Дв
Дванов

🖼 а что вам помогает подняться?

Ответы
Галина Кирилова

Стараюсь не падать. Помогают друзья, подруги, братья, больше всего помогаю сама себе. Да, ещё умные книги психологические.

Belich Roman

мне не от чего отталкиваться... Я всегда падаю в бездну.... И здесь самое главное,- не сорваться, и не раскрыть парашют... ;-))

Фрекен Снорк

как говорил барон Мюнхгаузен: каждый разумный человек должен время от времени вытаскивать себя за волосы из болота

Жанат Богенбайулы Есенбаев

...не всегда тот враг, кто оправился на тебя дерьмом, не всегда тот друг, кто вытаскивает из него.... (пролог притчи).

Дв
Дванов

есть такая)

Валентина Валентина

В моём случае кто, это моя дочь!!!))) я живу ради неё и для неё...))) Я начала ЖИТЬ, когда она появилась)

Валерий Дягилев

Настоящий друг не тот, кто тебя домой приведёт, а тот, кто отважно ползет рядом.🤪😜😆

Изя Поцман

Будильник.... старый... советский.... Такие трели выдаёт, что, не захочешь - вскочишь....

Сила Ветра

— Дорогой! А спина почему исцарапана?! — Я идти не мог... меня орел принес!

Юлия Артемьева

Некорректный вопрос. Лучше - что вам помогает никогда не опускаться?

Дв
Дванов

некорректный ответ) поднимаются не только после того как опустятся)

Юлия Артемьева

Ответ на основании вашей картинки.

Дв
Дванов

на картинке Норвегия. Город Берген. Парковая скульптура. Памятник, призывающий не падать духом. И тем, кто поддерживает в трудную минуту.

Юлия Артемьева

Вы написали, что мой ответ некорректен. Ответ был на основании приложенной картинки. Неважно, какой город или ситуацию он отображает. Ответ логичен относительно картинки

Дв
Дванов

да бога ради)

Иван Вояковский

Неизбежность завтрашнего дня, а каким он будет зависит от сегодня)

Магнолия Анатольевна

Близкие люди не позволяют забыться, а иногда хочется провалиться

Ольга........

Хороший вопрос...раздумчивый.....Меня ангелы....в ...опу пинают.....🙂

Дв
Дванов

спасибо) мне просто понравилась скульптура....

Ольга........

👍👍👍--да....мне тоже...

Дв
Дванов

🙏

Таня

Знание того, что можно не подняться, помогает мне не опускаться

Людмила Лылова

Надежда на вечную жизнь в прекрасных райских условиях на земле

Людмила Преснецова

Я никогда в такой ситуации не была и не буду ( УВЕРЕННА )🌷👍🤣

Ел
Елена

СО СТОРОНЫ КОГО ТО - ЕСЛИ ЕСТЬ ОПАСНОСТЬ ИЛИ ЗОВУЩИЙ О ПОМОЩИ !

Андрей Лященко

Как у мюнхаузена сам себя своими руками вытащил из трясины .

Галина Болотова

Любовь к жизни и обязательства перед людьми которых я люблю

** Катерина **

Интересно, а какой смысл заложил автор в этот памятник ? 🤔

Дв
Дванов

наверное понимание того, что человека может " поднять" то, что вроде-бы поднять его никак не может)

** Катерина **

Бредятина .....👎

Дв
Дванов

жаль

Po
Poly

Иногда посмотреть на других и заткнуться и не жаловаться

Дв
Дванов

здравствуйте-пожалуйста)

Po
Poly

.

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Вредность! Не могу я доставить недругам такой радости!))

Татьяна Комарова-Ярмольчик

СОВЕСТЬ НАВЕРНОЕ ПОМОЖЕТ ВСЕМ ПОДНЯТЬСЯ,ЕСЛИ ОНА ЕСТЬ..

Наталья

Иногда звонок будильника, иногда антидепрессанты.

Ку
Кузьмич

Об этом и не думаешь никогда, всё как то само собой.

Шерше Ля😉

Сила воли... и как не парадоксально... моя вредность

Шерше Ля😉

Почему?

Ṽĩ
Ṽĩňčěňť

😏 потому что не важно...

Шерше Ля😉

Вот так значит?

Ṽĩ
Ṽĩňčěňť

🥴 не в обиду Маша...мы ведь всего лишь друзья...)

Шерше Ля😉

Хорошо