Леди Мила

Александр Добровинский сказал фразу, которая совсем не понравилась Михаилу Ефремову: "Мне очень жаль, что большой актер стал маленьким человеком". Вы с ним согласны?

Ответы
Алекс Венцель

Согласен, таких у нас сотни: С виду большая гора, а пнёшь ногой и вонь на всю страну. Сколько можно обсуждать какого-то Ефремова? Больше поговорить не о чем?

Алекс Венцель

Речь о другом случае и видимо о другом Меладзе: Их два брата и оба хороши. Тут машина Меладзе въехала в остановку и убила сразу троих...Это было года три назад...

Леди Мила

Другого не было!! Это уже сплетни раздули.

Алекс Венцель

Я сам читал эту статью в новостях, а вы говорите что не было...

Леди Мила

Я специально поискала в Гугл е, а что вы читали, я не знаю.

Алекс Венцель

В новостях в интернете читал года три назад...Там написано было что сам Меладзе откупился с родственниками пострадавших до суда...

𝕺𝖘
𝕺𝖙𝖍𝖊𝖗 𝖘𝖊𝖑𝖋

Согласен..... особенно после спектакля с участием его адвокатов... на тему нахождения на пассажирском сиденьи.... Нужно отвечать за свои поступки.......

Леди Мила

Покаялся бы.. и народ простил. с кем не бывает.. и отделался бы условным сроком. Адвокат ему все подпортил.

𝕺𝖘
𝕺𝖙𝖍𝖊𝖗 𝖘𝖊𝖑𝖋

Верно Мила..

Леди Мила

🙋‍♀️🍓

Галина Осташко

Алкоголь справится с любым человеком, об этом надо жалеть. насчет величины подчас все относительно

Леди Мила

🤷‍♀️

Чужой

Да, экстремальные ситуации выворачивают человека наизнанку, что, собственно и увидели ... печально.

Леди Мила

🤷‍♀️☹️

Alexsey

Ну ему теперь все не будет нравится. "И чего так люди которые мне относятся, я ж не виноватый"

Леди Мила

👍

Николай Бочкарёв

Большой ли он актёр, если и раньше выходил на сцену пьяным и оскорблял зрителей?

Леди Мила

👍🤷‍♀️

Crazy Snowman

Этот хоть побыл большим, а Добровинский никогда им не был

Леди Мила

🤷‍♀️

Crazy Snowman

Тогда музыка

Леди Мила

👍

Анисим Шпонкин-Валуа

Нет. Считаю,что он никогда не был большим актером.

Леди Мила

👍

Ольга

Да и актёр он был не очень большой, в общем то🤷

Леди Мила

🤷‍♀️👍

Константин

Нет, не считал ни когда его большим актером.

Леди Мила

👍

Алексей

я не знаю кто такой этот добровинский )))

Леди Мила

🤦‍♀️🤷‍♀️

Раиса Бобкова

Это Олег Ефремов был большим актером...

Роман

Вполне! И отца своего опозорил

Леди Мила

🤷‍♀️

Лю
Людмила

Его отец большой актер, он увы

Леди Мила

🤷‍♀️

Олег Плахотин

Абсолютно не согласен

Олег Плахотин

100 раз уже расследование проводили,несколько моментов видео было стерто,видео смонтировано,журналисты пооводили свои расследывания и суд их не принял,сделают так как угодно себе-всё продажно у нас

Леди Мила

нет, не верю.

Олег Плахотин

У МЕНЯ НЕТ ДОВЕРИЯ К ВЛАСТЯМ И ВСЕМУ ТОМУ ЧТО С НЕЙ СВЯЗАНО

Леди Мила

у меня тоже.. но тут не власть.

Олег Плахотин

Суды под властью,посмотрите что ещё и кого судят-ПОЗОРИЩЕ НА ВЕСЬ МИР

Ольга Батурина

Совершенно согласна.

Василий Сычёв

Согласен . Жалок он .

Леди Мила

🤷‍♀️

Lady Winter 🇷🇺

Да, согласна.

Леди Мила

👍🍓🙋‍♀️

Пани Малгожата

Полностью

Леди Мила

🙋‍♀️🍓

Mi
Miracle_Under_The_Stairs💥

Согласен

Екатерина

Нет

Леди Мила

🤔

Валентина Алтухова

100%

World See

да