Альтер Эго
Альтер Эго

Смотрю фото Валерии,певица кто не понял. Зачем она голым телом прям на камни легла? Вы так делаете? Неужели подстелить ,хоть полотенца, нет?

63
6
0
Ответы
ВВ
Виталий Вяземский

так тогда все на полотенце будут смотреть, а не на неё) та же фишка: женщина предлагает себя как товар, а муж Пригожин потакает этому за деньги

0
0
Остап Небендер
Остап Небендер

Вероятно, камни горячие... Или павильонная съемка и камни вообще нарисованы. Трудно судить, не видя того фото.

0
0
~Восточная Сказка ~
~Восточная Сказка ~

Нету видимо , мы так не делаем . У нас нет такого красивого тела как у Валерии

0
0
Уральская Рябинушка
Уральская Рябинушка

Это же бесплатный массаж, как не понимаешь? Привет. дорогой

3
0
Альтер Эго
Альтер Эго

Привет родная

1
Алла Беньяминова
Алла Беньяминова

Она йегой занимается.

0
0
ТС
Татьяна С.

выеживается

0
0
Другие вопросы
я подсоеденил пк и ноут по локальной сети через сетевые карты) подскажите какие-то игры пожалуйсто))
Если я сначала была на улице минут 10-15 в одних трусиках, а потом залезла в горячую ванну. То я могу заболеть? *
Толчки в животе, примерно там где на картинке пометил красным. Что это могло бы быть? Пью магнерот, мб из-за него?
С какой водой надо принимать таблетки??
почему нет русского языка. игра тоже будет на англ.?
Надо кому-нибудь? Даром отдаю.
Вконтакте - моя страница просто забыл логин и пароль и нигде @mail.ru как попросить у Павел Дуров?
Вешу 70 рост 165,я знаю наверное не возможно хочу похудеть до 59 за месяц подскажите эффективные диеты и упражнения
что такое мондавошка?
люди помогите! у подруги часто болит голова и кружится, и ещё сердце болит сильно, что она кричит.. . что это такое?
подскажите какую музыку можно послушать при бессоннице, совсем не могу спать... депрессия
посоветуйте, пожалуйста, надёжный кабельный интернет для дома, желательно не Билайн!!! Дом. ру -по-вашему: подойдёт?!
подскажите как отрастить длинные волосы за короткий срок ??
Можно вылечить ФИМОЗ без обрезания?
Хочу заболеть ангиной, бронхитом (( кааак??