Мила 🇷🇺

Возможно ли, в принципе, не совершать ошибки в жизни?

Ответы
Lady Winter 🇷🇺

Возможно. Если не иметь глюков личности, иллюзий, корон и багов.. если отлично знать что такое личные границы и эмпатия, то да, ошибок не будет.

Валентина Мезрина

жизнь без ошибок- это существование без роста- напрасная жизнь

Николай Дубинин

...самая большая ошибка, не совершать ошибки. "Не согрешишь не покаешься, не покаешься - не спасешься"....

В.ю. Марахтанов

нет, с ними мы растём , наши Учителя, их не забыть.

Игорь

Не ошибается тот, кто ничего не делает.

Неголубой Огонёк

из нет....но выводы ума есть

Ruslan

Если бы...

Акиана

Нет

Акиана

Без ошибок, человек не научится

Александр Пуздрин

нет