Михаил Цветаев

Муж утром приходит домой..Жена-"Ну и где ты шлялся всю ночь?"..Муж-"Понимаешь,дорогая,у нашего руководителя был юбилей и он всех нас пригласил на мальчишник к себе на дачу"..Жена-"Понятно,водка,полно блядей!"..Муж-"Дорогая,как ты могла такое подумать?..Там были одни мужчины-это же мальчишник!"..Жена-"Что ты мне тут сказки рассказываешь,как будто я не была на мальчишниках!".

Ответы
Герман Арутюнов

Самая интересная фраза в этот тексте - полно блядей. Что-то в ней есть залихватское и романтичное, Видно, что жена с мужем давно уже не церемонится. И допускает, что на каждом вечеринке как норма должно быть какое-то количество блядей. Муж всегда должен быть чуть-чуть виноват. Иначе как тогда у него что-то выпросить...

Михаил Цветаев

В ней есть то,что она просто спалилась.))

Герман Арутюнов

То есть в чем-то провинилась?

Михаил Цветаев

Она просто спалилась полностью.))

Герман Арутюнов

Слово спалилась имеет много значений. Что вы имеете в виду?

Михаил Цветаев

То,о чём вы и подумали.))

Vlad

..."Дорогая... Я хочу тебе честно признаться - когда я занимаюсь с тобой сексом, я каждый раз представляю, что я это делаю с другой женщиной.." ..." Ну ты и скотина...эгоист проклятый.... А вот я, когда с другими мужиками трахаюсь, всегда про тебя думаю..!!!!"😜👌😆👍

Mustafa Mustafayev

Женщины делятся на три типа:
- способны испытывать оргазм - 50%
- никогда не испытывали оргазм - 15%
- давай я тебе лучше котлетку пожарю - 35%

Mustafa Mustafayev

После переезда в США Гугл растерялся и не знает, какую рекламу мне показывать.
Одни сайты знакомств (дейтинги по-местному).
Фотографии симпатичных тёлок с текстом типа, одинокие обеспеченные русские женщины хотят познакомиться.
Будучи не один десяток лет женат, решил предвосхитить события и избежать ненужных вопросов, чего это в моем телефоне реклама дейтингов? Опять глазки строю проституткам?
Думаю, надо попросить Гугл не показывать мне такую рекламу, нажимаю на крестик в правом верхнем углу объявления и говорю: "Брысь!"
Гугл не унимается и спрашивает, почему не показывать это объявление, предлагая четыре варианта ответа:
1. Не интересует.
2. Товар уже куплен.
3. Мешает просмотру.
4. Недобросовестная реклама.
Хотел нажать "4", как оно и есть на самом деле, а потом посмотрел на спящую жену, вздохнул и нажал "2".

Анна

Муж приходит домой ...Жена - где был ,,,Муж с Николаем пили всю ночь ....Жена молчит и Николай в шкафу молчит...😉

Михаил Цветаев

Да,в такой ситуации всем лучше молчать,а не палиться,как в моём анекдоте.))

Valentin Garmanov

Ну прям как поручик Ржевский -везде она бывала всё она знает! И даже знает в качестве кого она была!

Ибриш Усеинов

Где тебя черти носили .Дорогая неужели и ты их видела.

Ольга Васькова

Ты правду сказал дорогой! В бане были только мужики...

Михаил Цветаев

Вот! Сразу видно-бывалая девушка!))

Ольга Васькова

Анекдоты просто нравятся..

Михаил Цветаев

это хорошо.))

Ольга Васькова

Ато

Владимир Павлов

А вдруг и правда?...ну собрались геи....понаблюдай....))))

Михаил Цветаев

А может и поучавствуй.))

Владимир Павлов

Не могу почуйствовать....Я ВДВешник....там таких не буваит...)))....руку протянуть бывает, а што б вот так.....да сами утопят....)))

Михаил Цветаев

Я про жену.))

Владимир Павлов

А жену надо просто не за что любить!!!!...а любить надо!!!!...пусть даже со скалкой))))

Им
Имя

спалилась. вот что значит бабский язык!☝️😂😂😁

Дмитрий У.или Dimidrolishe

КАРМА ПРЕКРАСНА МОЯ - ВЕРЮ В НЕ Ё И БАЛДЕЮ !!

Natali Shelkovica

🖼

Валентина Мыльникова

Чудесного настроения в любую погоду

Галина Кирилова

Правда, чего жену дурой считать?!

Михаил Цветаев

"Понятно,водка,полно блядей!"..🙂

Галина Кирилова

А иначе какой же это мальчишник?!

Михаил Цветаев

"Дорогая,как ты могла такое подумать?..Там были одни мужчины-это же мальчишник!"...🙂

Галина Кирилова

Ну- ну! Свежо предание.,..

Я- Агаф-Он

Прикол по полной программе!

Галина.ярославль

даже на грудь не принимала)

Михаил Цветаев

А вот с этого момента поподробней.)))

Галина.ярославль

Вот что-то сокрушительное вертелось возразить... забыла. ))

Михаил Цветаев

А не надо возражать,надо продолжать.))

Галина.ярославль

Раздали маски кроликов, слонов и алкоголиков...))

Михаил Цветаев

Альтернативненько!))..жду продолжения.))

Магнолия Анатольевна

Два сапога пара, блядушки...

Nina Ricci

Наверно из торта вылезала?

Михаил Цветаев

не исключено.))

Виктор Оборин

ПРОСВЯЩЁННАЯ......................)

Виктор Кушнир

Сказка ложь да в ней намек

Ольга Максименко

Это из серии про девишник

Суфия Каримова

хорошая память у жены.....

Михаил Цветаев

безусловно.))

Наталья

С опытом не поспоришь !

Михаил Цветаев

Вы полагаете,что муж будет спорить?))

Наталья

Он же не враг себе.

Михаил Цветаев

Конечно не враг,поэтому и спорить не будет,всё и так ясно!))

Тина

она из породы б... знает

Наталья Радченко

Запоздалое признание

Андрей Баландин

с бородой но смешной