Тссс...

Люблю осень за отсутствие жары и насекомых, теплые свитеры и обалденно красивую природу...а вы за что любите осень?)

Ответы
Анатолий

А я и не говорил, что я её люблю: насекомых осенью у нас много. Исчезают лишь после заморозков. Жару я, реально, тоже не люблю. Но +2...+4 в сентябре, холодные дожди, насквозь продувающие ветры... Никогда мне это не нравилось. А в октябре-ноябре у нас уже не осень: -5...-15, снег.

Тссс...

Это у вас, у нас +20 , тепло и солнечно

Анатолий

Вы же свой вопрос не только жителям своих мест задали. Правда же? 😉

Тссс...

Правда же

Анатолий

😉🙂

Просто Александр

🖼Я ухожу в осеннюю аллею.Бреду не слышно листьями шурша,И ни о чем я больше не жалею,Осенний блюз поет моя душа...Я ухожу в осеннюю аллею и пусть напиток осени не мед.Я каждый раз от осени хмелею,Не от вина,а от ее красот!.....

Игорь Погребняк

За грибы, за рыбалку, за "камуфляж", за пиджаки, за лёгкие пальто, за баранину в казане...
Осень, просто, обожаю!!!!!!!
Даже за слякоть под ногами- тоже люблю!!!)))...☝️🙂😉

Тссс...

👍👍👍🤝

Андрей Науменко

Я девушек люблю, кошек, клинковое оружие, деньги, хороший алкоголь, книги, музыку, концерты... А времена года - это времена года.

Тссс...

Ну ок

В.
Валерий .......

терпеть ее не могу за то что лето закончилось)))))за то что будет сырость и мерзость и надо вечно одеваться ну и тд))))

Тссс...

Бедняжечка

В.
Валерий .......

ну))

Mi
Miracle_Under_The_Stairs💥

Ну по лесу так просто не погуляешь ,можно клещя встретить .А мошкару вчера а парке встречал.Лето я вообщем люблю

Александр

Мы пока ходим в футболках, жары нет,комаров у нас как таково даже летом нет. Сентябрь самый комфортный месяц.

Тссс...

О даа

Андрей Евдокимов

За тёплый камин, стакан портвейна, свернувшуюся в клубок любимую...и за то что ждём весну..

Тссс...

👍🤗

Сергей Антипин

за остывающее тепло лета, за лёгкое дуновение ветерка, за спокойное угасание природы

Тссс...

Лепота

Сергей Антипин

даа

Warlock

.. Простой вопрос.. Какого члена упёрлись в осень.. А лето . весна и зима куда делись ??..

Тссс...

Потому что сейчас она

Вадим Степаненко

Люблю золотую осень. Когда красиво и тепло, когда можно гулять паркам и рощам...

Тссс...

Как давно я не гуляла просто так

Вадим Степаненко

А это всё потому, что давно не было осени 😉

Тссс...

Сегодня погуляю...наверно

Вадим Степаненко

Люблю гулять весной, когда всё расцветает. Первая трава, первые листики, тёплое солнышко... И осенью, когда всё осыпается. Но ещё тепло и сухо...

Тссс...

👍

Вера Bdfyjdf

За прозрачность и свежесть воздуха, за желто-красную листву на зеленом фоне...

Люблю Тюльпаны

За то, что можно прогуляться по парку, а под ногами "хрустят" опавшие листья

Тссс...

Ну наверно так

Виктор Маркин

тоже люблю. но до первых заморозков у нас их океан и все кусачие. 😁😉

Тссс...

Это где

Виктор Маркин

моя 33г любимая Камчатка. 🙂😉

Тссс...

👍🤗

Константин

Особая тишина, такая уютная, буйство красок, и очарование готики)

Тссс...

👍

Константин

А еще осень не терпит суеты)

Тссс...

Вооот

Лидия Музалева

За осенний листопад.Листья так и шуршат под ногами ,яркие краски.

Тссс...

👍

Алишер Медеш

За ее красочные цвета,золотые листья и просто за то,что она есть:)

Тссс...

👍

Андрей

сухие, красивые листы и шелест их под ногами и моросящим дождем

Тссс...

Как листья могут шелестеть под дождем

Андрей

и моросящий дождь тоже нравится

Тссс...

))

Nick Moslem

Осенью отсутствуют насекомые? Да они до самых морозов донимают

Валентина Владимировна

да за это тоже, еще сухие ночи ,помидоры ,яблочки,грибы ,лес и тд

Са
Санта

Постоянно влюбляюсь осенью в красивых рыжих женщин, хоть убей

Тссс...

Так если она каждый год разная, что ж это за любовь то такая?)

Са
Санта

Нуу, не каждый раз. На каждый раз рыжих женщин не напасешься) Зато любовь каждый раз, как первая))

Тссс...

Вот и я об том жа)

Са
Санта

Полностью с тобой согласен (на всякий случай))

Тссс...

)))

𝓥𝓵𝓪𝓭𝓲𝓶𝓲𝓻

за отсутствие жары и насекомых.....в лесу очень комфортно)))

𝓥𝓵𝓪𝓭𝓲𝓶𝓲𝓻

🖼И снова гей?

Тссс...

Нет

Тссс...

)

𝓥𝓵𝓪𝓭𝓲𝓶𝓲𝓻

🖼Чем не вар?

Vladimir Afanasiev

За изобилие овощей и фруктов, которые не покупаю - дорого !

Тссс...

Ха

Vladimir Afanasiev

Ну купил я сегодня арбуз, сказал себе :"Ха" и спрятал в морозилку на Новый год ((((((

Тссс...

Это вы конечно даа

Vladimir Afanasiev

Хаа (Тссс)

Тссс...

)))

Vladimir Afanasiev

молчу...

Сергей Иванов

За насикомых.....осень..как и осень жизни....за что ее любить?

Тссс...

Агась

Сергей Иванов

И зиму..за что любить..а вот Апрель. Май...за бабочек ..за птиц..за ..теплый ветер...

Тссс...

Каждому свое

Сергей Иванов

Страшные слова..

Тссс...

Ага

Роман

Да) Вдохновенное время, всегда беру 2 недели отпуска😇

Роман

Уже забыли)

Тссс...

Как же я могла так?)

Роман

Здесь это обычное дело)))

Тссс...

И то правда))

Роман

☕🍰🍁🍁🍁