идти на риск и с головой окунуться в игру, которую мы зовем жизнью.
Такой вопрос к себе позволяет нам сосредоточиться на самом главном.
Пока не поздно.

Ответы
Марьяна Иванникова

жаль,что мы это поздно осознаем, и остаются после нашей смерти,несказанные слова любви,не отвеченный звонок от мамы,неизведанные страны, а все потому,что мы тратим жизнь на глупые переживания и мы думаем,что мы бессмертны

Галина

Не все такие решительные ,а бывает ,не зная человека ,потом страдает от такой решительности ,надо быть очень смелым и хорошо разбираться в людях , чтобы решить молниеносно .

Любомир

порой бывает человека
сложнее выбрать чем арбуз
смотреть на попку неприлично
по голове нельзя стучать

Галина

А ПО ЗВУКУ ЧЕЛОВЕКА НЕ ОПРЕДЕЛИШЬ И С АРБУЗОМ НЕ СРАВНИШЬ .

Ум
Умка

Привет! Хорошая мотивация, главное дров не наломать))

Ум
Умка

🖼

Любомир

👍🤣💋

Ум
Умка

😊😘

Любомир

🖼

Ум
Умка

И тебе удачного, легкого дня и приятного вечера ❤️

Ольга Никифорова

Да, жизнь коротка, нельзя откладывать на потом.😄

~L
~Eva Lansca~

Вот это точно пример для подражания!

Mariwa

Ой....Привет!🙋🏼‍♀️🤗😘

Любомир

привет сеструля у нас лето вернулось днём до 15 а сегодня ночью до 0, а днём до 18

Mariwa

у нас так же!😁

Валентина Мезрина

👏👏👏👏👏👏👏👏👏👏

Любомир

Валентина понял 👩

Rima Kravcenko

слишком сложно

Любомир

каждая строчка мысль

Rima Kravcenko

оно и понятно. но сложно

Любомир

как раз всё доступно и просто, это не древнегреческая философия

Rima Kravcenko

не каждой строчке можно поддаться исполнению

Любомир

конечно

Rima Kravcenko

ин-не поддаются выполнениюогда и свои хорошие мнения

Елена Данилова

Здесь и сейчас

Любомир

да

Любомир

Негритянский мальчик плакал, кричал, звал на помощь, но так и не смог вырваться из цепких лап Мойдодыра

Денис

Ээээээ

Галина Дьячина

😞

Галина

!!!!

La Testa

Да