Альциона Эта Tau (Кнопа)

А вот идёте Вы по тротуару, а с какого-то высокого этажа какая-то курица вытряхивает коврик или постельное бельё на тротуар, т.е. по факту на Вас. Вы от этого в восторге?

Ответы
Саша Аут

помню, когда я бегал по вечерам, всегда удивляли собачники, у которых собаки свободно гуляют и любят бегать за людьми. Я понимаю, что они играют и не кусаются, но всегда думаешь. в друг они сегодня не кушали? В такие моменты жалеешь, что у нас в стране нельзя носить оружие, пальнуть бы рядом с хозяином или по псине...Или по такому вот балкону, просто для острастки, чтоб уважали, они ведь только такой язык понимают, им он ближе.

Макаровна

У меня такое было, но не коврик, а всего лишь детское постельное белье, кстати на мой балкон, где сушилось висело моё пастельное белье,на моё замечание , соседка, южной национальности, сказала, что вы оно же всё чистое, просто мой сын имеет аллергию на пыль и всё что в ней водится

Альциона Эта Tau (Кнопа)

ну, засранка, чо)

Макаровна

До нее не доходит что эти ее постельные грибки, мне как то не к чему

Галина Семенова

Выше меня на 2 этажа соседка постоянно в открытое окно щелкает семечки, скорлупа летит ко мне на подоконник. И что говори ей, что не говори.... Уж лучше бы курила!

Елена Мазырко

Нет, но всё познаётся в сравнении. В средние века на узенькие улочки выливали содержимое ночных ваз. Видимо, с тех времен все и пошло)))...

Strange Walker И Машулечка

У меня такая курица жила надо мной.И её муж говорил,мол неужели из-за каждого коврика вниз идти? Она стряхивала грязь на моё бельё!

Альциона Эта Tau (Кнопа)

да сцуки они

Strange Walker И Машулечка

Согласен

Борис

Обхожу стороной или делаю замечание.
Да и над тротуарами это невозможно. Мозгов хватает у людей.
Только во дворе дома.

Альциона Эта Tau (Кнопа)

не хватает

Борис

Это плохо....
Надо воспитывать. )

Борис

Да, да! Ругаться, воспитывать.

Эд
Эдуард

Почему в твоих вопросах столько негатива? Ты чего-то недополучила в жизни? Тебе чего-то не хватает? Тебя кто-то обидел?

Альциона Эта Tau (Кнопа)

откуда в тебе столько любознательности? а может ты та варвара, у которой проблемы с носом?

Эд
Эдуард

Ты так ставишь вопросы,что волей-неволей его приходится использовать(нос имею в виду).

Владимир Асиновский

Очень восхищаюсь и восторгаюсь (особенно когда всё это заснял на телефон) У нас на ипкитем этаже есть такая мадам

Владимир Асиновский

Просто она скандальная

Сергей Серёжкин

Я конечно же от этого не в восторге, поэтому стараюсь не ходить под окнами, поскольку такая ситуация не редкость.

Альциона Эта Tau (Кнопа)

разве вопрос в ходьбе под окнами? вопрос в идее некоторых - весь мир помойка, а я в своем дворце, и на дворцы других тож надо лить помои.

Сергей Серёжкин

Если у нас будут штрафовать за это, то мир станет чище)

Альциона Эта Tau (Кнопа)

тотальная слежка за городом и штрафы - да, сегодня на остановке мужчинам бросил окурок в урну - респект ему, сел в автобус, а из урны повалил прогорклый дым((

Сергей Серёжкин

Мужчина воспользовался тем, что было под рукой. Есть же специальные урны для табачных изделий. Просто они не везде установлены. Так что это больше вопрос к городской администрации.

Ви
Виталии

в чистой европе так и было до 19 века им виднее. и шляпы носили чтоб говно за шиворот не залетело.СУКИ еще нас учат

Елена

В диком! Каждый раз удивляюсь этим кадрам. Надо мной такая жила. Трясла свои половики на моё стиранное бельё.

Елена

И ругаться с ней было абсолютно бесполезно. Женщина - уже в возрасте, а воспитания - ноль.

Владимир Тунгусов

Так делают только уроженцы сельской местности, родились в одноэтажных строениях, а ковров не имели.

Валерий Рудаков

а бутылку полную кефира получить не хотите??)) было такое со мной-в полуметре пролетела от головы

Валерий Рудаков

и главное с верхнего этажа пятиэтажки

Вакиль

какой уж тут восторг...поупражняюсь в словоизвержениях ненормативной лексики и дальше пойду...

Ро
Ростислав

У нас между домами и тротуаром участок, засеянный травой и засаженный кустами и деревьями.

Альциона Эта Tau (Кнопа)

и что, я и это наблюдаю в соседнем доме...по отношению к окружающим это как?типа я во дворце, а за его пределами - помойка - речь про куриное восприятие не себя и не своего

Ро
Ростислав

А вы где вытрушиваете? Во дворе гуляют дети, сидят бабушки, на веревках сохнет чужое белье...

Ро
Ростислав

Где вытрушиваете покрывала, одеяла, дорожки, ковры?

Альциона Эта Tau (Кнопа)

ковров, дорожек нет, мешок от пылесоса по-тихому в ванной и споласкиваю...ничего я не вытряхиваю, при необходимости - стираю, пылесошу

Ро
Ростислав

Представляю, сколько у вас дома пыли. Пылесос собирает только по поверхности, а пыль сидит глубоко в коврах, одеялах, др. А, да, у вас нет ковров, вы ходите в обуви, как показывают в западных фильмах, в дорогих домах.

Альциона Эта Tau (Кнопа)

представили, хорошо.

Fedor Shkenev

А что это за ритуал такой-вытряхивать постельное белье??? Сколько живу-стираю и все...

Альциона Эта Tau (Кнопа)

а я знаю... вообще, что бы ни было, но на людей, живущих ниже, иж

In
Ingritis

Просто захочется вернуть подарок! Камушек небольшой и с хорошим усилием по курице!

Се
Сергей

Ну если в складках не заволялся кирпич, то по фиг. А пыль не долетит, ветром унесёт.

Cвой Человек

Курица не птичка..От той можно ожидать на голову всякого..Здесь еще по божески !

Clan

Если с высокого - тут лучше из винтовки работать, короткоствол не поможет...😄

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Я мечтаю чтоб эта гордая птица отправилась в полет прям со своего насеста!!))

Альциона Эта Tau (Кнопа)

одобрям-с)

Мурад Девлетмирзаев

В диком!!! Я сразу понимаю на какие гениталии, какого животного она похожа...

Алексей Пимяков

ха у нас с балкона с верху на наш балкон трясет . все стекла в пыли на 8 ом эт

Алексей Пимяков

не обращаем внимания . время от времени моем

Сергей Кузьмин

"не важно какое у тебя образование, главное, чтобы воспитание было высшим"

Альциона Эта Tau (Кнопа)

именно, ну и культура

Валерий Дягилев

Она с верху в низ бросает мусор. А я люблю с низу вверх кидать камни. 😜😝

Альциона Эта Tau (Кнопа)

петушинокуриная команда