Ан
Анастасия

У Вас часто меняется первое впечатление о человеке? В какую сторону?

Ответы
Андрей

Стараюсь не впечатывать людей в свой текущий график восприятия действительности, дабы не было засоров. Людям свойственно меняться и мне не важно какую сторону они хотят сейчас продемонстрировать, если я смотрю на их константы сразу. Константы эти подобны осям, окрест которых есть нормы отклонений и есть душевные хвори. Всё это разнообразие прекрасно регулируется через внутренний посыл того, кого я хочу сейчас видеть пред собой.

Ан
Анастасия

Людям свойственно вести себя по-разному, но они не меняются. Чтобы они поменялись, они должны как минимум столкнуться с чем-то слишком серьёзным.

Петр Черняев

Да, порой мнение меняется. Сначала думаешь о каждом хорошо, а потом - слово за слово - и понимаешь, что человек не слишком компетентен и грамотен, не слишком вежлив и аккуратен в отношениях - и уже думаешь как бы с ним поскорее расстаться. Это жизнь.

Ан
Анастасия

Потому что я не прошу об этом, Вам с десятого раза понятно???

Ан
Анастасия

Я умею многое, что не умеете Вы и для меня - это фигня, но я этому никого не учу и не считаю, что кто этого не знает, тому надо "помогать". Поправляя других, Вы из себя, в первую очередь, посмешище делаете. Тот, кто не хочет слышать, не услышит...Я уже сто раз объяснила, что ни я, ни большинство других людей в этом не нуждаются!!!!!!! Если бы Вы умели слушать, Вы бы поняли.

Ан
Анастасия

Я никого не учу, как детей воспитывать, как готовить, как чинить телефоны и т.д. Если люди в этом будут нуждаться, они обратятся за помощью. Я не говорила Вам не заниматься "своим делом", но делайте это в своей семье и с теми, кому это надо, а навязывать мне что-то я никому не позволю. Больше ничего говорить не буду.

Петр Черняев

У меня мнение о вас поменялось. Не в лучшую сторону.

Ан
Анастасия

Это хорошо

Андрей Клочко

Обычно, нет. Но, редко, случается что меняется, причем кардинально... А в какую сторону.... Чаще в отрицательную... Оставаться хорошим в трудных обстоятельствах сложнее)

Андрей Родин

Вообще то я к людям отношусь с не доверием,но когда езжу к дочери,а она за прекрасным парнем,там собираются иногда молодые люди,и я им часто симпатизирую

Олег (Скиф) Мартиросов

Свежесть бывает только одна -- первая, она же и последняя. А если осетрина второй свежести, то это означает, что она тухлая! (Мастер и Маргарита)

Ан
Анастасия

Это не в тему

Юрий Федоров

Нет ни часто. Один мудрый человек с казал мне , в незнакомце я вижу прежде врага, поэтому если меняется впечатление, то только в лчшаю сторону.

Сухроб Саидов

Для того чтобы создать о человеке какое-то мнение или поменять о нём мнение, надо его хорошо знать и близко его знать.

Ан
Анастасия

Да, но не обязательно хорошо или близко знать. Многие себя проявляют сразу. На работе, например.

Сухроб Саидов

В этом я с вами согласен принцесса, но всё равно первое впечатление может быть обманчивым, или я не прав.

Ан
Анастасия

об этом и вопрос

Сухроб Саидов

Вот в том то и дело что не всё можно узнать о человеке с одной встрече крассавица

Игорь Быстров

Люди меня не впечатляют последнее время.потому что меняются они в основном в худшую сторону.

Alexandr Nepluev

Редко. Я считаю человека хорошим до тех пор, пока он не докажет, что он этого не заслуживает.

Равшан Аширов

Все зависит от поведения человека, как проявит себя, в ту сторону и меняется впечатления.

⎛⎝ღ °•★ Натали Холс ★•° ღ⎛⎝

У меня всегда меняется первое впечатление. А уж в какую сторону зависит от человека.

Андрей Толичев

Наоборот... как правило первое (интуитивное) впечатление оказывается правильным.

Алекс Венцель

Я редко в этом ошибаюсь: За спиной большой опыт общения с разными людьми...

Ан
Анастасия

Это хорошо

Дмитрий Шаталов

Часто плохие мысли и нужно усилие чтобы не было негатива.

Игорь L

стараюсь не судить по первому впечатлению. а может надо

Ан
Анастасия

Если и меняется, то в лучшую сторону.

Игорь L

у вас?

Ан
Анастасия

да

Антон Янушкевич

Был один человек о котором мнение менялось четыре раза.

Сергей Давидянц

Только в отрицательную!!!! И ни в какую другую сторону!!!!

Ан
Анастасия

А у меня наоборот. Те, кто сначала показались плохими, потом оказывались самыми нормальными.

Сергей Давидянц

И дальше то, что???? Ну у тебя так, у других по-другому!!!! А дальше то что???? Не вопрос, а фигня какая-то!!!

Ан
Анастасия

Тут всё ясно...мужская сила по нулям, давай хамить всем подряд...

Сергей Давидянц

Хамить даже и не думал!!!! Сказал, как думал! Или тебе нужен ответ, который ты хотела услышать! Тогда я пас!!!

Ан
Анастасия

Если вопрос фигня - его можно пропустить всегда.

Сергей Давидянц

Пропускаю!!!!!))))

Виктор Гусев

С годами практически не меняется..ни в какую сторону..

Николай Высикан

Нет. Мне хватает одного взгляда или сказанного слова.

Юлия Пак

Нет. Первое впечатление - оно, обычно, самое верное.

Nick Moslem

Практически никогдаВ виртуале это не срабатывает

Ан
Анастасия

Я про реальную жизнь

Nick Moslem

В реальной жизни никогда не ошибался

Ан
Анастасия

С первого знакомства?

Nick Moslem

С первого взгляда.Я просто не подхожу к человеку,если он не соответствует моим критериям отбора

Ан
Анастасия

А у меня наоборот получается. Если с первого взгляда или первых слов человек не понравился, значит потом мы с ним хорошо общаемся. Не всегда, но бывает.

Nick Moslem

😉

Sr. Alexander

пока этот человек не откроет рот , все красивые !!!

Александр Терещенко

всегда меняется,это зависит от самого человека!

Бахтияр Фазилов

Слишком масштабный вопрос.... Сходу не ответить

Я Счастливая

В худшую. Не скажу, что часто. Но бывает.