Иг
Игорь

Я был молод и холост , отдыхал у моря . Знайте ли любил за женщинами приударить . И вот приглянулась одна . Познакомились , пригласил ее на вечер на прогулку . Пришла долго гуляли и вдруг она мне говорит, что все ее называют "испорченной путевкой" . А вы испорченная путевка ?

Ответы
Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Анекдот: Вовочка пришел в гости к бабушке. -Бабушка, я у тебя пока поживу.
- Что, опять родители ругаются? , спрашивает его бабушка.
- Да, мама с курорта какой-то триппер привезла. Папе подарила, дяде Сереже подарила и соседу из квартиры напротив. А сейчас все кричат, ругаются. Я одного только не пойму: то ли мало привезла, то ли поделила не поровну.

Иг
Игорь

ну как вам сказать ...это жизнь

Златка Золотая

вы о чем рассказать-то хотели? Похвастать какой вы курортный мачо? Просто рассказать о своем случае? Вы понимаете, что вопрос ваш вообще какой-то нелогичный?

Ирина

странно, на мой взгляд, что женщина об этом говорит... может цену себе набивала?))) на вашем месте, я бы ей не поверила)))))

Иг
Игорь

Я был молод и горяч ...и отрезал как небыло

Ирина

ну и ладно, что так))) хотя воспоминания - штука тоже говорящая))

Иг
Игорь

есть такое

В*
Владимир ***

Испорченная или пропавшая путёвка - это называли тогда если не случалось завести курортный роман

Иг
Игорь

вот вот ...

Иг
Игорь

рад за вас

Татьяна

ну, раз она с вами гуляла, то не ипорченная она путёвка. Пусть не строит из себя эдакую скромницу

Иг
Игорь

ну знайте разные люди есть ...она мне это сказала ...можно сказать в последний момент прогулки ....

Татьяна

тогда намекнула на то, что дело не должно закончится прогулкой

Иг
Игорь

нет нет...она сказала ....что мужчины всегда ей недовольны в этом отношении....

Татьяна

поощряла вас к действиям

Иг
Игорь

нет

Татьяна

просто до вас не дошло

Иг
Игорь

вариант

Ан
Анастасия

Не зря говорят, что мужчины хуже нас...такую херню накатать можно только с гнилой натурой.

Иг
Игорь

🌹🌹🌹🌹🌹

Улугбек

Ну... Что же тут скажешь, если ВСЕ ТАК НАЗВАЛИ?!?!?! Соглашусь, наверное...🤷‍♂️

Иг
Игорь

👍

Му
Мусечка

сомнительный какой-то комплимент и репутация.. не даёт что ли? или заражала?

Му
Мусечка

не бывает

Иг
Игорь

ок

Иг
Игорь

)))))каждому по своему

Му
Мусечка

вот об том и речь. низкоробное золотце

Иг
Игорь

ок

Л*
Леона! *)

Ебанутый вопрос😂😂😂😂😂🤣🤣🤣👍 так о себе приличная дама не скажет 😉

Л*
Леона! *)

💪снимаю шляпу!)

Иг
Игорь

🌹🌹🌹🌹🌹

Л*
Леона! *)

Благодарю!)

Л*
Леона! *)

Приятно

Иг
Игорь

я рад

Julia Epp (Schönknecht)

А как называется мужская особь ? У вас , Игорь , двойная мораль. Не находите?

Иг
Игорь

Уже нет .....это было давно и я был холос ...Теперь женат ...и на море некогда ...а на лево не хочется

Julia Epp (Schönknecht)

Это уже лучше

Иг
Игорь

🌹🌹🌹🌹🌹это вам просто так

Julia Epp (Schönknecht)

Спасибо

Иг
Игорь

на здоровье

Гульнара Жазимова

нет я не была ни разу на море и не стала бы заводить курортные романы

Гульнара Жазимова

нет возможности скопить, зарплата маленькая, а интерес есть и очень большой.

Иг
Игорь

а где вы Казахстане живете ? Если не секрет ?

Иг
Игорь

ясно

Гульнара Жазимова

Вот так вот и живем от зарплаты к зарплате

Вера Попова

как это испорченная? а какая не испорченная хочу понять какая я

Иг
Игорь

😇

Вера Попова

я этого смайлика не понимаю

Иг
Игорь

блаженная улыбка

Вера Попова

понятно спасибо,а то ставят смайлик а как реагировать не знаю

Иг
Игорь

🤝

Марина *****

Однозначно. Курортные романы не признаю. Не вижу в них смысла

Иг
Игорь

Так курорт это как другая планета .....а роман , что роман ...? Оставит приятные воспоминания на всю жизнь

Марина *****

Мне, наверное, не понять. Не хочу никого обидеть, но для меня такие отношения кажутся оскорбительными. Попользовались друг другом и все, если называть вещи своими именами

Иг
Игорь

🌹🌹🌹🌹🌹

Ми
Миla

У девушки серьёзные намерения к жизни)) впрочем как и у меня))

Иг
Игорь

возможно вы и правы

Брунгильда Анжуйская

А меня никто не приглашал на прогулку у моря(((

Иг
Игорь

все бывает

Иг
Игорь

🌹🌹🌹🌹🌹

Владимир Литяйкин

А я её в танце схатил за грудь- и она убежала

Иг
Игорь

ну ты слишком резок

Владимир Литяйкин

Да знаю

Иг
Игорь

есть женщины которым это нравиться

Владимир Литяйкин

Значит я не в её вкусе

Иг
Игорь

значит

Владимир Литяйкин

Это не моё

Иг
Игорь

ясно

Краями Прошёлся

Это путевка с бонусом в кожвендиспансер?

Иг
Игорь

все бывает в нашей жизни ....

Шепот

ты так и не испортил?бракодел🤷‍♀️🥴

Иг
Игорь

🌹🌹🌹🌹🌹

C N

нет я сама кого хочешь до ручки доведу

C N

не сразу

Иг
Игорь

да

C N

отпускает вроде

Иг
Игорь

👍

C N

да

Зинаида Владимирова

Конечно не дам ! повод. Я же не лошадь .

Иг
Игорь

🌹🌹🌹🌹🌹 спасибо за ответ

Ольга .....

Почему испорченая да ещё и путёвка?

Иг
Игорь

она так сказала ...потому то ни кому на курорте не дает

Ольга .....

Я думала наоборот🤣

Иг
Игорь

в смысле наоборот

Ольга .....

Всем дает

Иг
Игорь

никому

Ольга .....

Так наоборот не испорченая)

Иг
Игорь

можно и так сказать ....но можно было об этом дать понять сразу

Elena Zhol

Наверное, да. Хотя как посмотреть))))

Иг
Игорь

это как

Elena Zhol

Дальнейших отношений не будет, а всякие интересные места( на колесе обозрения прокатиться или там на экскурсию съездить ) - это да.

Иг
Игорь

🌹🌹🌹🌹🌹

Elena Zhol

😊👍🏼

Иг
Игорь

☕☕

Татьяна Казакова

А сколько лет испорченной путёвке?

Иг
Игорь

и в чем оно вырожалось?

Татьяна Казакова

Что я умная зануда.

Иг
Игорь

🌹🌹🌹🌹🌹

Татьяна Казакова

Спасибо за букетик.

Иг
Игорь

на здоровье

Светлана Филюкова

да, все пропали... ЗАТО МУЖ ОСТАЛСЯ,

Иг
Игорь

🤝

Иг
Игорь

ок

Надежда Осокина

Такое зависит от путеводителя.

Иг
Игорь

это как ?

Надежда Осокина

чтоб не скучно было обоим

Иг
Игорь

🌹🌹🌹🌹🌹

Надежда Осокина

спасибо

Иг
Игорь

на здоровье

Надежда Осокина

не плохо.

Иг
Игорь

согласен