...И Я Улыбаюсь Тебе..

Закон подлости...А что это для вас значит?

Ответы
Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😀ето действительный,хотя и шуточный закон физика Мерфи - "если есть и минимальная возможность,случиться чтото плохое,оно случаеться",а есть и следсвия етого закона,вот оно - "вероятност хлеб упадет со сторону масло на ковра,право пропорционально цене ковра" /ето от книжки "физики шутятся"/

Ан
Анастасия

Для меня это спутник по жизни...когда что-то заранее планирую - никогда не получается. Даже если только в мыслях...Всё равно, гад, считывает информацию...

Виктор Шаламов

Это значит, что если какая то подлость по отношению к тебе возможна, значит она обязательно случится.

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Очень жаль..

Златка Золотая

когда всю неделю носила с собой зонтик и он не пригодился..а один день вышла без зонта..и промокла...

Aleksander Jakovlev

Если проще,то...Берешь сладкие яблоки,сладкие ягоды,сахар,а варенье получается кислое )))

Aleksander Jakovlev

Закон...он такой )))

Юрий Кривич

Закон подлости это закон подлости. Он для всех одинаково значит...

Андрей Бережной

на своих похоронах ты встал и говоришь а что это вы тут делаете ?

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Да уж....такое на трезвую голову не придумаешь..

Андрей Бережной

вас не кто не хоронил зажево а меня хоронили

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Правда????Кошмар..Нет, меня Бог миловал.

Андрей Бережной

вот и хорошо ну кошмар не кошмар а меня просто перепутали умер мой знакомый а у него было имя как у него и фамилия немного похожа я Бережной а у него б

Андрей Бережной

а у него Березов его все знали и даже на почти и когда на почту пришла открытка с новым годом почтальёнша прочитав открытку и фамилию знакомую как она думала внизу подписала такого нет он умер и назад отправили бабка получила и упала скорую вызывали и после нового года приехали меня поминать спросили где я я вышел живой вот так было в кратце

Анатолий

Нынче он для меня - форма бытия... бля! (простите за вульгарность)

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Ого как!

Ибриш Усеинов

Когда за рулм сто грам и мент на дороге палкой машет

Неголубой Огонёк

разделение умом всего и всех на плохо и хорошо

Андрей Григорьев

Да всего-то бутерброд маслом вниз упадет

...И Я Улыбаюсь Тебе..

вполне. принято

Алексей Пимяков

жизнь землян в нашем мире

Поручик Ржевский

карма