))
)))

Во дворе твоего дома идёт долго стройка😞 .....и вот всё,конец,техника ушла🙂 ...что в первую очередь почувствуете вы ?.....🤔

Ответы
На
Наталья

Кстати, о стройках, что за дома сейчас строят, слышимость такая, как в них жить. Как такие дома пропускают? Неужели нет никаких норм по шумоизоляции

Mister Farid

ничего не почувствую, может, мимолётное облегчение, как один из знаков внешнего мира, который моментально забуду, как незначащий

Жн
Жнец-Чтец

У нас сейчас тоже стройка идет...Но если они все не сделают хорошо, то потом им наверное придется зимой все делать+доделывать 😆

))
)))

Хорошо что у нас уже всё сделали до зимы...

Жн
Жнец-Чтец

А у нас пока что еще лето...Осень только наступает медленно...

П[
Пумпумпиду [•_•] ☑

у меня когда алкаши подкаштанные на зимовку уходют, поначалу меня не покидает чувство тревожности, какбудто чегото нехватает

))
)))

Знаете я сегодня проснулась ииииии тишина как вы говорите даже с начала не поняла что случилось то....

П[
Пумпумпиду [•_•] ☑

белым шумом становяцца, который замечать перестаешь))

))
)))

Вот вот ))))

Борис Иванович Тимошенко

.... опять .... всё недоделано.... хотя всё лето провозились на одной улице в квартал дленной ... знать ... весны подождём

Саша Аут

Долгострой надоедает с шумом пылью за окном, так что душенька летает, если пропадает он....

))
)))

Да точно)))...

Александр Митич

"...другие придут,сменив уют на риск и непомерный труд...",всё перестраивать будут..

Старый Знакомый

строили строили..и наконец построили...и ушли..как часть жизни унесли с собою)))))

))
)))

Да как то так )))

(◆_◆)

Досаду. Ведь ни одна блядь не додумается за собой прибраться и убрать мусор.

Сергей Зимин

Что есть ещё время отдохнуть . Может день , а может и год и два . Счастье!

Анисим Шпонкин-Валуа

Тоску. Трудно отвыкать от строительного грохота и вечного мата.

Невыспашийся Человек

Через пару месяцев узнаю) Как раз дом напротив достраивают)

))
)))

Конечно.... мы не торопимся подождём...

Невыспашийся Человек

А куда торопиться то?)

))
)))

Вот и я говорю .🤔

Адам Адамов

Ну, слава богу, хоть на неделю, до не доделок, будет спокойно

Наталия

Во дворе моего дома стройка идти не может,все построено)))

Хороший Парень

В моем дворе, без моего разрешения стройка невозможна.

))
)))

А вы можете немного объяснить....почему?

Хороший Парень

Легко. Живу в своем доме за городом.

))
)))

Отлично ....мне ваш ответ подходит...😊😊😊

Хороший Парень

Под что?

))
)))

Просто нравится)

Хороший Парень

Ясно. 🍓🍓🍓

))
)))

Благодарю))🤗

Алекс Венцель

Грязь непролазную и кучи строительного мусора...

))
)))

Да не убрали ..да и дворник у нас замечательный а вы слышите...Тишину....

Алекс Венцель

Пока нет. Вокруг моего дома тоже идут стройки...

))
)))

Оооо вам не повезло ..

Алекс Венцель

Тишина была два месяца когда объявили пандемию...

))
)))

Да тогда у всех была тишина ...хм

Олег Авилычев

что за дерьмовый дом в котором я живу все слышно

))
)))

Я ни о том не о везении а вообще я тоже когда то жила в своём доме но вот так получилось теперь квартира

Олег Авилычев

и зачем

))
)))

Жизнь ....

Олег Авилычев

не знаю как можно дом на квартиру поменять

))
)))

Как то так 🤔

Валерий Иванов

Что я должен почувствовать, когда техника ушла?

))
)))

Вечером😊

Валерий Иванов

Полное удовлетворение,

))
)))

Вооот ну наконец то я получила ответ на свой вопрос )))

Валерий Иванов

Пожалуйста

))
)))

🤝🤗😊

Олег Рябый

xnj xtuj-nj yt [dfnftn/ F gjnjv gjybvftim? xnj yt [dfnftn ievf cnhjbntkmyjq nt[ybrb/

~L
~Eva Lansca~

Облегчение ! Не надо колоть уколы от аллергии!

Иван Вояковский

Может всё на так плохо было поживём увидим...

Андрей Григорьев

Что техника ушла, но ее все равно не хватает

Бала Мут

Страхи и неизвестность, чего теперь ждать ?

))
)))

И так бывает)).......

Бала Мут

Но позитивчик всё таки живёт в душе.

))
)))

Надеетесь что ещё что то надумают и вернутся)))?

Бала Мут

Нееее. Построенное не будет беспокоить больше, чем строители..

))
)))

Ясно понятно)......

《Н
《Натуся》

Мы строили-строили и,наконц,построили 😀👍

))
)))

Точно))🤝😉

《Н
《Натуся》

Как говорил Чебурашка😀🌻

))
)))

Да именно он👌🌺

Александр Репин

Радость,что наступила долгожданная тишина

))
)))

Конечно)))