Принцесска .....Настоящая Зараза (Не Надо Паники ) .С Гвинеи-Бисау.

Девушка о себе на сайте знакомств. "Высокая, если на каблуках Добрая, если не злить Умная, если не задавать глупых вопросов" Первый коммент: И красивая, если не включать свет. 🤣 😆

Ответы
Міша Рудий

как родителя откормят такая и будет, качественная еда; здоровая психическая атмосфера = красивая девушка

Вячеслав Чалый

Главное ныне,- дабы не залежалый натураль продукт... Что меж ног нам не ведомо то....

Алексей

это уже достоинство а то некоторые и в темноте не очень 🤣🤣🤣

Галина Татаринова

Не! Если не смотреть! А свет, свет пусть горит...

Григорий

Комментатор точно умён😊

Rima Kravcenko

знает себе цену🤣

))
)))

Вроде всё норм )))

La Testa

Шутка удалась

Сергей Кожин

😅😂🤣👍

Андрей Будняев

ха ха🤣

Марат

🤦‍♂️

Parchemin

😂🤣😅

Акиана

Класс

Майя Петрова

👍😂

Евгений

😂🆒