Лиз

Обьясните мне пожалуйста ... Это сайт для знакомств и иногда для общения . Или сайт для общения и иногда для знакомств, типа побочный эффект ... 🧐🙄

Ответы
Василий Сычёв

Не знаю как у других ,но у меня для общения . Но ничего плохого не вижу если один из зарегестрированных посетителей Спрашки мне станет более близок и понятен ..

Лиз

🙂👍

Grzegorz Brzeczysczykiewicz

Изначально общения в первую очередь. А так то кто что ищет)) Для кого то СЗ, для кого то трибуна, для кого то аудитория, алтарь или ещё что))

Лиз

Благодарю за ответ ... 🤝

Alexsey

Любой социальный ресурс основан на эффекте интереса гендерных полов друг к другу.

Лиз

🙂

Юрий

кто хочет, тот даже на сайте налоговой инспекции начнёт знакомиться и общаться.

Лиз

😁😂🤣👍

Елена Elena

Для общения, наверное. Во время общения люди как раз и знакомятся. )))

Лиз

🙂🤝

Просто Александр

🤔 кто и с какой целью пришел сюда,тот так и общается или флиртует.

Лиз

А флирт это хорошо или плохо ? 😏

Просто Александр

Нормально,в разумных пределах.

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Предлагаю расслабиться и просто получать от сайта удовольствие.

Друг

Виктор, Вы меня бросили что ли?)))) Какое тут удовольствие, если умные люди так долго ничего не пишут 😄🤧🤭😎

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

"Добрый день", - соврал Быков. Я просто измотан телефонными консультациями по работе. Исправлюсь.

Друг

🤗☕🍯За что с Вами так не по-человечески себя ведёт работа ?

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Тьма звонков, но дельных мало...

Друг

Держитесь

Друг

Тююю))

Иг
Игнат

Можно конечно общаться с незнакомыми , но лучше познакомиться

Лиз

Согласна , лучше познакомиться . 🤝

Иг
Игнат

Ну вот и верно

Лиз

🙂👍

Иг
Игнат

👍🤝

Вл
Владимир

Сайт для общения и иногда для знакомств, типа побочный эффект.

Лиз

😁👍

Евгений Ульянов

Этот сайт не имеет ничего общего с сайтом знакомств )))

Татьяна

А какая разница? Общайтесь, а там как пойдёт....))

Лиз

😏

☣️
☣️♂️Ѵ♂️☣️

Ну для хорошего общения нужно познакомиться)))

Лиз

Верно .

☣️
☣️♂️Ѵ♂️☣️

Так что этот сайт 2 в 1

Лиз

👍🤝🙂

Genadij Kozlovskij

Каждый решает сам для чего ему этот ресурс.

Ѻлегъ

сайт для общения и иногда для знакомств

Ѻлегъ

впрочем, какое общение без знакомства? 😉

Лиз

Верно подмечено ... 🙂

Ѻлегъ

🙂🌹

Лиз

🤝

Ипполит Матвеевич

А всем разница? Знакомьтесь общайтесь))

Арина Гросс

Нам психам надо держаться вместе.

Лиз

Если на аве ваше фото , то я перед вами преклоняюсь ! Обожаю таких женщин - опытных и ухоженных .... 👍😃🌺

Светлана Бульская

А а разве это так принципиально?)

Лиз

Вопросом на вопрос не отвечают . Для меня имеет значение.

Игорь Кузнецов

Так знакомиться ни кто не запрел

Ты Это, Заходи, Если Что!

Что здесь ищете - для того и сайт

Лиз

Буду надеяться .🙂

Владислав

это как ты скажешь так и будет

Igor Kulikov

просто как к этому относиться

Александр Шебалин .

И то,и то.Всё в одном флаконе.

Лиз

😁🤝

Григорий

Сайт для вопросов и ответов

Лиз

🤝

Fy
Fyntolog

Это сайт ответов на вопросы

Лиз

🤝

Джек Лондон

Знакомства с кем ? C ботами ?