Shaman-Forever!!

0x000000d1 windows 7 как исправить? быстро сам перезагрузился,код один запомнил.Скачивал игру и синий экран🤦‍♂️ноутбук

Ответы
Nn

Да отнесите Вы его мастеру...Вы ж его добьёте

Nn

Я не знаю...мои чет не ломались. Тока вентилятор один раз вышел из строя, да при перевозке отошла видеокарта...

Shaman-Forever!!

"скоро" в кавычках.А может никогда,не прикольно жить не у себя🤦‍♂️

Nn

Понимаю(((

Shaman-Forever!!

один косяк и забудь даже спрашку🤦‍♂️инет прощай

Nn

🥺

Pələng

https://yakadr.ru/windows/oshibki/0x000000d1.html

Shaman-Forever!!

🤣рекорд,комп почти 14 лет прожил 13 лет прожил. Слетала винда, память менял и на 14 год😟звук пропал, потом сдох🤔включаешь на экране ничего

Shaman-Forever!!

😆кот мой пережил комп 15 лет коту и живет

Pələng

Я два раза оптически накопителя поменял.

Shaman-Forever!!

у меня хард родной живой

Pələng

Когда шумит с раза меняю его, даже в рабочем состояние.

Ник Ци

Шо, опять? 🤣🤣🤣

Shaman-Forever!!

очнись,если там ошибка появилась,че стразу угробил? нам интернет приходили настроить и ноут завис пока настраивали инет и с тех пор ошибка 0x000000A5

Shaman-Forever!!

и пошли другие ошибки

Shaman-Forever!!

за 13 лет, комп был с мелкими ошибками и я сам исправлял

Shaman-Forever!!

если дело в железе, я не шарю

Shaman-Forever!!

ноутбук никогда не был с ошибками ACPI