World See

Правительство это социальный лифт который помогает повысить( чего повысить я так и не понял) мишустил выступал...

Ответы
Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Повысить налоги, повысить зарплаты депутатам, повысить шанс их семьям свалить из страны

World See

вот оно что..я то думал что моей семье помогут

Rima Kravcenko

само ничего не подымается,кто то должен повысить независимо от наименований

Valentin Garmanov

Они все так говорят-Чиобы в случае чего сказать-Вы меня не так поняли!

World See

опять мишустн выступает в новостях,так и не пойму что он говорит

Valentin Garmanov

Про то что он говорил ты то понял- А вот про какую страну на все 100% не понял!

World See

😂ну да

Valentin Garmanov

Ознакомился с выступлением Д. МЕДВЕДЕВА т. н" премьер министра РОССИИ"
Очень понравилось. Про деловую активность, про шесть лет трудных побед
и чудесные переспективы. Прямо таки воодушевился давно такого не слыхал. КЛАСС! Только не понял а про какую он страну говорил то?

World See

может про ту где они живут?

Valentin Garmanov

Так в секрете держут!

Vi Za Vi

Вот Голикоаа,мне сказали,,муссирует вопрос об отмене пенсий

World See

да,это так...

Vi Za Vi

Вот слова св Царя оказались пророческими

World See

вот и обращайся к господу как нас учит церковь

Vi Za Vi

Я сама знаю как мне жить и к кому обращаться.

World See

надеюсь что это так

Ел
Елена

повысить себе зарплату

World See

мы стали жить лучше,сказало правительство..а мы? спросил народ

Ел
Елена

👍