Евгений К

Современная живопись — это когда покупаешь картину, чтобы закрыть ею дыру в стене, и приходишь к выводу, что дыра выглядит гораздо лучше.

Ответы
Валерий Иванчик

согласен с вами. всегда считал неразумными цены на художественные шедевры... никогда бы не потратил столько денег на эти вещи... впрочем и зарплаты спортсменам сильно бы поубавил- футболистам,хоккеистам и прочим...