Епифания

У всех футбольных мировых команд есть своя традиционная форма. Самая почётная - белая. За кем она закреплена?

Ответы
Виталий Вяземский

Почему Вы считаете, что белая самая почетная? Это не так. Вообще белая у англичан.

Грыгорий Пантелеич

Обычно гостевой клуб если цвета схожи с цветами принимающей стороны

Епифания

Вопрос о стране

Тёмыч

Англия - родоначальники футбола

Епифания

Нет

Тёмыч

А за кем?

Епифания

Венгрия, как это не странно. Н когда-то венгры были законодателями в футболе, пока их Совок не разорил

Юр
Юрил

За санитарами ,,,😵

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

за гостями🤔

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

буду иметь ввиду.. а любимая сторона у тебя есть какая?

Епифания

Сторона? Это вы о чём?

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

ну раз многосторонняя.. в смысле интересов, я понял. есть и предпочтения тогда?

Епифания

История, кулинария, кино

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

отличный набор👍

Алексей Гаспарян

Германия . )

Алексей Гаспарян

Сдаюсь . Ваш вариант ?

Епифания

Факт, а не вариант. Венгрия. Когда-то она была самой-самой, но Совок её разрушил

Алексей Гаспарян

Может быть , не спорю . У них тогда блистал КОЧИШ !! 🙂

Епифания

Пушкаш

Алексей Гаспарян

Да, верно . Пушкаш . А Кочиш стал лучшим бомбардиром на одном из первенств мира .

La Testa

Мне пофиг