Ланавел

Достаток и нищета - состояние ума?

Ответы
Леди Иск

Вспоминаю бабулю. Умная, мудрая, знающая, пережившая войну, голод, смерти. Она получала достаточно приличную пенсию. И не умела тратить её на себя. Синдром нищеты. Состояние ума, скорее всего подходит, да.

Леди Иск

Ты всё таки дошёл до сути.. Или близок. Тем более отмазка такая крутая, это не я вчера вам так успел нагадить в душу, это всё мой пьяный двойник

В Лад

не гадил не отмазывался но все извращения выкрутасов лишь пища опыта для него и нетту для него не верха и не низа

Леди Иск

Пьяный двойник не такой уж и пьяный.

В Лад

пяный ты, а он не дремлет и в сне от сна и бодрствования тобою он проявляется, но не востребован тобой и ты им

Леди Иск

Так не бывает, чтоб не востребован. По любому, он вылезет рано или поздно

Александр Шульга

Да. И сколько бы не пополняли оперативную память, все больше вопросов возникает и тщетны потуги, что-то выудить из достатка ума для ответа-нищета. 🌻тогда грызу семечки. 🤓

Павел

Бывает (меньше 1% случаев наверное) что просто тотально не везёт. В остальном да, состяоние ума, отсутствие дисциплины, самоконтроля и самоорганизации.

Ильгиз Габдрахманов

Достаток-это наличие "волосатой руки". А нищета-это от лени.

Галина

И ЖИЗНЕННЫХ ОБСТОЯТЕЛЬСТВ НЕ ЗАБЫВАЙТЕ ТОЖЕ .

Виктор

Это только в итоге, а так состояние среды)))

Костя

с чего б енто ... но да все в голове

°П
°Птыц°

Перельман умный, но почти нищий

Александр

в паспорте сентябрина тоже?

Ланавел

это ник

Александр

для ника красиво

Ланавел

придумала сама

Александр

а на аве ты

Ланавел

рисунок

Александр

красивый

Ланавел

да

Ольга Максименко

Состояние стабильности

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Вообще ничего общего

Игорь Юхим

да

Николай Костяев

Отсутствие мозгов.

Сергей Хвостенков

Состояние духа...

Ракиб Расулов

да и коллектива

Валерий Иванов

Скорей желания

Ego Musicus

не соглашусь

Ego Musicus

да я и не переживаю🙃

Ланавел

ну и ладно

Ego Musicus

☺️

Ланавел

😁

Ego Musicus

😉

Мир

Естественно

Алекс Венцель

И это тоже...

Дизайн Коллаж-Фото

и характера

Андрей Север

В том числе

Владимир Дружин

Возможно.)

Алишер Амр

не только

Марина Галунко

НЕ всегда

Адам Адамов

рассудка