Viktor Piskov

Большинство россиян (74,7%) поддержали идею ввести в школах уроки сексуального просвещения. Об этом говорится в исследовании телемедицинского сервиса «Доктор рядом».Вы не против того, чтобы вашим детям в школе рассказывали про контрацептивы?

Ответы
Дмитрий Пшеницын

Они в старших классах об этом всё знают уже, лишь бы онанизму не учили, а так пусть посещают, я с дочкой и сам могу об этом поговорить

Viktor Piskov

А может быть лучше профи поговорит? и захочет ли дочка папу слушать ...

Дмитрий Пшеницын

У нас тандем, она всем делится со мной и я с ней и я не против этого в школе, думаю хорошая идея

Valentin Garmanov

А большинство россияг-Даже слыхом не слашало об этом исследовании!

Viktor Piskov

Вас не спрашивали?

Valentin Garmanov

Умер раввин из Мукачево и предстал перед Богом.
— Где ты родился? — спросил его Господь.
— В Австро-Венгрии, — ответил ребе.
— Где ты пошел в хедер (школу)?
— В Чехословакии.
— Где ты женился?
— В Венгрии.
— Где родился твой первенец?
— В Третьем рейхе.
— Где родились твои внуки?
— В СССР.
— А где ты умер?
— В Украине.
— Мой добрый ребе, — сказал Бог, — много в жизни тебе пришлось путешествовать.
— Вовсе нет, Господь, — ответил раввин. — Я всю жизнь не покидал родного города.

Red Yard

Контрацептивы в нашей стране это президент и депутаты

Viktor Piskov

Учителя всегда всего боятся и поэтому пойдут первыми на прививку от вируса!

Red Yard

Так давайте признаемся честно -что мы страна СЫКЛИВЫХ МУДАКОВ

Viktor Piskov

КОЛЫМА-Родина нашего страха!

Red Yard

ты и сам все понимаешь

Viktor Piskov

КАРАГАНДА тоже наш страх!

Rima Kravcenko

в нашем нынешнем времени надо

Viktor Piskov

Запретить всё можно, была бы воля и указание!

Rima Kravcenko

а куда демократию девать?

Viktor Piskov

А зачем вам демократия? От неё одна головная боль, митинги и демонстрации.

Rima Kravcenko

так жизнь всегда полна неожиданностей

Rima Kravcenko

===

X-M@N

Смотря в каком возрасте

Viktor Piskov

Так вы ЗА?

X-M@N

В целом не против

Елена Ашеко

бред

Viktor Piskov

И презервативом пользоваться тоже?!

Елена Ашеко

А как же... я бы такое училке не доверила

Viktor Piskov

А учительница ведь тоже чья то мама...

Елена Ашеко

Вот своему ребенку пусть и объяснит что да как.... глупо думать что все мы темные в этом вопросе...

Viktor Piskov

Конечно девочки все тёмные.