Елена

Давно уже эта мысль но актуальность неожиданно появилась сейчас. Судя по моим вопросам я пьющая извращенка мужского пола. Внимание вопрос- как вы определяете что автор спрашивает про себя???

Ответы
Наталь

По формулировке вопроса. Если вопрос от первого лица, я имею полное право считать, что автор и есть "лирический герой".Уделяйте этому должное внимание и никто на Вас ярлык не навесит.

᠌ ᠌

Согласна!

Наталь

Агнесс, привет))))))))

᠌ ᠌

Привет.)))!

Саша Аут

Любой вопрос, который заинтересовал человека, где-то о нём самом, иначе бы не заинтересовал, другое дело насколько, возможно полностью, а может всего несколько процентов.

Елена

Ты знаешь мои вопросы.

Романа

Нормальные вопросы. Не турбуйтесь. Никогда не определяю, про себя вопрос или нет. Какая мне разница? Отвечаю на вопросы всегда немного про себя. Даже если совсем не про себя, но всё же это моя точка зрения на предмет, моё видение ситуации. Иногда задаю вопросы-расследования или набираю статистику по какой-то проблеме. Это бывает надо по работе. Если отвечающие на мой вопрос советуют что-то лично мне, то подыгрываю, так как мне интересен искренний ответ. А что они при этом обо мне подумают, мне не очень важно))

Ирина Карпова

примерно так же. потому что негатив, который оппонент в идит в собеседнике- это именно его негатив, тщательно скрываемый от посторонних.

Елена

Капец одна нафантазировала, нет у меня столько терпения.

Ирина Карпова

так есть же кнопка- пропустить..

Елена

Я ее в чс

Ирина Карпова

тоже, как вариант...

Елена

🤝

🌸Sß҈₱҈Ƹ҈д҈ħ҈₳҈Я҈ Фƹ҈я҉ 🌸

Вот! Менятоже этот вопрос озадачивает. Почему все вопросы сразу "навешивают" на мою жизнь?

Елена

Еще и довешивают свой бред

Елена

🤝

Алекс Венцель

Потому, что это происходит на подсознательном уровне...

Елена

У кого

Алекс Венцель

У всех...

Юр ..Спб

привет,извращенка😂,правда по лицу не похожа

Елена

😁

Сергей Субботний

да никак не определишь. не угадаешь.

Елена

Вот и вывешивают сцуки свои домыслы.

Сергей Субботний

на то они и суки. без них жизнь была бы скучна и однообразна.👹

Елена

🤣🤣🤣

Первая База

Кто тебе такую чушь ляпнул?

Жанат Богенбайулы Есенбаев

скорее всего, свой опыт...

Светлана Филюкова

Я НЕ ВНИКАЮ, В ЭТИ ДЕЛА...

Виктор @дайвер@

Завязывайте с этим

Виктор @дайвер@

Да я как то не планирую

Елена

А ты запланируй

Виктор @дайвер@

Я подумаю над этим

Елена

Подумай

Виктор @дайвер@

Ладно

А*
Александр *************

забавный вопрос 👍