Восток Дело Тонкое...

Сила характера и выносливость это две большие рзницы?,

Ответы
Александр Романов

Есть осень у любви, Есть у любви зима, Есть у любви весна, И лето тоже есть. За кругом-новый круг И листья, и трава, И где-то новый взлет, А где-то новый крест. А мы все ищем ключ От запертой судьбы И переходим вброд Давно сухие русла, И шепчем про себя: "Ах если б да кабы!.." И , как колоду карт Свои тасуем чувства. Николай ЛЯТОШИНСКИЙ

Невыспашийся Человек

Сила характера - это воля, моральная составляющая человека, а выносливость - один из физических показателей человека.

Восток Дело Тонкое...

Вот оно что. Всегда считала, что выносливость это следствие воли. Заставить тело....

Невыспашийся Человек

Ну эти черты человека взаимосвязаны. Без силы воли я бы к примеру не смог постоянно бегать по вечерам) Начал бы филонить и не развивал выносливость своего организма) Моральная альтернатива физической выносливости - это терпение на мой взгляд)

Владимир Павлов

Ойй...не знаю....в ВДВ слуужил.....всё....упал....сил нет.....а за меня-то никто......встаёшь и дальше бежишь...)))

Валерий Шилов

Сила может быть и мгновенной, а выносливость - способность развивать силу определённое время.

Акрам Кучумов

выносливость мерится килограммами...а сила характера Ньютонами...

Alex Michelis

Наверно разные вещи,но одно без другого не могут.

Му
Мурзо4Ka

А мне, кажется, что-то общее у них есть))

Дневной Заяц

Что значит"две большие разницы"?

Елена

Выносливость есть,сил нет)

Алекс Венцель

А по моему это синонимы...

Rima Kravcenko

а почему не одно и тоже?

Алексей Овчаров

конечно🖼

Sergey Kudinets

Как огонь и вода.

Валерий Иванов

Главное удача

Восток Дело Тонкое...

А если ее нет, то лучше сила или выносливость?

Валерий Иванов

Шанс, он точно бывает. Но только раз

Восток Дело Тонкое...

А если прост на столько, что не видишь эти шансы? Что лучше Тогда?

Валерий Иванов

Тогда и думаешь где ловкость где сила, это называеться надо

Aleksey S

Да, это разное

Александр Kãlis

....рзницы?

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Огромные

Анатолий Лапшин

Возможно

Леонид Шубин

Конечно.

Игорь

Большие.

Олег Авилычев

конечно

Андрей Хованов

Конечно

Сергей Кузьмин

конечно

Elchin Kuliyev

да

Светлана

Да