Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Что то я сегодня злой, какую гадость предпочитаете сделать Вам? >:D

Ответы
Ти
Тишина

Бывает, завтра может быть будете в хорошем настроении, добрым. Есть удивительный совет :" Во всём поступайте с людьми так, как хотите, чтобы они поступали с вами". Представьте, какой замечательной была бы жизнь на земле, без злых и мерзопакостных, если бы все следовали этому совету, почему не следуют, как по вашему?

Валентина Владимировна

вздохните глубже и резко выдохните ,поможет

Ирина Карпова

щас скажу новость- и гадость будет тебе

Михаил Цветаев

Напейся в жопито вместо меня.))