Кс
Ксю

Об интроверте многое может рассказать его почерк, осанка, любимый фильм.
Об экстраверте вам всё расскажет его грёбаный незатыкающийся рот. А вы кем себя считаете ?

Ответы
Sерый

Море голубое слышен шум прибоя, ветер чуть солёный чайки над водой. Солнце золотое и цветные волны, к берегу бежали шумной чередой. Жгучая крапива бледные медузы, мы с тобой мечтали глядя в облака. Ночь дарила звёзды, нежные объятья, и шептали волны нежные слова. Умные дельфины из воды взлетали, сильные красивые мчались за кормой. От восторга дети радостно кричали, вторили им чайки, рея над волной…

Кс
Ксю

👍

Sерый

❤️

Кс
Ксю

🍵🍁

Victor. By

я что то среднее между ними...когда нужно и рот закрою и поржать в голос могу

Кс
Ксю

золотая середина ,это супер

Л)
Людмила )))))))))))))))

Я - экстраверт. Как достали: ты что молчишь, ты же экстраверт.

Кс
Ксю

😀👍

Денис

интроверт, социопат и женоненавистник

Кс
Ксю

так насрлили женщины?

Денис

неть)

Михаил Александров

Да хрен знает...изнутри ж не видно

Кс
Ксю

🙂

(◆_◆)

Не считаю. Я просто мимо крокожу.

Кс
Ксю

отлично

Епифания

Зачем считать? Есть тест Айзенка

Кс
Ксю

в курсе

Алекс Венцель

Вообще-то я интроверт...)))))

Marina Sadovaya

Интроверт

Алекс Венцель

Да.

Кс
Ксю

🖼👍

Юр
Юрил

А говорить уже можно ?????🙃

Кс
Ксю

😀👍

Юр
Юрил

🙂

Владимир Литяйкин

Молчу как рыба об лёд

Кс
Ксю

😀

Тамара Соколова

Спокойным человеком

Кс
Ксю

супер

Федя Петров

интелектуалом!

Санёчек Я )

😂 бла бла бла

Кс
Ксю

бла бла бла))))

Санёчек Я )

Экстра 😂

Кс
Ксю

🙂

A Lina W

Скорее первое

Кс
Ксю

🖼

⎛⎝ღ °•★ Натали Холс ★•° ღ⎛⎝

Я интроверт

Кс
Ксю

🖼

⎛⎝ღ °•★ Натали Холс ★•° ღ⎛⎝

Да-да,это про меня👍😉😃

Fy
Fyntolog

Экстраверт

Кс
Ксю

👍

Ната

Помесью 🤣

Кс
Ксю

смесь))

Татьяна *

Экстра))

Кс
Ксю

👍

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Не знаю

La Testa

Никем

Кс
Ксю

человек👍

La Testa

Да

Кс
Ксю

вот это главное - главное не то какой ты по темпераменту,характеру и тд и тп ,главное оставаться человеком , во всех положительных проявлениях...

La Testa

Есть такое

Неголубой Огонёк

собой

Ната

интро

Кс
Ксю

🙂🙂👍

Елена Ашеко

2🤪

Кс
Ксю

🖼👍

Яна

😊