Альциона Эта Tau (Кнопа)
Альциона Эта Tau (Кнопа)

А вот идёте Вы по тротуару, а с какого-то высокого этажа какая-то курица вытряхивает коврик или постельное бельё на тротуар, т.е. по факту на Вас. Вы от этого в восторге?

1966
208
3
Ответы
СА
Саша Аут

помню, когда я бегал по вечерам, всегда удивляли собачники, у которых собаки свободно гуляют и любят бегать за людьми. Я понимаю, что они играют и не кусаются, но всегда думаешь. в друг они сегодня не кушали? В такие моменты жалеешь, что у нас в стране нельзя носить оружие, пальнуть бы рядом с хозяином или по псине...Или по такому вот балкону, просто для острастки, чтоб уважали, они ведь только такой язык понимают, им он ближе.

1
0
Макаровна
Макаровна

У меня такое было, но не коврик, а всего лишь детское постельное белье, кстати на мой балкон, где сушилось висело моё пастельное белье,на моё замечание , соседка, южной национальности, сказала, что вы оно же всё чистое, просто мой сын имеет аллергию на пыль и всё что в ней водится

2
0
Альциона Эта Tau (Кнопа)
Альциона Эта Tau (Кнопа)

ну, засранка, чо)

1
Макаровна
Макаровна

До нее не доходит что эти ее постельные грибки, мне как то не к чему

1
Галина Семенова
Галина Семенова

Выше меня на 2 этажа соседка постоянно в открытое окно щелкает семечки, скорлупа летит ко мне на подоконник. И что говори ей, что не говори.... Уж лучше бы курила!

1
0
Елена Мазырко
Елена Мазырко

Нет, но всё познаётся в сравнении. В средние века на узенькие улочки выливали содержимое ночных ваз. Видимо, с тех времен все и пошло)))...

2
0
SW
Strange Walker И Машулечка

У меня такая курица жила надо мной.И её муж говорил,мол неужели из-за каждого коврика вниз идти? Она стряхивала грязь на моё бельё!

2
0
Альциона Эта Tau (Кнопа)
Альциона Эта Tau (Кнопа)

да сцуки они

1
SW
Strange Walker И Машулечка

Согласен

1
Борис
Борис

Обхожу стороной или делаю замечание.
Да и над тротуарами это невозможно. Мозгов хватает у людей.
Только во дворе дома.

5
0
Альциона Эта Tau (Кнопа)
Альциона Эта Tau (Кнопа)

не хватает

1
Борис
Борис

Это плохо....
Надо воспитывать. )

1
Борис
Борис

Да, да! Ругаться, воспитывать.

1
Эд
Эдуард

Почему в твоих вопросах столько негатива? Ты чего-то недополучила в жизни? Тебе чего-то не хватает? Тебя кто-то обидел?

2
0
Альциона Эта Tau (Кнопа)
Альциона Эта Tau (Кнопа)

откуда в тебе столько любознательности? а может ты та варвара, у которой проблемы с носом?

1
Эд
Эдуард

Ты так ставишь вопросы,что волей-неволей его приходится использовать(нос имею в виду).

1
Владимир Асиновский
Владимир Асиновский

Очень восхищаюсь и восторгаюсь (особенно когда всё это заснял на телефон) У нас на ипкитем этаже есть такая мадам

2
0
Владимир Асиновский
Владимир Асиновский

Просто она скандальная

1
СС
Сергей Серёжкин

Я конечно же от этого не в восторге, поэтому стараюсь не ходить под окнами, поскольку такая ситуация не редкость.

5
0
Альциона Эта Tau (Кнопа)
Альциона Эта Tau (Кнопа)

разве вопрос в ходьбе под окнами? вопрос в идее некоторых - весь мир помойка, а я в своем дворце, и на дворцы других тож надо лить помои.

1
СС
Сергей Серёжкин

Если у нас будут штрафовать за это, то мир станет чище)

1
Альциона Эта Tau (Кнопа)
Альциона Эта Tau (Кнопа)

тотальная слежка за городом и штрафы - да, сегодня на остановке мужчинам бросил окурок в урну - респект ему, сел в автобус, а из урны повалил прогорклый дым((

1
СС
Сергей Серёжкин

Мужчина воспользовался тем, что было под рукой. Есть же специальные урны для табачных изделий. Просто они не везде установлены. Так что это больше вопрос к городской администрации.

1
Ви
Виталии

в чистой европе так и было до 19 века им виднее. и шляпы носили чтоб говно за шиворот не залетело.СУКИ еще нас учат

1
0
Елена
Елена

В диком! Каждый раз удивляюсь этим кадрам. Надо мной такая жила. Трясла свои половики на моё стиранное бельё.

3
0
Елена
Елена

И ругаться с ней было абсолютно бесполезно. Женщина - уже в возрасте, а воспитания - ноль.

1
Владимир Тунгусов
Владимир Тунгусов

Так делают только уроженцы сельской местности, родились в одноэтажных строениях, а ковров не имели.

0
0
Валерий Рудаков
Валерий Рудаков

а бутылку полную кефира получить не хотите??)) было такое со мной-в полуметре пролетела от головы

4
0
Валерий Рудаков
Валерий Рудаков

и главное с верхнего этажа пятиэтажки

1
Вакиль
Вакиль

какой уж тут восторг...поупражняюсь в словоизвержениях ненормативной лексики и дальше пойду...

0
0
Ро
Ростислав

У нас между домами и тротуаром участок, засеянный травой и засаженный кустами и деревьями.

7
0
Альциона Эта Tau (Кнопа)
Альциона Эта Tau (Кнопа)

и что, я и это наблюдаю в соседнем доме...по отношению к окружающим это как?типа я во дворце, а за его пределами - помойка - речь про куриное восприятие не себя и не своего

1
Ро
Ростислав

А вы где вытрушиваете? Во дворе гуляют дети, сидят бабушки, на веревках сохнет чужое белье...

1
Ро
Ростислав

Где вытрушиваете покрывала, одеяла, дорожки, ковры?

1
Альциона Эта Tau (Кнопа)
Альциона Эта Tau (Кнопа)

ковров, дорожек нет, мешок от пылесоса по-тихому в ванной и споласкиваю...ничего я не вытряхиваю, при необходимости - стираю, пылесошу

1
Ро
Ростислав

Представляю, сколько у вас дома пыли. Пылесос собирает только по поверхности, а пыль сидит глубоко в коврах, одеялах, др. А, да, у вас нет ковров, вы ходите в обуви, как показывают в западных фильмах, в дорогих домах.

1
Альциона Эта Tau (Кнопа)
Альциона Эта Tau (Кнопа)

представили, хорошо.

1
Fedor Shkenev
Fedor Shkenev

А что это за ритуал такой-вытряхивать постельное белье??? Сколько живу-стираю и все...

1
0
Альциона Эта Tau (Кнопа)
Альциона Эта Tau (Кнопа)

а я знаю... вообще, что бы ни было, но на людей, живущих ниже, иж

1
In
Ingritis

Просто захочется вернуть подарок! Камушек небольшой и с хорошим усилием по курице!

0
0
Се
Сергей

Ну если в складках не заволялся кирпич, то по фиг. А пыль не долетит, ветром унесёт.

0
0
Cвой Человек
Cвой Человек

Курица не птичка..От той можно ожидать на голову всякого..Здесь еще по божески !

0
0
Clan
Clan

Если с высокого - тут лучше из винтовки работать, короткоствол не поможет...😄

2
0
КД
Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Я мечтаю чтоб эта гордая птица отправилась в полет прям со своего насеста!!))

1
0
Альциона Эта Tau (Кнопа)
Альциона Эта Tau (Кнопа)

одобрям-с)

1
Мурад Девлетмирзаев
Мурад Девлетмирзаев

В диком!!! Я сразу понимаю на какие гениталии, какого животного она похожа...

1
0
АП
Алексей Пимяков

ха у нас с балкона с верху на наш балкон трясет . все стекла в пыли на 8 ом эт

2
0
АП
Алексей Пимяков

не обращаем внимания . время от времени моем

1
СК
Сергей Кузьмин

"не важно какое у тебя образование, главное, чтобы воспитание было высшим"

2
0
Альциона Эта Tau (Кнопа)
Альциона Эта Tau (Кнопа)

именно, ну и культура

1
Валерий Дягилев
Валерий Дягилев

Она с верху в низ бросает мусор. А я люблю с низу вверх кидать камни. 😜😝

1
0
Альциона Эта Tau (Кнопа)
Альциона Эта Tau (Кнопа)

петушинокуриная команда

1
Следующая страница
Другие вопросы
Если у меня муж "кобра" - он и в новый год нажРецццА???)))))))))
бегаю каждый день по 6 км за 35 мин, по снегу....это норм по времени или медленно?
каким был бы 13 подвиг геракла в наше время. сочинение
суицыд-сила или слабость???
Для чего Павлианство в 19 веке переименовали в христианство?
Что мне сон приснился, как Сердюков следователю хочет : ""На" бутылку"?
Українська міліція, або мусор в дії
Какое оружие брать для самообороны?
Будут ли продолжать разработку ядерного оружия при Андропове ?
Кто на ГВ, а вы будете кушать оливье на новый год?
шьем то мы красиво и по качество очень хорошее но тогда почему всем нужен импортные товар ..только из-за того что фирмч
куда пропали жк-телевизоры 37"?
Ну вот, закон подписан и вступил в силу, а "ярость благородная" через пару дней затихнет?
ребенку 1.8, до сих пор плохо спит по ночам. Только уложишь, полчаса пройдет, он орет, качаю в кроватке, потом еще через
Сколько пахали твои предки чтобы в этой жизни ты нес философский бред?