Четвертый Год В Одной Фуфайке

Хоть раз картошки б мне нажарила ?

Ответы
Просто Осень

Да легко.)) А почему имя такое? Вспомнился анекдот.) Никогда больше не буду снимать фуфайку,как сниму так несчастье приходит. Первый раз-война началась,второй раз-Сталин умер,третий раз фуфайку потерял, и что,не нашёл?, Нашёл)), под майкой была.)

Четвертый Год В Одной Фуфайке

Хороший анекдот...

Просто Осень

Старый.)

Евгений Брунеткин

деловто... сало пластинками полсантиметра.. потом стопкой и снова по полсатиметра... на сковородку.. тудаже лук колечками... как только покоричневеет.. картошку тонко порезаную.. и до готовности... соль в самом конце

~L
~Eva Lansca~

Тююю ! Каждый раз жарю , а ты не приходишь. Водка греется . Сало тает . Огурчики соленые киснут . Глазоньки мои устают в окошко тебя высиатривать ! А ты э вон где ...

Четвертый Год В Одной Фуфайке

Нууу... Запричитала...

Александра Шампанова

Только из-за стола с жареной картошечки, салатик, куриные бёдрышки, испечённый хлебушек, через час, чаёк будет с лимоном, оладушки со сметаной и мёдом - хотите?

Марина Маврина

"Прости, но сегодня у нас опять макароны! Да-да, опять мои. то есть наши, любимые макароны! Ну, мы же за симбиоз в брачных отношениях пошли!"

Четвертый Год В Одной Фуфайке

В данной ситуации мне больше импонирует антагонизм...

Гузалия Гузалия

Так купи еще одну, будет две на пятый год!😅😂👍 А картошки можно и самому нажарить! У тебя вкуснее будет! Это точно!

Светлана Петрова

Так ты далеко забрался, вот и не жарю. Экономлю деньги на новую тебе фуфайку. Правда сама хожу босОй.🖼

Светлана Петрова

Ну вот, совсем другое дело.🖼

Светлана Петрова

Ну вот и познакомились.🌤️

Светлана Петрова

Спасибо!

Warlock

.. Приезжай в гости.. Живу один .. Комната свободна.. При условии . что не ворюга.. Если бандит . то это нормально..

Циртцелия Пельфовальская

Запроста,че жалко что ли) Хрустящую,с зеленью...На стол еще селедочка,соленья.Ну или молока и сметаны)

Циртцелия Пельфовальская

Чего вкусного с ней делаете?)

Четвертый Год В Одной Фуфайке

Варим, жарим, тушим...
Отбивные в кляре мне нравятся.

Циртцелия Пельфовальская

Да вкуснятина)

П☣
Про ☣ ☢ ☤ Видение

Так нажарила, а ещё селедочки и салатик и самуэль налила)))) все как в лучших домах Ландона и Парижу)))

П☣
Про ☣ ☢ ☤ Видение

Это чтобы женщину радовать, залетный 😄а зачем мне столько рыбы жарить?

П☣
Про ☣ ☢ ☤ Видение

Солить надо))) 😜

П☣
Про ☣ ☢ ☤ Видение

Благодарю 🤗

Елена Данилова

Так купи сперва ее и масло, и сковородку, и плиту и Кух. Гарнитур. И стол со стульями, и тарелки 😉

Елена Данилова

Купишь? И картошки и мясо и лука и чеснока )😉

Четвертый Год В Одной Фуфайке

Всё это у меня в хозяйстве есть. Пожарить некому.🤷‍♂️

Елена Данилова

😊 так в чем же дело то стало??😉

Ольга

Только что нажарила, селёдочки нарезала. Вот, думаю, свой ликёр виноградный доставать или нет?

Майя Петрова

Да не вопрос! Заработаешь на картошку - будет картошка, заработаешь на мясо - будут и пельмени.

Нина Кочелакова

Дык забегай! Плиту растоплю, сальца на сковородочку брошу, картошечки накрошу и ..... Вкусно!

Четвертый Год В Одной Фуфайке

+ 150 и яичко ... - запить.

Валерий Иванов

Сначала надо научиться самому, потом научить ее, вот тогда.... или сбежит или пожарит

***

Господи.... сходи и нажарь на меня кстати тоже приготовь жрать хочу умираю

Мария Атянина

Ну допустим я умею жарить картошку,а вы доллары умеете зарабатывать?🤣

Аццкий Ангелок

И с укропчиком😁и салатец еще, можно котлетушку, но не обязательно

Четвертый Год В Одной Фуфайке

Да уж... Считай - уговорила...

Всего Хорошего!

Извините, неурожай нынче🤷‍♀️ через год нажарю.. но это не точно

Мечта

Зачем так просто? У меня есть из духовочки в сливках и сыром 😋

Четвертый Год В Одной Фуфайке

Молочку организм не принимает...
Но за старание спасибо.😘🌹🌹🌹

Мечта

🍎

Мечта

А с чем предпочитаете жареную?

Четвертый Год В Одной Фуфайке

На сале с луком + салатик...

Мечта

Жареное сало ооооочень вредное!

Четвертый Год В Одной Фуфайке

Зато картошка вкусная. А выжарки никто есть не заставляет.

Пётр Васильев

Как ты её жаришь так и она тебе... нажарит.😉народная мудрость

Четвертый Год В Одной Фуфайке

...и кому же в ум придет
На желудок е.ть голодный...?

Пётр Васильев

Знать уже в курсе, что кормить бесполезно...🥺

Пётр Васильев

🤣🤭неужто угадал. Прости, братан

Стэфа

Ты буквы на меня не повышай. Вчера дарила, вон на плите стоит

Особенная Особа=)

Та лихко.. И тибе бы и Высоцкаму.. И пофег мне на вашы карманы

Кошка Красавица

Блин, так картошки захотелось, жареной с грибами....опятами)

Четвертый Год В Одной Фуфайке

Так в чем проблема ?

Кошка Красавица

ночь,,,,грибы в лесу

Четвертый Год В Одной Фуфайке

Ждите рассвета...
И в лес !

Кошка Красавица

Как только, так сразу)🙂

Магнолия Анатольевна

с удовольствием, и с огурцом соленым собственно засолки🙃