EN
Ekaterina Nikolaenko

«Революция надежды» посвящена проблемам современного технократического общества, которое втягивает человека в бесконечную гонку материального производства и максимального потребления, лишая его духовных ориентиров и радости бытия. Как сохранить в себе в этих условиях живые человеческие эмоции и отзывчивость? Что может и должен сделать каждый, чтобы остановить надвигающуюся дегуманизацию общества?

100
1
0
Ответы
Епифания
Епифания

Не кушайте

2
0
EN
Ekaterina Nikolaenko

Голодный разве не злой?

1
Епифания
Епифания

Для вас духовная пища

1
Другие вопросы
вопрос о горизонтальной перепланировке
не могли бы вы подсказать, существует ли единая программа для проверки уникальности диплома в ВУЗАХ?
масло хадо 5в40 можно ли ездить на нем летом
ВАЗ 2112,звук сцепление
Имею 2 акции одпи дипломат, где я могу получить дивиденды и какая сумма дивидендов получиться *
нас закрывают. мы остаемся без работы. а у меня за плечами ссуда в 30 тыс-как быть? где искать помощи? не знаю что делать!
Ребята подскажите расположение трубок дозатора к цилиндрам на ауди 100 двиготель 2.3
Возможно ли в банке взять кредит на строительство пристройки к дому?
при какой температуре можно заливать воду в гениратор
про медосмотр на водительские права
Сотр фирмы самовольн скопир инфу коммерч тайн и потреб выкуп угрож разгласить По какой статье будет квалифицироваться?
Друг сломал мне планшет ( не работает экран ) , и не хочет возвращать деньги, что делать ?
как поставить 12 вольтовый генератор на юпитер 3??
какое наказание гразит ЧОПу или руководителю если охранник работал без лицензии
Почему нерастоможеніе автомобили так дешево продают? Развеих не выгоднее сдать на запчасти и получить больше денег?