Fl
Fløker

Осеень..🍁Вот и подошел к концу курортныи роман..😉На очереди служебныи?🤓

Ответы
*=
*_*Чертёнок*_* =)

У меня с мужем был уличный Роман, потом мы стали на одной работе работать стал служебный)ну а теперь уже семья

Fl
Fløker

как в сказке😀

*=
*_*Чертёнок*_* =)

И не говорите)

Fl
Fløker

молчу молчу😀

Fl
Fløker

Курортного нехватает для полного комплекта😁

Мила

Служебный? Уже объявили ещё несколько пандемий, сразу после 13 сентября начнётся продолжение.

Fl
Fløker

😢

Ирина Королева

Отвратительное зрелище! - Служебный роман. Пусть бы дольше курортное аремя продолжалось...

Александр Шебалин .

Да,ведь работа это всегда для нас большой праздник!А в праздники мы никогда не работаем.

()
((**гepa**)) ))*

На очереди депрессия 😅😅😅😅хватит романа, теперь надо пострадать до следующего 😅😅

Fl
Fløker

Похоже на книжный роман...в идеале конечно Абрамович Роман 😄

Улугбек

Да... уж!!! Жизнь - это нескончаемый роман, путешествие по бескрайнему "Морю Житейскому"...

Fl
Fløker

Несомненно так)

Улугбек

🙋‍♂️🤭

Fl
Fløker

🥂😀

Уральская Рябинушка

С курортным и служебным всё понятно. А какой будет весной? романтический роман?

Fl
Fløker

веснои обострение,там и без романа будет весело😂

Уральская Рябинушка

Неее, без романа никак

Fl
Fløker

книжныи роман будет😄

Уральская Рябинушка

Какой книжный? Весной? Когда так и тянет на "преступления" (роман)

Га
Гала

послевкусие ещё 2 месяца осенних - разгон на зиму для служебного, ага)

Fl
Fløker

axa😄

Ел
Елена

А что ? Были и курортные романы этим летом ? Так ведь короновирус?

Fl
Fløker

в маске естественно😂😷

Ел
Елена

Ну тогда я не задаю вопрсов!

Николаус

Затем " элементарный!" Платить алименты элементарно! 33% каждому!

Fl
Fløker

почему не 25%?

Николаус

Курортный и служебный,да ещё свойственный это уже трое, а если двойняшки,то и семеро по лавкам,а это не 25%.

Fl
Fløker

ладно,остановимся на виртуальном😂

Николаус

Без штанов оставят сегодня днк тест и приехали, а вот раньше была страна,где надо было вести совместное хозяйство,только тогда тебя отцом признавали! Но зато бездетный налог брали 11% и все дети безотцовщины были твои ! Население росло,а теперь убывает! ДНК - мешает? Иль мужик мельчает??Да бабы не рожают!?

Ми
Мила

Ну, и - инфекционное отделение больницы для любителей романов...

Fl
Fløker

Для сифилитиков?

Ольга Никифорова

Курортный роман похож на обман,а служебный это надолго.😆🍁🤝

Fl
Fløker

сразу видно человек с опытом😄

Ольга Никифорова

А то, спасибо тем мужчинам,желаю им счастья!😆👍

Fl
Fløker

эт которые штабелями перед вами раскладывались?😂

Ольга Никифорова

Они дарили мне счастье,я им тоже и поэтому вспоминаю их с благодарностью.😘

Fl
Fløker

браво!😀

Кошка Красавица

отдохни..те, а то все романы пройдут, а к лету силы закончатся

Fl
Fløker

Это не про меня,мысли вслух😁

Кошка Красавица

и я не про вас

Fl
Fløker

🤣 а силы уже весной понадобятся😅

Володя

Если курортный удачный, то и в служебный в легкую войдешь!

Fl
Fløker

этот сезон пролетныи,граница закрыта

Володя

Придется местную географию осваивать))

Fl
Fløker

это другое)

Володя

Бывает

Татьяна Юрьевна

Как же можно заниматься служебным романом на удаленке?

Fl
Fløker

на удаленке только виртуальныи светит

Olga Chibisova

Не было курортного ..а на работе надо работу работать

Cветлана Буткевич

Да, уж,,, особенно когда на работе в штате 50 мужчин......

Романа

В изоляции на удалёнке. Ни курортных. Ни служебных.

Романа

Саша?

Саша Аут

да

Георгий Ламбоцкий

Один хрен пошлость, аморалка и бесперспективняк.

Георгий Ламбоцкий

а должен был бы

Fl
Fløker

Ноу комментс

Георгий Ламбоцкий

а у вас возражения в данном вопросе? есть ли смысл в мимолетных романах без какой-либо духовной составляющей? особенно в отношении служебных романов, где долгие годы приходится работать бок о бок друг с другом.

Fl
Fløker

в одном согласен если долгие годы бок о бок то интерес безусловно пропадет)

Георгий Ламбоцкий

он и так пропадает

Инна Школьникова

И так по кргу. Круговорот романов в природе. 😉🙂

Сергей Кузнецов

Чередуете? Правильно, сохраняйте разнообразие...

Ирина Галкина

Чем отличается курортный роман от служебного?

Fl
Fløker

попробуите,узнаете)

Ирина Галкина

Везде безнравственность

Fl
Fløker

и рубль падает

Ек
Екатерина

А потом Новый Год. Баня. И случайный роман.☺️

Fl
Fløker

девочка по вызову в сауну?😂

Ек
Екатерина

Я вообще-то имела в виду фильм "Ирония судьбы или с легким паром."))) Но каждый думает в меру своей испорченности.)

Fl
Fløker

хорошо я исправлюсь😄

Нина

👍😁 не забывай про жену, она ведь тоже дева...

Fl
Fløker

как я забуду если нет ее😂

Нина

Вот и хорошо, а то бы было жаль бедную женщину... А так свободен, волен гулять . Но не забывай про пандемию, Спид, он не спит и вообще... Сколько можно девкам головы морочить, пора остепениться и хотя бы на одной из них, наконец жениться.

Fl
Fløker

а как я распознаю жену если все в масках?🙄

Нина

И в инете тоже? На курорте ведь как - то разглядел, а на работе все знакомы.

Графиня

городской и деревенский. Туристический ещё.

Fl
Fløker

когда ж отдыхать то?😅

Графиня

Это и есть активный отдых.