Леди Мила

Одна моя знакомая уверенна, что дети порят жизнь матерям. Из-за них пошла прахом ее карьера, испортилась внешность, ухудшилось здоровье, исчезла личная жизнь. Столько лет она потратила на воспитание, стирку, готовку, уборку, а взамен не получила ни любви, ни уважения, ни благодарности. ( Предупреждаю, это не обо мне!!! )

Ответы
Лора

ну то что она не получала уважения, так в том ее вина , а что бы она не стирала и не убиралась, здоровье и так могла ухудшиться, кого бы она тогда винила , ну и пр по списку. Дура она, потому и не получила ничегео

Леди Мила

🤔🤷‍♀️

Светлана

Странная женщина, странная.... О любви здесь даже и речи быть не может (с ее стороны к детям, однако к себе эту любовь требует), интересно, как воспитывала...

Елена Данилова

Есть такое утверждение. Да. Только не матерям, портят, а кокеткам, женщинам -красоткам. Это да -портят.😊 в её лице в ней эта красотка как раз и говорила

Alexsey

Ну, таким матерям рожать нельзя. Или правильнее, сразу после рождения забирать ребенка. Ну типа повинности мужчин в армии, отслужил - свободен.)

Леди Мила

это почему?

Alexsey

Воспроизводство социальной модели поведения. Хм, точнее - асоциальной. Это как проклятье, перенос проблем воспитания в детей, во внуков и т.д.

Леди Мила

А чем ее поведение асоциально?

Mi
Miracle_Under_The_Stairs💥

Ну вот в следующей жизни подумает,надо ли детей или нет. А если серьезно,дети это ответственность

Леди Мила

верно

Жанат Богенбайулы Есенбаев

особенно многодетные. Старшие вечно сопливые, никогда не вырастают, матери не помогают...

Леди Мила

🤷‍♀️

Жанат Богенбайулы Есенбаев

шучу. многодетная женщина, самая счастливая!!!!

Леди Мила

не сказала бы.. вечно уставшая, измученная, потерявшая здоровье и красоту женщина

Жанат Богенбайулы Есенбаев

если, считает, что дети обуза...

Леди Мила

а это так и есть.. это огромный труд.

Жанат Богенбайулы Есенбаев

мои родные женщины, все многодетные и счастливы! Дети десятками лет назад начали катать из по миру, теперь внуки на руках носят...

Aleksander Jakovlev

Бывает и такое. Но почему-то моя жена от детей все это получает )))

Леди Мила

👍

Милош Йованович

И что дальше...Это не обо мне?..Думаю,что знакомая права.

Раиса Бобкова

Это такая наша жизнь, матушка, все в твоих руках...

Виктор Дубилей

Тогда я могу Вам изготовить жоченьку

Виктор Дубилей

Зачем .

Леди Мила

а зачем ты мне тут навязываешься?

Виктор Дубилей

Я просто предлагаю

Леди Мила

я уже написала: НЕ НАДО !!!

Виктор Дубилей

Жаль

Александр Шебалин .

Есть такие,но это не про меня.

Леди Мила

👍

Александр Шебалин .

У нас в семье всегда уважение,и я преклоняюсь перед своей мамой.И вообще перед всеми матерями.

Леди Мила

Я знаю вас как порядочного и воспитенного человека.

Александр Шебалин .

Спасибо за поддержку.

Lady Winter 🇷🇺

Да, так бывает.

Леди Мила

☹️🤷‍♀️

Lady Winter 🇷🇺

Что вложила - то и получила.

Леди Мила

А что не так вложила?

Lady Winter 🇷🇺

Видимо что то не то, раз уважения к ней нет. Ну и здоровье в ее руках было.

Леди Мила

Да, в чужую семью лезть - дело неблагодаоное

La Testa

Есть такое

Леди Мила

🤷‍♀️☹️

La Testa

Но не всегда.

Леди Мила

Конечно, это не часто бывает

La Testa

Да

Аламути

Дура

Леди Мила

🤔