Михаил (Москва)

"Земля наша велика и обильна, а порядка в ней нет: приходите княжить и владеть нами"
Ничего не напоминает?) Например выборы?)) Или приглашение к оккупации?)) Или пример технологии признания новой власти, чужой, иноземной, колониальной по своей природе и сути?))

Ответы
Valentin Garmanov

ВЛАСТЬ С ДВОЙНЫМ ГРАЖДАНСТВОМ-ЭТО НЕ ПРОСТО СТРАННАЯ ВЛАСТЬ , ЭТО ИНОСТРАННАЯ ВЛАСТЬ! И.В. СТАЛИН

Михаил (Москва)

Власть, по конституции, принадлежит народу) Вы о чем?))

Valentin Garmanov

по конституции-с двойным не должны допускаться к выборам!

Михаил (Москва)

Гражданство и законы о гражданстве в разных странах разное)
По закону, именно двойное гражданство у нас может быть только между несколькими государствами.. кажется это Казахстан и Россия и еще какое-то. Всё))

Для того чтобы иметь имененно ДВОЙНОЕ гражданство, нужно чтобы был договор о двойном гражданстве, и таких договоров у нас только с несколькими странами)

То что запрещено в конституции, не относится к не запрещенному наличию гражданства любой другой страны))

Вот такие юридические тонкости)

Valentin Garmanov

Федеральный закон от 22.02.2014 N 20-ФЗ (ред. от 23.05.2020) "О выборах депутатов Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации"
едеральный закон от 22.02.2014 N 20-ФЗ (ред. от 23.05.2020) "О выборах депутатов Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации"

7. Не имеет права быть избранным депутатом Государственной Думы гражданин Российской Федерации, имеющий гражданство иностранного государства либо вид на жительство или иной документ, подтверждающий право на постоянное проживание гражданина Российской Федерации на территории иностранного государства.
Статья 4. Избирательные права граждан Российской Федерации на выборах депутатов Государственной Думы

Михаил (Москва)

Всё равно найдутся какие-нибудь дыры)
В этом суть стремления полагаться на законы.

Valentin Garmanov

Как можно назначить предселателем комиссиии по поравкам в конституцию-Человека с двойным гражданством?

Михаил (Москва)

Еще раз: двойное гражданство - это конкретное юридическое понятие, договоры о двойном гражданстве у нас заключены всего с парой стран.

Rima Kravcenko

зачем менять,если нет чем заменить

Владимир Ра

Берегите свою Землю!

Михаил (Москва)

Мою?