Ан
Анастасия

У Вас часто меняется первое впечатление о человеке? В какую сторону?

1141
112
4
Ответы
Андрей
Андрей

Стараюсь не впечатывать людей в свой текущий график восприятия действительности, дабы не было засоров. Людям свойственно меняться и мне не важно какую сторону они хотят сейчас продемонстрировать, если я смотрю на их константы сразу. Константы эти подобны осям, окрест которых есть нормы отклонений и есть душевные хвори. Всё это разнообразие прекрасно регулируется через внутренний посыл того, кого я хочу сейчас видеть пред собой.

1
0
Ан
Анастасия

Людям свойственно вести себя по-разному, но они не меняются. Чтобы они поменялись, они должны как минимум столкнуться с чем-то слишком серьёзным.

1
Петр Черняев
Петр Черняев

Да, порой мнение меняется. Сначала думаешь о каждом хорошо, а потом - слово за слово - и понимаешь, что человек не слишком компетентен и грамотен, не слишком вежлив и аккуратен в отношениях - и уже думаешь как бы с ним поскорее расстаться. Это жизнь.

13
0
Ан
Анастасия

Потому что я не прошу об этом, Вам с десятого раза понятно???

1
Ан
Анастасия

Я умею многое, что не умеете Вы и для меня - это фигня, но я этому никого не учу и не считаю, что кто этого не знает, тому надо "помогать". Поправляя других, Вы из себя, в первую очередь, посмешище делаете. Тот, кто не хочет слышать, не услышит...Я уже сто раз объяснила, что ни я, ни большинство других людей в этом не нуждаются!!!!!!! Если бы Вы умели слушать, Вы бы поняли.

1
Ан
Анастасия

Я никого не учу, как детей воспитывать, как готовить, как чинить телефоны и т.д. Если люди в этом будут нуждаться, они обратятся за помощью. Я не говорила Вам не заниматься "своим делом", но делайте это в своей семье и с теми, кому это надо, а навязывать мне что-то я никому не позволю. Больше ничего говорить не буду.

1
Петр Черняев
Петр Черняев

У меня мнение о вас поменялось. Не в лучшую сторону.

1
Ан
Анастасия

Это хорошо

1
АК
Андрей Клочко

Обычно, нет. Но, редко, случается что меняется, причем кардинально... А в какую сторону.... Чаще в отрицательную... Оставаться хорошим в трудных обстоятельствах сложнее)

0
0
Андрей Родин
Андрей Родин

Вообще то я к людям отношусь с не доверием,но когда езжу к дочери,а она за прекрасным парнем,там собираются иногда молодые люди,и я им часто симпатизирую

0
0
Олег (Скиф) Мартиросов
Олег (Скиф) Мартиросов

Свежесть бывает только одна -- первая, она же и последняя. А если осетрина второй свежести, то это означает, что она тухлая! (Мастер и Маргарита)

1
0
Ан
Анастасия

Это не в тему

1
Юрий Федоров
Юрий Федоров

Нет ни часто. Один мудрый человек с казал мне , в незнакомце я вижу прежде врага, поэтому если меняется впечатление, то только в лчшаю сторону.

0
0
Сухроб Саидов
Сухроб Саидов

Для того чтобы создать о человеке какое-то мнение или поменять о нём мнение, надо его хорошо знать и близко его знать.

9
0
Ан
Анастасия

Да, но не обязательно хорошо или близко знать. Многие себя проявляют сразу. На работе, например.

1
Сухроб Саидов
Сухроб Саидов

В этом я с вами согласен принцесса, но всё равно первое впечатление может быть обманчивым, или я не прав.

1
Ан
Анастасия

об этом и вопрос

1
Сухроб Саидов
Сухроб Саидов

Вот в том то и дело что не всё можно узнать о человеке с одной встрече крассавица

1
ИБ
Игорь Быстров

Люди меня не впечатляют последнее время.потому что меняются они в основном в худшую сторону.

0
0
AN
Alexandr Nepluev

Редко. Я считаю человека хорошим до тех пор, пока он не докажет, что он этого не заслуживает.

0
0
Равшан Аширов
Равшан Аширов

Все зависит от поведения человека, как проявит себя, в ту сторону и меняется впечатления.

0
0
⎛⎝ღ °•★ Натали Холс ★•° ღ⎛⎝
⎛⎝ღ °•★ Натали Холс ★•° ღ⎛⎝

У меня всегда меняется первое впечатление. А уж в какую сторону зависит от человека.

0
0
Андрей Толичев
Андрей Толичев

Наоборот... как правило первое (интуитивное) впечатление оказывается правильным.

0
0
Алекс Венцель
Алекс Венцель

Я редко в этом ошибаюсь: За спиной большой опыт общения с разными людьми...

1
0
Ан
Анастасия

Это хорошо

1
ДШ
Дмитрий Шаталов

Часто плохие мысли и нужно усилие чтобы не было негатива.

0
0
Игорь L
Игорь L

стараюсь не судить по первому впечатлению. а может надо

3
0
Ан
Анастасия

Если и меняется, то в лучшую сторону.

1
Игорь L
Игорь L

у вас?

1
Ан
Анастасия

да

1
Антон Янушкевич
Антон Янушкевич

Был один человек о котором мнение менялось четыре раза.

0
0
СД
Сергей Давидянц

Только в отрицательную!!!! И ни в какую другую сторону!!!!

6
0
Ан
Анастасия

А у меня наоборот. Те, кто сначала показались плохими, потом оказывались самыми нормальными.

1
СД
Сергей Давидянц

И дальше то, что???? Ну у тебя так, у других по-другому!!!! А дальше то что???? Не вопрос, а фигня какая-то!!!

1
Ан
Анастасия

Тут всё ясно...мужская сила по нулям, давай хамить всем подряд...

1
СД
Сергей Давидянц

Хамить даже и не думал!!!! Сказал, как думал! Или тебе нужен ответ, который ты хотела услышать! Тогда я пас!!!

1
Ан
Анастасия

Если вопрос фигня - его можно пропустить всегда.

1
СД
Сергей Давидянц

Пропускаю!!!!!))))

1
ВГ
Виктор Гусев

С годами практически не меняется..ни в какую сторону..

0
0
Николай Высикан
Николай Высикан

Нет. Мне хватает одного взгляда или сказанного слова.

0
0
Юлия Пак
Юлия Пак

Нет. Первое впечатление - оно, обычно, самое верное.

0
0
Nick Moslem
Nick Moslem

Практически никогдаВ виртуале это не срабатывает

6
0
Ан
Анастасия

Я про реальную жизнь

1
Nick Moslem
Nick Moslem

В реальной жизни никогда не ошибался

1
Ан
Анастасия

С первого знакомства?

1
Nick Moslem
Nick Moslem

С первого взгляда.Я просто не подхожу к человеку,если он не соответствует моим критериям отбора

1
Ан
Анастасия

А у меня наоборот получается. Если с первого взгляда или первых слов человек не понравился, значит потом мы с ним хорошо общаемся. Не всегда, но бывает.

1
Nick Moslem
Nick Moslem

😉

1
SA
Sr. Alexander

пока этот человек не откроет рот , все красивые !!!

0
0
АТ
Александр Терещенко

всегда меняется,это зависит от самого человека!

0
0
Бахтияр Фазилов
Бахтияр Фазилов

Слишком масштабный вопрос.... Сходу не ответить

0
0
Я Счастливая
Я Счастливая

В худшую. Не скажу, что часто. Но бывает.

0
0
Следующая страница
Другие вопросы
какие документы выписывать за аренду. какие документы выписывать за аренду (счет, акт, счет-фактура)?
какой кардиган связать!?
Купил трусы неделька, а там четверга не хватает, что дедать?:)))
теперь про санки! :)
как вы думаете постиндустриальное общество самое справедливое?
HUAWEI Ascend G300, обновление Android 4.0
8 июня 1996 года отнять 40 недель! какое число какого месяца???)))
как зайти в маил ру в видео чат
девочки, помогите составить список аптечки для новорожденного.!?
Что означает на зоне рукопожатие, когда подают руку большим пальцем внутрь ладони?
Почему для своих граждан безработных работы нет, а из зарубежных стран привозят милн.
Как вам демотиватор ?
Как сделать кнопку запуска в системнике?
как сказать больной матери что ее сына убили?
что такое 228? и собственно кто такие чюр. ..к. и? это все те . кто черный?