Леди Из Нержавейки)

Наболело!!! Обращаюсь к тем мужчинам, которые настырно лезут в личку, оставляют номер телефона и фото своего детородного органа. Я совершенно не понимаю, для чего они мне. Что мне с ними делать???))) Любоваться? Как-то особо не на что, это не картина или скульптура, это даже не причудливое облако на небе, не пейзаж, не натюрморт. Особенно никто не заморачивается над эстетикой предлагаемого сюжета))) Или вы ждете, что увидев сей орган, я сразу же наберу ваш номер телефона и выражу восторг??? Это все, что человек считает важным, чтобы познакомиться и завязать какие-то отношения с дамой???😎

Ответы
Le
Lemo

Нет, они видят фото красивой девушки. Дальше думают, что может к красоте прилагается глупость, озабоченность и одиночество и как бы все, закидывают удочку)

Леди Из Нержавейки)

да какая это удочка?))) Разве найдется хоть одна вменяемая дама, которая позарится на такое?)

Le
Lemo

Крайне стремная удочка)) а я про вменяемость и не говорил, рассчет как раз на то что сильно чешется не только у них. Они все из себя такие раскрепощенные, вдруг на такую же нарвуться) банальная неудовлетворённость и извращённое желание, подобным действием повысить свою самооценку.

Леди Из Нержавейки)

фу) разве этим можно повысить самооценку?)

Le
Lemo

Им кажется, что да)) это лёгкое отклонение в психике, а иногда может и не совсем лёгкое) и скорее всего оно связано с проблемами по этой части. Как к примеру, глупый человек будет до упора отстаивать свою правоту, которой нет. Так и тут, они будут делать это, и у себя в голове считать себя половыми гигантами. Вполне возможно, что им даже не нужна ответная реакция, а сам факт действия которое они совершают.

Леди Из Нержавейки)

мне тоже кажется, что это какие-то отклонения в психике...

Le
Lemo

По логике, да, нормальный человек не станет подобным промышлять) если люди в отношениях, то это ещё как-то да можно понять. Но совершенно незнакомым людям.... В общем что-то не то там%)

Просто А...

Радостно читать такие слова. И я думаю, что далеко не все мужчины таковы, хотя как говорится - "в семье не без урода"...

Леди Из Нержавейки)

почему радостно? Вы же себе такое никогда не позволите, я знаю. Я вот с удовольствием читаю ваши стихи, которые вы мне присылаете. Вот это радостно.

Просто А...

Мне радостно, что Вы способны отличать высокое от низменного.

П🅰️шк🅰️©️🚭

Хех,вот мне девушки такого не присылают))) в реале стремно подойти,ну а в сети интернет можно всё:)

П🅰️шк🅰️©️🚭

Посещение горы зато

Леди Из Нержавейки)

это даже горой трудно назвать) Если были в Кисловодске, то надо было съездить в Домбай или в Приэльбрусье - хотя бы поняли, что такое горы)

П🅰️шк🅰️©️🚭

Снаряга нужна хорошая. Мембранка и тому подобное)

Леди Из Нержавейки)

одному нельзя идти, только группой

П🅰️шк🅰️©️🚭

Понятное дело))

Евгений

Просто в личном чате воспользуйтесь функцией , писать могут только друзья вот, весь весь фокус!

"Одиночка"

они это для того, чтобы Вы в пейнтбольной игре не промахнулись,буде такая случится😁

Валерий

не знаю что Вам сказать)...думаю не обращать внимание...от них не деться

Леди Из Нержавейки)

в чс они у меня! Но выныривают периодически под другими никами - прям Билли Миллиганы!

Валерий

да и флажки им в ручки!))

Ишак Матрос

Это просто больные люди, не заморачивайтесь такими вопросами.

Сашка "Хоплит"

можете выражать😁главный инструмент-клешни, а не "сей орган")

Роман

Вот Светлана такое оно мужское неандертальское племя!😁🤪

Леди Из Нержавейки)

нет, не в отпуске... Выходной сегодня

Роман

У вас ночные клубы и кинотеатры открылись?

Леди Из Нержавейки)

открылись, несмотря на то, что в день по 130 человек зараженных) Я не хожу пока. Сегодня целый день на конюшне была.

Роман

Я видел фото, как вы верхом) Думаю в платье дворянки XIX века ... вы выглядили бы грациозно и неотразимо)

Леди Из Нержавейки)

Спасибо!

Лека Лютер

Это те, для которых слова "достоинство" и "х¥й" - синонимы.

Роман Барсуков

Прям тут что ли!?😳😳😳Светик не все такие.я тя уверяю!

Роман Барсуков

ЧЕМ посторонний человек тут может не устраивать!?не дала через компьютер что ли!?😂так пусть телепортироваться научатся!или фантазию включают!не знаю.это озаботы может.не дают которым.ты красивая деваха.язык подвешен.не хамишь.прикольно поболтать с тобой.что ещё тут людям надо!?

Леди Из Нержавейки)

да мне как-то пофиг, чем я их не утраиваю) Пусть развлекаются)))

Роман Барсуков

вот так и надо!руку в верх и резко вниз со словами и на фик.ну чуть по другому.не так культурно😂

Петя Веников

Людей хороших очень много, гораздо больше чем живых)) =

Mi
Miracle_Under_The_Stairs💥

Мне одна вагину прислала свою зачем-то. Я в шоке был

Mi
Miracle_Under_The_Stairs💥

В тату она была. В ЧС человек ушел

Леди Из Нержавейки)

вот странные люди, правда?

Mi
Miracle_Under_The_Stairs💥

Сдвиг по фазе. Или распущенность

Valentin Garmanov

Это снимок узи-его головы! И это находится в голове!

Олеся Я

Как я с Вами солидарна ! Это просто больные идиоты !

Леди Из Нержавейки)

вам тоже присылают? Меня неделю здесь нет, на выходные захожу и каждый раз - сюрприз) Достали! У меня уже чс переполнен

Олеся Я

Как фото своё убрала и все ! Погремушки в личку закончились , бесят эти тепленькие ..

Раиса Бобкова

Закройте личку, оставьте только для друзей...

Vi Za Vi

Ты поставь свою фотографию,никто не полезет

Леди Из Нержавейки)

так это моя фотография и есть) Я ни разу чужую не ставила.

Vi Za Vi

Кого ты лечишь? Тролльчиху местную как я ?ну ну

Леди Из Нержавейки)

😳не поняла)

Vi Za Vi

Фоту свою поставь,старая сволочь

Александр

можно я скажу матерное слово в их адрес?

Леди Из Нержавейки)

только не здесь)

Александр

можно в личке

Александр

а где тогда?

Йо
Йожж

😱😱😂😂😂😂😂😂кошмар какой😂😂

Ведающий.

Видимо им больше хвастать нечем!)

Случайное Сов_Падение

На спрашке?)) Как скучно я живу))))

Музыкальный Кот 🐈

Та ничего такого... Гороховый супп, фасолька с капусткой и яички вареные...

A.l.i.c.e.

Никогда, слышешь, ни-ког-да не корми больше кошь гороховым супом и фасолькой!!🙊

A.l.i.c.e.

Патамушта я замерзла проветривать(((

Фрикаделька В Обмороке)))

Оьиделась....... ушла...

Друг Михаила

Что прямо так шлют свои концы?)

Леди Из Нержавейки)

откуда я знаю - свои или чужие?

Друг Михаила

Девушка вы красивая, а вдруг заинтересуется предметом гордости...

Леди Из Нержавейки)

не смешно? Предмет гордости!) Больше гордиться нечем?)

Друг Михаила

Это же больные психи и маньяки, они уже мысленно каждый совокупился с вами в фантазия своих

Викторъ

Для дикпиков есть статистика.

Go
Goosha

реклама двигатель прогресса