Виктор

А вам люба осень?!))) 🖼Не ругайте осень, не вините,.... Лучше вы листочки в ручку соберите.... И веночком голову покройте,..... Свадьбу новой жизни вы себе устройте!!!

Ответы
Ольга

Опадают последние листья
превращаются лужи в стекло
Я не думал что кончится быстро
время летних свиданий и снов
Дни туманными, хмурыми стали
Тучи ветром опять принесло
небо серое плачет дождями
Солнце больше не дарит тепло
За окном, равнодушная осень
не жалеет она ни о чём
Попрощаться, торопится очень
и всё ближе зима с каждым днём
Осень быстро уйдёт ей на смену
Ветер зимний подует с полей
скоро снегом укроет всю землю
ночи станут намного длинней
Только снится мне тёплое лето
Где я радуюсь Ярким Цветам
Солнце жаркое, синее небо
Как же мне, хорошо было там
осень поздняя - грустная тема
всё уже на распутье зимы
Для прогулок, не лучшее время
и мы в парке с тобою одни
Эта осень не нравится людям
и тепла у неё не проси
безразлична она к этим просьбам
позабыть нужно летние дни

Виктор

Здорово!!! 🖼

Ольга

😃 Мне самой обалденно, И это можно послушать в любом исполнении, погуглите...

Виктор

Не люблю гуглить, только картинки))) Люблю, как есть и отвечаю всегда сам))) 🌹👍

Ольга

Жаль....

Виктор

🤷‍♂️🌹🍒👍

Светлана Филюкова

В яркий день осенний.
Когда всё созрело.
Посижу под сенью
И займусь я делом.
Закручу томаты,
Огурцы помою.
Специи лохматые,
Окачу водою.
В банки натолкаю
И залью рассолом.
Тут я не зеваю
И спешу с посолом.
Каждый день осенний
Кормит целый год.
На окне весеннем.
Рассада зацветёт.
2006 г.
© Copyright: Светлана Филюкова, 2017

Виктор

Доброе, Светлана,! 🌹🍁👍🖼

Светлана Филюкова

БЛАГОДАРЮ,🍁🍇🙋‍♀️

Володя

"Нынче ветрено и волны с перехлестом. Скоро осень, все изменится в округе. Смена красок этих трогательней, Постум, чем наряда перемена у подруги. Дева тешит до известного предела — дальше локтя не пойдешь или колена. Сколь же радостней прекрасное вне тела: ни объятья невозможны, ни измена!"

Виктор

🖼

Володя

Все-таки наряда перемена у подруги трогательней, чем смена красок этих))

Виктор

Ну трогай))))

Володя

Обязательно ✌️

Виктор

😉🤝👍

Любовь

👍
Моросящий дождь поёт
Песню заунывную,
Вот и осень к нам пришла
С моросью и ливнями.
Вновь готовит землю дождь
К холодам и вьюгам,
С ними свыкнемся опять,
И с морозом-другом.

Любовь

Спасибо! Что-то меня сподвигло написать, больше не буду заморачивать...

Виктор

У меня записей нет в инете, а экспромтом с утра, как то не очень, не обижайтесь)))) 🌹🌹🌹🤗

Любовь

Хорошо, подожду☺️, добавила вас в друзья, если не против, так не потеряю здесь вас

Виктор

Кто же против друзей🌹🤗👍

Любовь

☺️🤝

Лидия Исаева

И с каждой осенью я расцветаю вновь,здоровью моему полезен русский холод.... Желания кипят, я снова счастлив, молод я снова жизни полн....( А.С. лучшее уже написано)

Виктор

Ну без худшего не быват лучшего))))

Марина Маврина

Есть в осени первоначальной прекрасная и дивная пора: Весь день стоит как бы хрустальный, и лучезарны вечера...

Виктор

Не ничего печальней, как не сжатая полоса)))

Марина Маврина

Для кого как!

Виктор

Ну, наверное для всех, представляете не сжатая полоса, под додем и не удел, не востребована..... Печальное зрелище....

Марина Маврина

В рамках Коммуникационной - лучше не сжатая полоса. А по рейтингу - получается, что это, как Вы сказали. "печальное зрелище". Массовость делает мнение, что можно ещё сказать, но важно остаться при своём и со своим, по крайней мере, о себе любимом!

Виктор

Проще говоря, предлагаете быть раанодушным.... Ну что же это воля каждого, но не для меня....

Асажж Вентресс

эта осень не особо люба, жаль растения вот эти цветущие, которые теперь стоят абсолютно пожухлые

Виктор

Ну вас двое, вам веселее)))

Лена

Я замуж выходила осенью. 19 сентября с мужем отметим рубиновую свадьбу. Хотя люблю лето больше.

Виктор

🖼

Лена

Благодарю

Виктор

Ну теперь ждите золотой подарок!!!! 🌹🤗

Vladimir Afanasiev

Вообще-то мне люба Люба, продавщица из нашего гастронома. А осень... без разницы пора года.

Виктор

Ах, ты Люба, Люба встреть же молодца,.... Он тя приголубит, ты ж налей винца!!! 🥂

Vladimir Afanasiev

Увы, в её отделе только хлеб и бакалея. Винцо в другом отделе, а там продавщица - мымра !)))

Виктор

Ну вы уж там, может бартер как то)))))

Vladimir Afanasiev

Бартер ? Не думаю. Слишком они разнятся. А Люба ... современная Мэрилин !!!

Людмила Варивоцкая

Эти недели-ДЕВИЧНИКИ.. Вы прАвы. Когда-то заручины проводили... Свадьбы назначали...😉

Виктор

🍁🌹🤝

Людмила Варивоцкая

🥂ЧТОБЫ ЖИТЬ В РАДОСТЬ! ЛЮБИТЬ И БЫТЬ ЛЮБИМЫМИ!

Виктор

Спасибо, ничего так, скромненькое пожелание))) 🌹🌹🌹🤗🖼

Людмила Варивоцкая

ОЧЕНЬ ПРИЯТНО! Благодарю! Всегда люблю цветы!👏👏👏

Людмила Давыдова

не хочу я мёртвый лист себе на темя.........мне,живой,за летом вслед ещё не время(((((((((((

Тамара Соколова

Люблю осень.Разноцветные деревья, небольшой осенний дождик стучит! 🍂🍁🌧️☔👍

Нина Гусейнова ( Волгоград)

Очень люба!!! Лето у нас дико жаркое, зима стала слякотная, а вот осень самое то!

Виктор

🍁🌹🤗

Просто Осень

И с каждой осенью я расцветаю вновь; здоровью моему полезен русский холод...))

Виктор

Седая проседь изморози все ближе, а значить ближе будет и зима))))🍁🌹☘️

Просто Осень

Согласна и на зиму,только не эта грёбаная жара!!!

Любовь

вы любите осень? коль так красиво о ней пишите...🖼

Виктор

Я рожден в осень))) 🖼Спасибо вам за участие, так просто и от души получилось! 🍁🌹🍁🤗

Екатерина

Да нет ещё таких листиков для веночка Пока ещё лето осени))

Виктор

🍁🍁🍁🌹🤗

Я- Агаф-Он

Вот уж не надо! Я, как Есенин-"не заманит шляться босиком!"

Виктор

А для меня-"Сиреневая погода, сиренью окутывает тишь...."

Просто Я

Когда как, почему то сразу грусть хандра наступает чуть

Виктор

🖼

Alone In The Dark

Ну Виктор вы и загнули)) Я так сентиментален не бываю)

Виктор

Ну праздник себе любой может устроить, а уж новую жизнь начать, с новыми взглядами, так это по желанию

Alone In The Dark

А это уже вы уже на демона зашли!!

Виктор

Поясните)))

Alone In The Dark

Имеет смыл? Начать не каждый может))

Виктор

А я же не Указ издал, а предложил и по желанию, не понимаю вас...

Alone In The Dark

Вы старше должны уж понять какнить))

На
Наташа..

А медики сказали..что нельзя это делать в эту осень..

Виктор

"Это" делать надо по любви и желанию!!! 🌹🤗

Виктор

🌹🍁🤗

Валентина Марадудина

🖼 ОЧЕНЬ

Лариса Ломакина

Осень - это не просто сезон года. Это сезон жизни...

Виктор

Я родился в осень,
Значит осень мне мать,
Я люблю ее очень
Мне сезоны в подстать!

Виктор

🖼

Юлия Пак

Интересна техника создания таких " веночков"...

Виктор

Не знаю, но думаю, что основа из пучка, травы высокой, молодого ивняка или просто жгут материи. Ну и прикрепляется)))

Юлия Пак

Надо в интернете посмотреть...

Ольга Никифорова

Обожаю все времена года,а очень особенно!👍🙂

Анна ***

Сердце от неё щемит, и чем старше, тем сильнее

Виктор

Анна ***

Неожиданно красиво

Виктор

🌹👏💃

Анна ***

Спасибо)