Василиса Евгеньевна

Я вот смотри на некоторых женщин знакомых. раз прошлась и уже живет с мужчиной. ну какая там может быть симпатия? лишь бы был?Спрашиваю_он нравится?_неа. А зачем тогда? Так и мужчины есть. Что за фигня? И это не молодые,а уже возрастные...

Ответы
Я Счастливая

Мужчин таких полно. Но они просто спят, не живут. А женщины?... ну не знаю... я без симпатии не могу даже за руку мужчину взять, какое там жить... но кому то, наверное, важнее чтобы был хоть какой нибудь.

Василиса Евгеньевна

женщины легко говорят на такие темы а вот мужчины окрысиваются)) им явно не нравится знать что не всех любят даже если и рядом живут)

Я Счастливая

У мужчин завышенное чуаство собственного достоинства

Василиса Евгеньевна

та куда уж с таким чувством? и в автобус не влезет))

Серж)))

Если честно какое мне дело до того что кто то живет так как он хочет? Может ей просто сам факт нахождения рядом мужчины приносит удовлетворение?

Василиса Евгеньевна

я думаю статус

Серж)))

Статус? Сомнительно.

Василиса Евгеньевна

тогда не знаю

Alexsey

Ответ на вопрос: лучше с кем попало или ни с кем))

Милош Йованович

Вы у всех поспрашивайте---жить не захочется.

Василиса Евгеньевна

а я не про изьяны,не перекручивайте

Милош Йованович

Спрашиваю_он нравится?_неа. А зачем тогда? (вы так пишете) это не нос в чужой огород...Испортить людям жизнь?

Василиса Евгеньевна

я америку никому не открываю.и без меня понятно там

Милош Йованович

Там понятно и без вас---именно так.

Василиса Евгеньевна

нуу что еще?)

Марат

Может он ее шпилит и этого ей хватает))

Василиса Евгеньевна

раз в месяц)) но дело вкуса)

Марат

Кому как...кому раз в месяц, кому и трех раз в неделю мало))

Марат

Потребности в жизни у всех разные))

Василиса Евгеньевна

та ясно

Марат

😉✋

Михаил Большухин

Кому как