Макаровна
Макаровна

Чудный закат ..умиротворенье дарит звук прибоя...и навевает мысли мне о вечном...да жизнь пройти не поле перейти...непросто своё место и своё счастье в ней найти...но если понимать..что все причины возможностей твоих в тебе самом ... и не нужно искать своих врагов в достиженье целей...они в тебе...в тебе самом.. твой ад и рай...И тебе уж самому решать...какие же глубины извлечёшь ты из души своей...чтобы потом.. с удовлетворением погреться у камина-- сбывшихся мечтаний и надежд...

100
1
1
Ответы
ЛВ
Любовь Вотинцева

👍👏👏👏👏🌹🌹🌹

1
0
Другие вопросы
что это за крест на перевале дятлова? <noindex> http://bodhy-75.narod.ru/vhod/nepoznannoe/anomalnie_zoni_rossii/ </noindex>
Это только у меня? Летит время.. . Как говорил Жванецкий...
возглавив армию древнего сословия Демонов, призвав под свои знамена Силу Тьмы, чего мне еще ждать, желать прикажете?
Где можно найти материал "Государственное и общинное призрение в ВКЛ (великое княжество литовское) "
как сказать на азербайджанском с днем рождения любимый
Война-это способ правящего класса защитить свои интересы?
Почему верующие, убивая исповедуется попам, а попы не доносят на них, за совершённое преступление...
Что может спасти девушку от нежелательной беременности в течении недели?
Народ, подскажите пожалуйста в Краснодаре, есть магазины для лучников? И если есть то скинь адреса если не сложно.
Почему верующие не хотят принять мою помощь? Почему отказываются понять, что время потраченное на молитвы можно потрати
мне 17 подруге 13 можно ли заниматься сексом в такие года не противоречит закон все по обоюдному согласию
Как убрать длинные волосы в шапочку?
Еслибы apple создал большой телевизор...
у ребенка уже второй месяц темно желтые попердольки.. . что это и что делать? может это от зимы и морозов?
Где заканчивается оппозиция и начинается предательство и шпионаж?