ФК
Филадельфус Коронарис

Чемпиона из «непрестижной» школы Москвы не пустили на всероссийские соревнования
Э.Сухарев – ученик обычной московской школы № 1591, с детства любит технику, особенно квадрокоптеры. В 2020 г. он победил на VIII региональном Чемпионате ОЧМ «Московские мастера» по стандартам Worldskills в компетенции «Эксплуатация беспилотных авиационных систем» среди юниоров 14-16 л., став сильнейшим из 27 человек.После победы он рассчитывал представить Москву в Финале VIII Национального Чемпионата «Молодые профессионалы» (Worldskills Russia), который должен начаться в ближайшее воскресенье.
Но мечтам талантливого ребенка, видимо, не суждено сбыться.Его без объяснения причин отстранили от участия в Финале,сообщили, что туда поедет девочка со 2 места от колледжа – ГБПОУ Москвы МГОК.
Комментировать ситуацию,давать официальные разъяснения родителям в РКЦ Москвы отказываются.
🖼
Будет страна развиваться с таким блатом?
А где же социальные лифты?

618
1
5
Другие вопросы
Что сделать, чтоб моя девушка меня простила?
как защитить суку пекинеса от кабеля в первую течку, если кабель всегда рядом в одной квартире?
подскажите телефон гадалки, которая живет возле магазина "Солнечный"
Подскажите кто исполняет песню. слова из песни... Живу уматно не всем понятно
Скажите пожалуйста, что это за мультик. и ли это обычная картинка?
КАК УЗНАТЬ НЕМЕЦКАЯ ОВЧАРКА ИЛИ МЕТИС? щенок Лорд 4 месяца. . это чистокровный НО?))
Полная девочка может быть красивой
Он говорит что любит но при этом у него остались чувства к бывшей (
почему Сонце Мое дуется на меня...? я же хороший...?)))
Что Елена Ильичёва позаимствовала в творчестве Эдуарда Мане? Или у Рене Магритта ?)
подскажите пожалуйста на каком вебсайте можно разговаривать с иностранцами
Как воозобновить общение с девушкой?
чем увлекательным можно заняться?
Мне друг сказал что мужик может кончить только 500 раз правда ли это?
Что это за насекомое. Крым