Валентин Шолохов
Валентин Шолохов

6 сентября День озера Байкал в России «Славное море — священный Байкал...» — это неповторимо прекрасное сибирское озеро не может оставить равнодушным ни поэтов, ни ученых, ни просто туристов из многих стран. Бай-Куль — Байкал — в переводе с тюркского «богатое озеро».Пусть этот "День озера Байкал в России" станет первым по-настоящему счастливым днем в сплошной череде счастливых дней! И пусть эта череда будет действительно сплошной, без прорех и перерывов.Желаю счастья! Вам и себе, всем и каждому, всем вместе и каждому в отдельности! Да здравствует "День озера Байкал в России"!

100
0
0
Другие вопросы
может кто знает в каком интернет магазине можно заказать такую???
Сколько стоит отдых на гавайских островах на 2 недели зимой с системой все включено ну хотябы примерно скажите?
я чувствую, что я небо. то шизофреническая деперсонализация? заранее спасибо) заранее спасибо)
Помогите! Умом понимаю-нельзя, но чувства нет сил удержать.
Если люди не хотят жить с кавказцами зачем их пускают? Подбить народ к восстанию? Кому то это выгодно?
Вас срочно вызвали, оделись и бегом из дома, но; одеты вы, но идете вы в кальцонах; че делать?
Если я скажу тебе, что ЛЮБЛЮ ТЕБЯ, то ты долго будешь думать, что мне ответить??
В чем отличие ( НЕ думаю или Не согласен )?
Как же... как быть без друга, никому доверять что ли нельзя: почему все предают, ведь есть же у вас хороший верный друг?
кто летал в айя напу в мае, подскажите какая погода в мае? или лучше в египет?
Какую из трёх игрушек вы бы купили своему ребёнку - игрушечную обезьяну, её дочку - толстую куклу-блондинку Ленку-Пенку
как подключить телефон samsung r720 к компьютеру? через USB
экскурсии в Москве на3 дня., проживание
какие правила провоза багажа из Италии Уральскими авиалиниями? можно ли одному пассажиру провезти 2 чемодана?
Что по Исламу будет с христианами?