Александр (Краснодар)
Александр (Краснодар)

Если курице отрубить голову, она ещё пол часа будет бегать и кричать - он изменится. Но перестав проецировать на других свои детские психотравмы, можно изменится. Несколько месяцев назад сильно накосячил, она не прощает и что логично не верит, что изменился. Разумеется это правильно. Что делать, нам было хорошо до этого момента, возможно как то исправить?) Обидно, аж сердце болит, что если вдруг начнутся у меня другие отношения, то благодаря бывшей, будущая девушка или жена не познает таких мучений. Не могу так просто оставить и забыть так просто тех, кто помог так или иначе.
Спасибо за внимание)

152
6
0
Ответы
Lady Winter 🇷🇺
Lady Winter 🇷🇺

Есть несколько вариантов действий в Вашей ситуации. Самый легкий и дорогой - идти на личную терапию и избавляться от последствий детских травм. Со временем Вас отпустит, а там поглядите что происходит вокруг.
Второй вариант относительно бесплатный). Усилием воли переключаете свли мысли в другое русло, ну отцепитесь уже о нее, оставьте в покое. И займитесь собой, своим имиджем и работой. Если в этих сферах хорошо пойлут дела, есть большая вероятность что девушка сама к Вам вернется...

1
0
Александр (Краснодар)
Александр (Краснодар)

Спасибо. Уже четвёртый месяц у психолога. В том то и дело, что взглянув на то что произошло, ужаснулся, что натворил. Адекватно понимаю, что возможно уже всё. Но хорошее выражение, вода камень точит. Хоть и не жду прощения, это правда заслуженно. Не жду доверия, что исправился. В моём случае, это не та курица без головы) Вопрос задал, чтобы услышать мнение совершенно не знакомых людей. Так как не могу и не хочу даже с психологом обсуждать личную жизнь. А здесь мне удобно. Всем всё равно и соответственно ответы абсолютно не предвзятые. Спасибо вам)

1
))
)))

Тяжёлый случай ..думаю уже не исправить ...больше не косяч с будущими....хм.

2
0
Александр (Краснодар)
Александр (Краснодар)

Это да. По крайней мере таких загонов точно не повторю. Спасибо)

1
))
)))

))))👌

1
Виктор Гордеев
Виктор Гордеев

Короче ты курица?

0
0
Бэла
Бэла

Жаль

0
0
Другие вопросы
Доброго времени суток. 107694756 topran сколько стоит такой фильтр?
приснился под утро сон. сон внутри сейчас напишу
Ваз 2112 1,5 16v ЭБУ Январь 5.1 ошибка ДПКВ
Чем отличается зелёный антифриз от красного?
закидывает свечи на ваз2109!Сухой нагар!
сон, мясо, жарить, четверг-пятница к чему такой сон?
Сколько может стоить такой "автохлам" - по цене металлолома ?
подскажите, что значит такая линия? (выходит из линии жизни)
К чему снится во сне видеть такой сон?
Людмила 10.02.86 и Роман 14.06.84 будут вместе ? помогите ...
одна девушка не даёт покоя моему парню, постоянно ищет повод написать ему. стоит на место её поставить или хуже будет?
нужна ли растоможка на автомобиль из калининграда
при покупки машины, какие документы нужны чтоб ее оформить на себя если нет водительских прав, и где оформлять???
Помогите пожайлуста расшифровать сегодняшний сон!
Перед елка ока на r13