Δυ
Δυσφορέω

Украшенные улицы города, радостные лица людей, наряды, костюмы, яркие баннеры, очереди в торговых центрах — для одних это приятная суматоха и предвкушение праздника, а для других — стресс и раздражение... Любите ли Вы праздники? Если да - почему? Если нет - почему? Или же любите какие-то одни, но при этом терпеть не можете какие-нибудь другие?

101
3
2
Ответы
He
Helen

Очень нравится наблюдать, как радуются люди, хоть эта отрада у них осталась. Волновое колебание РА-дости захватывает и совсем не разд-РА.жает, наоборот заряжает.

0
0
Ма
Маргарита

Люблю праздники уже хотя бы потому, что можно отдохнуть от работы. Какие-то меньше, какие-то больше. Создаю свои дополнительные! Так приятнее жить!

1
0
Zmey_Ua. Слава Україні!
Zmey_Ua. Слава Україні!

И подливка.

1
Другие вопросы
Выпадают волосы, стоит ли идти в клинику "Все свои"?
как тонкие брови сделать гуще и выразительней?
ГЛЮКОНАТ КАЛЬЦИЯ. Сколько можно принимать, для того чтобы не навредить огранизму.
у меня вскочил прыщики на руке рядом с подмышкой и чешется, что это может быть?
Болит зуб, когда ем или прикусаю 2-ой день,
Чем удалить волосы на руках? темные и длинные
Вы когда-нибудь сдавали кровь ради денег?
Почему появляются круги под глазами?
перелом верхней стенки глазницы справа
Где можно пройти консультацию у врача в гос. учереждении (больница, институт,) по панкреотиту (болезнь поджелуд. железы)
как повысить внимание и работу мозга?
Девушки я устал, кто сделает мне массаж моего загорелого секси тела??)
Моей племяннице 13 лет, мы с ней как подруги, делимся всякими тайнами и т. д.. И вот она меня спросила когда начнется ПМС?
почему даже если ты записан к врачу, то там очередь и тебя не принимают, даже если ты с температурой..?
Когда воспаляется зуб мудрости, который режется может ли начаться заражения крови? И какие последствия?