Любомир
Любомир

Что бы я сделал, если бы это был последний день в моей жизни?
Однажды Стив Джобс выступал с докладом в университете. Его будущая жена сидела в аудитории.
Она понравилась ему, и он подошел к ней после доклада.
Она дала ему свой номер телефона.
В тот же день он решил пригласить ее на обед, но у нее была запланирована деловая встреча.
Направляясь к своей машине, Стив спросил себя: «Что бы я сделал, если бы это был последний день в моей жизни?».
Несложно, догадаться, как он после этого поступил: он мигом вернулся в аудиторию, нашел там эту женщину и увел ее с собой. С тех пор они были вместе.
Осознание того, что ты смертен — великий источник мудрости. Осознание неизбежного конца — это отличная практика, которая является лучшим способом разжечь в себе страсть, готовность идти на риск и с головой окунуться в игру, которую мы зовем жизнью.
Такой вопрос к себе позволяет нам сосредоточиться на самом главном.
Пока не поздно.

305
15
6
Ответы
Марьяна Иванникова
Марьяна Иванникова

жаль,что мы это поздно осознаем, и остаются после нашей смерти,несказанные слова любви,не отвеченный звонок от мамы,неизведанные страны, а все потому,что мы тратим жизнь на глупые переживания и мы думаем,что мы бессмертны

0
0
Галина
Галина

Не все такие решительные ,а бывает ,не зная человека ,потом страдает от такой решительности ,надо быть очень смелым и хорошо разбираться в людях , чтобы решить молниеносно .

2
0
Любомир
Любомир

порой бывает человека
сложнее выбрать чем арбуз
смотреть на попку неприлично
по голове нельзя стучать

1
Галина
Галина

А ПО ЗВУКУ ЧЕЛОВЕКА НЕ ОПРЕДЕЛИШЬ И С АРБУЗОМ НЕ СРАВНИШЬ .

1
Ум
Умка

Привет! Хорошая мотивация, главное дров не наломать))

12
0
Ум
Умка

🖼

1
Любомир
Любомир

👍🤣💋

1
Ум
Умка

😊😘

1
Любомир
Любомир

🖼

1
Ум
Умка

И тебе удачного, легкого дня и приятного вечера ❤️

1
Ольга Никифорова
Ольга Никифорова

Да, жизнь коротка, нельзя откладывать на потом.😄

0
0
~L
~Eva Lansca~

Вот это точно пример для подражания!

0
0
Mariwa
Mariwa

Ой....Привет!🙋🏼‍♀️🤗😘

2
0
Любомир
Любомир

привет сеструля у нас лето вернулось днём до 15 а сегодня ночью до 0, а днём до 18

1
Mariwa
Mariwa

у нас так же!😁

1
Валентина Мезрина
Валентина Мезрина

👏👏👏👏👏👏👏👏👏👏

1
0
Любомир
Любомир

Валентина понял 👩

1
Rima Kravcenko
Rima Kravcenko

слишком сложно

6
0
Любомир
Любомир

каждая строчка мысль

1
Rima Kravcenko
Rima Kravcenko

оно и понятно. но сложно

1
Любомир
Любомир

как раз всё доступно и просто, это не древнегреческая философия

1
Rima Kravcenko
Rima Kravcenko

не каждой строчке можно поддаться исполнению

1
Любомир
Любомир

конечно

1
Rima Kravcenko
Rima Kravcenko

ин-не поддаются выполнениюогда и свои хорошие мнения

1
Елена Данилова
Елена Данилова

Здесь и сейчас

3
0
Любомир
Любомир

да

1
Любомир
Любомир

Негритянский мальчик плакал, кричал, звал на помощь, но так и не смог вырваться из цепких лап Мойдодыра

1
Денис
Денис

Ээээээ

0
0
Галина Дьячина
Галина Дьячина

😞

0
0
Галина
Галина

!!!!

0
0
La Testa
La Testa

Да

0
0
Другие вопросы
Позвольте всех ответчиц...
кого пороли,стеснялись.не стали ли вы так зациклены на этом как я?
Будь у вас 100 млн евро вы бы наверно сразу пошли обмывать и пропили половину) и ничего дельного не купили?
Почему все чего-то ждут? от правительства от Путина. ну Чубайс-же сказал, что большинство "красно-задых" без-партошников
Богатый класс думает так. Если вы хотите чтобы всё было законно, по совести и по честному, вы что? Хотите что бы мы на
Почему тазы Российского производства обычно называют автомобилями?
Если коловрат (свастика) символ солнца, почему на нее нападают? От тупоумия или на всякий случай, что-то она напоминает?
Почему как только Путин стал президентом,то все простые граждане РФ стали жить хреново ?
Подскажите пожалуйста могу ли я купить квартиру у мамы за материнский капитал, и что для этого нужно????
Нужно натянуть ткань между двумя параллельными тросами. Каким образом ее крепить?
Как у матери укаладываеться ненависть к мужу и любовь того же мужа в самом любимом мужчине - сыне?
Быков тренирует? По тв вроде слышал что Быков тренирует сборную Польши, но их ведь нет на чм!
Страдание миллионов детей - это расплата за желание Бога создать любящих Его людей? +++
Путин слабый политик? Ну что хорошего он сделал для России за все годы своего нахождения у власти?
где достать большое количество пустых пятилитровых бутылок? очень надо