Parchemin
Parchemin

Привет, девчонки!) Кто из вас сегодня ещё готов обосрать настроение своей гнилостью?🤔

41
1
0
Ответы
Ольга
Ольга

Нуу,не я же 😊

3
0
Parchemin
Parchemin

Ты хорошая, я уверен!👍

1
Ольга
Ольга

😊😘

1
Parchemin
Parchemin

😘

1
Другие вопросы
Это нормальное чувство? Когда вижу курящую девушку так и хочется ей дать в зубы и по рогам?
Вы удовлетворены своею зарплатаю?
Как объяснить политику Брежнева? С одной стороны он наращивал военную мощь а с другой подсадил СССР на нефтяную иглу?
Когда в России все общественные туалеты станут как в США бесплатными тогда значит демократия восторжествовала?
Почему американцы считают нас отсталыми но при этом ещё 5-10 будут летать на наших "СОЮЗАХ"?
Какой из способов проецирования принят основным и почему?
Зачем России нужны неоднократно сидевшие на зоне люди?
Подскажите, как звать певца. У него шрам на лице, лысая прическа, одевается по моде братков из 90-х годов.
кто евровидение смотрел? кто выйграл? наше место какое?
нужен ли загранпаспорт для поездки в Турцию по путевке? Или виза
Сломанный мотоцикл стоит 30 тысяч, отремонтированный - 35. Механик починил за 5 тысяч. За сколько продавать механику?
подскажите хороший отель 4 * в шарм эль шейхе
Комунисты вам не стыдно за растреленных кулаков только из за шубы? Сами ведь тоже носите шубы.
Почему раньше давали квартиры, хоть за нее и приходилось работать за не большие деньги? А сейчас люди тоже работают..
Пойду в армию !! У меня в 14 лет был Компрессионный перелом Th xii позвонка! ! Пойду я в армию или нет ??