Тома

Что делать если домогается Свëкар??

Ответы
Наталья Демешина

Поговорить с мужем...но не доводить дело до скандала...переехать на другую квартиру...согласитесь со свёкром потеряете мужа...только нужно сделать спокойно без скандала!

Тома

Они живут у нас в нижней квартире. Вчера сказала мужу.. Мне дали понять что если даже все будут знать все будут молчать.. Они боятся что отец уйдет от матери а она весит 200кг и не ходит

Наталья Демешина

Старайтесь не находиться один на один со свёкром...а ему как мужчине нужна физически женщина...говорите при нём, что вы очень любите своего мужа как можно чаще...!

Яна

А вам скорее это льстит чем не нравится. Если бы ко мне свекр хоть намек сделал,я и 5 минут ждать не стала,осадила так и опозорила бы,что он бы всю жизнь потом извинялся.

Тома

Сказала мужу вчера

Яна

Да вы что! И какая реакция была,

Тома

Сказал он разбераца не будет и что я могла бы и сама отпор дать.. Разговора у него с отцом мужского никогда в жизни не было и он не знает даже что говорить

Яна

Чисто мужская логика!

Тома

Ну вот такие у нас мужики

Вера Попова

прищемите ему ногтями яйца сделав вид ,что хотели поласкать да так чтобы не встал никогда,не будет же он всем жаловаться,а ему скажите нечаянно

Костя Кузнецов

Сверови пожаловаться, хотя нет, могут подумать, что сочиняешь, как нибудь подвести, так, чтобы она сама это спалила

Костя Кузнецов

Да, блин ситуация, чё блин за дебил, не знаю, что и посоветовать, поднимай крик как полезет, а то потом тебе скажут, что он то лез, а ты молчала, успехов!

Тома

Сказала мужу вчера

Костя Кузнецов

Как отреагировал?

Тома

Сказал что связыватся не хочет .. И что я должна сама отпор дать а если нет то чтобы сидела дома и лишний раз не выходила на улицу

Костя Кузнецов

Странно конечно, ну тогда, посерьёзке, предупредить, что ещё раз и в глаз, но как полезет, надо будет серьезно всеч ему, чем подруку попадет

Don Без Pardon

Прочёл комментарии. Не в моих правилах давать советы,но я бы собрал вещи и ушёл бы оттуда. И чем быстрее, тем лучше.

Тома

Как уйти со своего дома

Don Без Pardon

Так, то есть дом Ваш? В таком случае, я бы гнал этого "супруга" в 3 шеи. Как так можно относится к своей половине?!

Тома

Так мы его купили совмесно

Don Без Pardon

Тогда раздел. Я бы не стал терпеть такое отношение к себе. Тем более, на лицо просто аморальное поведение мужа. Но это лишь моё мнение.

Тома

Ну посмотрим что дальше

Don Без Pardon

Это Ваша жизнь и Ваше право выбора

Улугбек

Умейте же отшучиваться, Томусик... Нельзя же обижать... СТАРОСТЬ-то... Ирония всегда выручала умных и умелых!!!

Alla Lala

Не смешно..

Улугбек

Но я же... вполне серьёзно... И Вам тоже очень рекомендую - не портить с родственниками отношение и... уметь за себя постоять!!!

Alla Lala

Вы не ответили КАК..

Улугбек

Смехом... задорным... Спойте ему "Хазбулат удалой...." Если - не дурак, то - поймёт...

Alla Lala

неа..это не помогает против домогателей ))))

Улугбек

Значит - окончательный ДУРАК...! 🤦‍♂️💁‍♂️

Елена Ашеко

Снять его приставания на телефон скрытно... и объяснить популярно кому Вы готовы показать этот компромат...

Alla Lala

хороший вариант..

Мишаня )))))))

Снимите на видео и доложите мужу. Если бестолку идите дальше. Терпеть точно не стоит.

Тома

Позор будет

Мишаня )))))))

Да и плевать. А то, что, вы терпите это нормально?

Тома

Мне стыдно даже говорит об этом

Мишаня )))))))

Здесь же осмелились

Тома

А тут я незнаю никого

Мишаня )))))))

Смотрите сами...

Роман

А ты его в погребе закрой и пусть сидить, а сама мужа в погреб за картофелем отправь

Роман

А, причем - то что ты во втором браке - ты же человек

Тома

Ну для свекра я наверно женщина легкого повидения

Роман

Извини - это как?

Тома

Это проститутка

Роман

Я, не встречал проститутка - но у них наверное тоже есть свои принципы

Лариса

Подать на развод и раздел имущества. В любом случае,виноватой сделают вас.

Ната

сказать мужу и не нудно ничего мне на это писать. это ед. верное решение.

Тома

Сказала вчера.. Он сказал мои проблемы

Ната

это не ответ)

Ду
Душа-К-Свету

Электрошокер купить. Разок поваляется без сознания больше не полезет

Екатерина

Сказать мужу, это его отец. Пусть с ним разбирается и решает проблему.

Екатерина

А до этого почему не могли?

Тома

Потому что воспитание такое ебанутое... Что надо уважать родителей.. Но раз муж не хочет заступица я сама смогу

Екатерина

А, понятно. Ну тогда сил вам и удачи для скорейшего решения данной проблемы!

Тома

Мне дали понять что даже все узнают то будут молчать.. Они боятся что отец уйдет от матери а она весит больше 200кг и не ходит..и потом все на их плечи ляжет

Екатерина

Ясно, все заняли удобную позицию, главное чтобы им было комфортно и их не напрягали. А каково вам, получается всем дела особого нет.

Семён

Набить синяков и сказать, что заявишь в полицию за изнасиловсние.

А*
Александр *************

при свёкре по яйцам мужу дай чтоб старшому не повадно было )))😂

Тома

Ну после мы разговаривали с мужем почему он неотреогировал... Он дал понять что даже узнает свекровь и он знает и сестра его.. Все будут молчать потому что боятся что отец их уйдет а за матерью кто будет ухаживать она весит больше 200кг

А*
Александр *************

🥺 сочуствую

Тома

Я понимаю что они все готовы будут подложить меня под него

А*
Александр *************

а родителей нет что-ли ? у тебя

Тома

Есть но живут в другой стране

Ле
Лео

На Родине нужно жить..!! Там таких проблем не было бы...!

Тома

Какая разница где

Ле
Лео

🖼

Тома

Ага

Ле
Лео

Молчу...

Константин

рассказать наверно мужу и ограничить встречи с ним

Константин

понятно.. Тогда сложнее.. им легче.. можно и у сестры пожить.. Но перед мужем надо ставить вопрос.. Вы же не будите терпеть это.. Хотя у них там своя природа... у немцев.. Он может забить на это, а свекр вас будет насиловать.. Потом если что они оставят ребенка себе, а вас вытурят.. Вы у них в доме, мда.. Продумывайте ситуацию при которой у вас отожмут ребенка.. Лучше проконсультироваться с кем то знающим на эту тему.. То есть сработать на опережение.. Если ситуация затянется и вам будет не в моготу это терпеть, муж ничего не захочет решать.. Придется решать вам.. А это полиция и заявление.. Значит разрыв с семьей мужа и скорее всего с ним тоже.. А это можт быть потеря ребенка.. То есть это тоже нужно учитывать.. В случае таких событий ребенка заранее нужно куда то увести, например домой к бабушке.. Если муж поедет с вами, там уже ставить вопрос ребром.. Пока он не разрулит со свекром.. Но он может и не разрулить, хоть и пообещает.. В любом случае нужно заранее проработать ситуацию с ребенком.. ВСЕ ЭТО примеры на худшее развитие ситуации.. По идее нужно что бы сын поговорил с отцом, в конце концов в этом нет ничего опасного и ненормального. Это его отец. Если он лапает к его жене, то значит он и через сына перешагивает.. Хотя я не знаю точно что там у вас за отношения..

Тома

Да вы правы у них все права а мы так тут приезжие.. Несмотря что дом куплен совместно я не разберусь тут в бумагах

Константин

хорошо что еще сестра рядом можно с ней перетереть что то.. В общим удачи вам.. И проконсультируйтесь с каким нибудь юристом нашим и с сестрой. В основе мужу нужно что то решать в этом плане

Тома

Спасибо

Константин

😉✌️удачи

Dan Bongо

Рассказать мужу. Он же его подставляет, а не тебя.

Тома

Да капец как

Dan Bongо

Начни с квартир))

Тома

Что с ними

Dan Bongо

Разберись куда в вашем большом доме пропали 1 и 3 квартиры))))

Тома

Хорошо

Майя Петрова

Запиши тайком на видео и потом покажи мужу...

Тома

Показала сегодня мужу

Майя Петрова

Пусть он с папой разбирается

Тома

Он ответил что я сама должна

Майя Петрова

Ну то есть, как полезет - дать ему по морде, что ли?

Тома

Ну получается что муж дал на это добро

𝕺𝖘
𝕺𝖙𝖍𝖊𝖗 𝖘𝖊𝖑𝖋

Скажи мужу... не поверит запиши на телефон...

𝕺𝖘
𝕺𝖙𝖍𝖊𝖗 𝖘𝖊𝖑𝖋

Пока не Поймет что это плохо будет пристовать...

Тома

Мне кажется что ему все равно

Галина

РАССКАЗАТЬ СВЕКРОВИ И МУЖУ . И УЙТИ ОТ НИХ .

Alla Lala

бред..

Алексей Генералов

Скажи мужу, причем чем быстрее, тем лучше.

Тома

Скандал будет

Алексей Генералов

Решай. Не скажешь сейчас, дальше будет только хуже. Лучше не будет. Лучше скандал сейчас, чем беда потом. Гнойник надо вскрывать, потом абцесс начнется.

Тома

Нужны доказательства

Алексей Генералов

Доказательства это уголовного дела, а это дело на доверии. Погладил Вас свекор по попе нежно, а ты похвастайся мужу и чтоб свекровка присутствовала. Враз отшибет охоту к домагиваниям.

Тома

Да я сама не понимаю что происходит со мной... Он когда рядом я слово сказать не могу ..паника ужасная

Indees Rybckin

Предупредить, что в полицию позвоните.

Кт Мпо Ду.

Да дай ты ему по яйцам! И в харю плюнь.

Кт Мпо Ду.

Спасительницей семейного очага!

Тома

А я немогу мне противно

Кт Мпо Ду.

Потом понравится...

Тома

Я будьте разведусь

Кт Мпо Ду.

Вся семья станет несчастной без тебя...а папа будет с тобой ласковым и нежным...

Sonik In The Фингерс

Одни дочери, ты доктору не показался