Nn

🖼
У вас есть свои кулинарные секреты?

Ответы
Сашка "Хоплит"

примерно такой же... только надо вначале слабительным накормить, а через полчаса-час готовить... причем при отваривании полчаса люди помешивают себя сами🖼

Nn

🤣👍

Сашка "Хоплит"

слабительное правда можно заменить тупой пилой, али просверливанием суставов тупым же сверлом... *радостно засверкал взглядом*

Alexsey

Есть. Если закинуть раков в горячую воду они могут выскочить, а если греть вместе с водой - они и сварятся. Так же и с женщиной;))

Nn

😁👍

Саша Мартынов

соль и сахар добавлять в меру излишки того или иного ингридиента ведет к ухудшению вкуса тоже и в воспитании детей

Се
Сергудвин

Никаких секретов, просто в супе главное бульон, а в бульоне как минимум три сорта мяса- свинина, говядина и птица)

Nn

круто) 🌹

Олег Челноков

Ну вообще то,в русских сказках говориться,чтоб стать красавцем необходимо в кипя🖼ток нырнуть.

Михей

Да) Омлет по-михеевски с помидорами, колбасой, грибами, сыром и всем-что-Михей-нашел-в-холодильнике)))))

Александр Горбаткин

Весьма небольшие. Вроде приготовления гречки в термосе, как это у водных туристов порой бывает

Анатолий Иванов

Есть! Я иду на работу,а мой главный кулинарный секрет продолжает спать.За моей спиной!😄

Владимир Ольшанский

Где-то прочитал,что,если варить человека в котле,то первые 15 минут суп можно не мешать...

Nn

😆👍

Александр

Да. Только для Вас - когда готовите яичницу, надо обязательно разбить яйца. Так вкуснее.

Nn

А я в кожуре готовила...их обо что разбивать? Об пол🙄

Александр

Можно сверху ударить ножом. Но есть небольшая хитрость - бейте над сковородкой!

Nn

Рукояткой? А почему ножом?
У меня лопата есть

Александр

Лопатой неудобно. Правда, если вы жарите страусиные яйца, то можно попробовать...

Nn

Поняла)
Спасиииибо большое за секрет 👍😊

Александр

Пожалуйста.

Тот, Которого Раньше Звали . . .

А можно просто положить на некоторых людей . . . и жизнь станет ярче и многообразней . . .

Три3Ло Zloe

Ну естественно . Термальное воздействие. Если тебя обжечь - по любому облезешь.

Nn

👍

Дрок Виктор

Вопрос хороший, с приятным запахом ... Надеюсь вкусный ... Поделитесь секретом?..

Nn

Да собсна это и весь секрет🤷‍♀️

Игорь Качесов

Если отбить мозги через череп киянкой, то они станут приятными на вкус!

Роб Рой

перед тем как на раскаленое масло что то ложить положи туда укропчика

Nn

😊👍

Алексей Зыкин

Суп из семи залуп, две порезаны, две покрошены, остальные так брошены.

Nn

Рецепт вдовы

Алексей Зыкин

Это точно😂

Юлия Пак

Ага. Я их чищу зубастой овощечисткой и не заморачиваюсь с кипятком.

Алекс Венцель

Есть: Год пытался выпекать хлеб пока не понял как надо это делать...

Nn

в хлебопечке?

Алекс Венцель

Нет, в обыкновенной электродуховке...

Nn

хлеб не рискую печь
стану сдобная и пышная как каравай))

Алекс Венцель

Свой хлеб это же песня. Один запах чего стоит...))))))))))

Nn

вот и я о том же))

Е Ф

Проглаживаем тыльной стороной ножа помидор, кожица легко отходит

Юрий Шокин

Яичница,- приготовленная на "Фейри" вместо масла. 😀🖼

Nn

Какая боль🤦‍♀️🤦‍♀️

Юрий Шокин

Ну ничего, -"пережил"!!!...-оставшись без завтрака....Отвлекли соседи... А я просто скружился и совсем забыл что оставил на кухне отмачивать сковороду в растворе "Фейри"...-А когда вернулся, то подумал что масло в неё ранее уже успел налить и вбухал 5 яиц!... -Результат на лицо!!!

Валерий

Пельмени вкуснее, если после морозилки их всё же приготовить.

Nn

🤣🤣👍

Белов Сергей

Ну да , хрен положенный на мнение окружающих облегчает жизнь.

Nn

😁👍

Виктор Гусев

Бутерброд с маслом сверху варенье..это секрет..никому!

Nn

😁🤫

Александр Алмазов

то чем я готов поделиться уже не секрет, значит нет

Nn

👍

Александр Алмазов

Гюльчатай. покажи личико...

Nn

Больше ничо не показать

Александр Алмазов

как Вам угодно, мадам Nn

Александр Алмазов

Я возражать не буду

Nn

Гуд

Константин

Если мясо отбить, оно будет мягче, тоже и с людьми.)

Nn

Чисто мужской секрет😁👍